Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA DAMAS    Torneo: Damas 6ta Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
4 2 2 0 4 0 4 24 5 19 0
100% 82.76%
A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
Liva, Maria Julieta
3 2 1 1 2 2 0 17 12 5 0
50% 58.62%
A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Cercei, Valeria
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
  A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Cercei, Valeria
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana An
Liva, Maria Juli
DA602 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Cercei, Valeria
 
DA603 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 3
  A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana An
Liva, Maria Juli
2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
DA601 - Terminal C1   -  Sábado 02/10/2021 17:45
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Gruszycki, Luciana Vanesa
Flores, Rosa
4 2 2 0 4 0 4 25 8 17 0
100% 75.76%
A.Ju.Pa.Ch.
Chazarreta, Cintia
Alberti, Maribel
3 2 1 1 2 2 0 20 13 7 0
50% 60.61%
A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
A.Ju.Pa.Ch.
Chazarreta, Cintia
Alberti, Maribel
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fern
Aguirre, Aldana Van
 
DA604 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 1
  A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fern
Aguirre, Aldana Van
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Gruszycki, Luciana Va
Flores, Rosa
DA606 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Gruszycki, Luciana Va
Flores, Rosa
6/3 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Chazarreta, Cintia
Alberti, Maribel
 
DA605 - Terminal C2   -  Sábado 02/10/2021 16:30
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Ventimiglia, Maribel
Pozzi, Soelen
3 2 1 1 2 2 0 18 17 1 0
50% 51.43%
A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
3 2 1 1 2 2 0 17 17 0 0
50% 50%
A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Toloza, Marcela
3 2 1 1 2 2 0 17 18 -1 0
50% 48.57%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Rondas
Jugadores
A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Toloza, Marcela
 
DA608 - Terminal C1   -  Viernes 01/10/2021 20:15
RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Ventimiglia, Maribel
Pozzi, Soelen
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
 
DA609 - Terminal C1   -  Viernes 01/10/2021 22:45
RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Toloza, Marcela
6/2 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Ventimiglia, Maribel
Pozzi, Soelen
 
DA607 - Terminal C2   -  Viernes 01/10/2021 23:59
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayelen
4 2 2 0 4 0 4 25 12 13 0
100% 67.57%
A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
3 2 1 1 2 2 0 20 16 4 0
50% 55.56%
A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Alejandra
2 2 0 2 0 4 -4 7 24 -17 0
0% 22.58%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Rondas
Jugadores
  A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana In
2/6 x6/7 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayel
DA612 - Terminal C1   -  Viernes 01/10/2021 21:30
RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayel
6/3 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Ale
 
DA611 - Terminal C2   -  Viernes 01/10/2021 22:45
RONDA 2
  A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Ale
0/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana In
DA610 - Padel Word C1   -  Viernes 01/10/2021 23:59
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
3 2 1 1 3 2 1 27 22 5 0
60% 55.1%
A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
3 2 1 1 3 3 0 25 30 -5 0
50% 45.45%
A.Ju.Pa.Ch.
Biciuffa, Fabiola
Gomez, Betiana Paola
3 2 1 1 2 3 -1 23 23 0 0
40% 50%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Rondas
Jugadores
A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Bel
Herrera Mari, Romina
1/6 6/4 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
 
DA613 - Terminal C2   -  Viernes 01/10/2021 19:00
RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Biciuffa, Fabiola
Gomez, Betiana Pa
6/4 3/6 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Bel
Herrera Mari, Romina
 
DA614 - Padel Word C1   -  Viernes 01/10/2021 21:30
RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Biciuffa, Fabiola
Gomez, Betiana Pa
 
DA615 - Terminal C1   -  Viernes 01/10/2021 23:59
RONDA 3

 

 Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea
Gervasoni, Claudia
3 2 1 1 3 2 1 27 23 4 0
60% 54%
A.Ju.Pa.Ch.
Silva, Edith
Lucero, Selene
3 2 1 1 3 3 0 29 31 -2 0
50% 48.33%
A.Ju.Pa.Ch.
Amdo, Zoe
Coronel, Valentina
3 2 1 1 2 3 -1 21 23 -2 0
40% 47.73%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Rondas
Jugadores
A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea
Gervasoni, Claudia
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Amdo, Zoe
Coronel, Valentina
 
DA616 - Esquina C1   -  Sábado 02/10/2021 14:00
RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Amdo, Zoe
Coronel, Valentina
4/6 6/4 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Silva, Edith
Lucero, Selene
 
DA618 - Esquina C1   -  Sábado 02/10/2021 16:30
RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Silva, Edith
Lucero, Selene
5/7 7/6x 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea
Gervasoni, Claudia
 
DA617 - Terminal C2   -  Sábado 02/10/2021 19:00
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo G      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
4 2 2 0 4 1 3 30 9 21 0
80% 76.92%
A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez, Soledad
Gimenez, Marcela
3 2 1 1 3 2 1 21 18 3 0
60% 53.85%
A.Ju.Pa.Ch.
Quinteros, Jessica
Benitez, Narella
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo G   

Rondas
Jugadores
  A.Ju.Pa.Ch.
Quinteros, Jessica
Benitez, Narella
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez, Soledad
Gimenez, Marcela
DA620 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Quinteros, Jessica
Benitez, Narella
 
DA621 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 3
  A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez, Soledad
Gimenez, Marcela
7/6x 1/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
DA619 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 15:15
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo H      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Vanesa
Maldonado, Eliana
4 2 2 0 4 0 4 24 10 14 0
100% 70.59%
A.Ju.Pa.Ch.
Ivanoff, Ana
Rueda, Lia America
3 2 1 1 2 2 0 17 19 -2 0
50% 47.22%
A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Melisa
Ramirez, Andrea Soledad
2 2 0 2 0 4 -4 12 24 -12 0
0% 33.33%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo H   

Rondas
Jugadores
  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Melisa
Ramirez, Andrea Sol
2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Van
Maldonado, Eliana
DA622 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 14:00
RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Van
Maldonado, Eliana
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Ivanoff, Ana
Rueda, Lia Americ
 
DA624 - Terminal C1   -  Sábado 02/10/2021 16:30
RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Ivanoff, Ana
Rueda, Lia Americ
6/4 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Melisa
Ramirez, Andrea Sol
 
DA623 - Terminal C1   -  Sábado 02/10/2021 20:15
RONDA 2

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.415100 segundos
.-