Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA DAMAS    Torneo: Damas 6ta Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Reyes/Anrriquez 6 6
2B  Chazarreta/Alberti 2 4
  Esquina C1 02/10/2021 22:45
33
 Reyes/Anrriquez 6 6
 Galeano/Maldonado 4 4
 Esquina C1 03/10/2021 10:30
37
 Reyes/Anrriquez 6 6
 Fleita/Medrano 3 0
 Esquina C1 03/10/2021 15:00
CAMPEON
 Reyes/Anrriquez
FINAL
 Reyes/Anrriquez 6 6
 Gramajo/Campos 3 3
 Padel Word C1 03/10/2021 19:30
26
2G  Ibañez/Gimenez 4 4
1H  Galeano/Maldonado 6 6
  Terminal C1 02/10/2021 22:45
27
1E  Veron/Tirantino 5 6 6
2F  Silva/Lucero 7 4 2
  Terminal C2 02/10/2021 22:45
34
 Veron/Tirantino 6 3 1
 Fleita/Medrano 4 6 6
 Terminal C1 03/10/2021 10:30
28
2C  Cavallo/Mijaluk 0 1
1D  Fleita/Medrano 6 6
  Terminal C1 02/10/2021 21:30
29
1C  Galvan Ventimiglia/Pozzi 3 4
2D  Gramajo/Campos 6 6
  Terminal C2 02/10/2021 21:30
35
 Gramajo/Campos 6 6
 Defagot/Gervasoni 4 4
 Terminal C2 03/10/2021 10:30
38
 Gramajo/Campos 6 6
 Racca/Paz 4 2
 Padel Word C1 03/10/2021 15:00
30
2E  Martinez/Herrera Mari 5 4
1F  Defagot/Gervasoni 7 6
  Terminal C1 02/10/2021 23:59
31
1G  Racca/Paz 4 6 6
2H  Ivanoff/Rueda 6 3 2
  Terminal C2 02/10/2021 23:59
36
 Racca/Paz 6 7
 Cesar/Liva 4 5
 Padel Word C1 03/10/2021 10:30
32
2A  Cesar/Liva 7 6
1B  Gruszycki/Flores 6 2
  Padel Word C1 02/10/2021 22:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
02/10/2021 17:45
Terminal C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
Liva, Maria Julieta
  A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
2/6 3/6
DA602 No
definido
a Definir

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Cercei, Valeria
  A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
Liva, Maria Julieta
W.O.
DA603 No
definido
a Definir

A

A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
  A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Cercei, Valeria
  W.O.
DA604 No
definido
a Definir

B

A.Ju.Pa.Ch.
Chazarreta, Cintia
Alberti, Maribel
  A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
  W.O.
DA605 Sábado
02/10/2021 16:30
Terminal C2

B

A.Ju.Pa.Ch.
Gruszycki, Luciana Vanesa
Flores, Rosa
  A.Ju.Pa.Ch.
Chazarreta, Cintia
Alberti, Maribel
  6/3 7/5
DA606 No
definido
a Definir

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
  A.Ju.Pa.Ch.
Gruszycki, Luciana Vanesa
Flores, Rosa
W.O.
DA607 Viernes
01/10/2021 23:59
Terminal C2

C

A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Toloza, Marcela
  A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Ventimiglia, Maribel
Pozzi, Soelen
  6/2 6/4
DA608 Viernes
01/10/2021 20:15
Terminal C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
  A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Toloza, Marcela
  6/2 6/3
DA609 Viernes
01/10/2021 22:45
Terminal C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Ventimiglia, Maribel
Pozzi, Soelen
  A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
  6/2 6/3
DA610 Viernes
01/10/2021 23:59
Padel Word C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Alejandra
  A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
0/6 3/6
DA611 Viernes
01/10/2021 22:45
Terminal C2

D

A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayelen
  A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Alejandra
  6/3 6/1
DA612 Viernes
01/10/2021 21:30
Terminal C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayelen
2/6 x6/7
DA613 Viernes
01/10/2021 19:00
Terminal C2

E

A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
  A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
  1/6 6/4 7/5
DA614 Viernes
01/10/2021 21:30
Padel Word C1

E

A.Ju.Pa.Ch.
Biciuffa, Fabiola
Gomez, Betiana Paola
  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
  6/4 3/6 6/1
DA615 Viernes
01/10/2021 23:59
Terminal C1

E

A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
  A.Ju.Pa.Ch.
Biciuffa, Fabiola
Gomez, Betiana Paola
  6/4 6/4
DA616 Sábado
02/10/2021 14:00
Esquina C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea
Gervasoni, Claudia
  A.Ju.Pa.Ch.
Amdo, Zoe
Coronel, Valentina
  6/2 6/3
DA617 Sábado
02/10/2021 19:00
Terminal C2

F

A.Ju.Pa.Ch.
Silva, Edith
Lucero, Selene
  A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea
Gervasoni, Claudia
  5/7 7/6x 6/2
DA618 Sábado
02/10/2021 16:30
Esquina C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Amdo, Zoe
Coronel, Valentina
  A.Ju.Pa.Ch.
Silva, Edith
Lucero, Selene
  4/6 6/4 6/1
DA619 Sábado
02/10/2021 15:15
Padel Word C1

G

  A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez, Soledad
Gimenez, Marcela
  A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
7/6x 1/6 1/6
DA620 No
definido
a Definir

G

  A.Ju.Pa.Ch.
Quinteros, Jessica
Benitez, Narella
  A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez, Soledad
Gimenez, Marcela
W.O.
DA621 No
definido
a Definir

G

A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
  A.Ju.Pa.Ch.
Quinteros, Jessica
Benitez, Narella
  W.O.
DA622 Sábado
02/10/2021 14:00
Padel Word C1

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Melisa
Ramirez, Andrea Soledad
  A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Vanesa
Maldonado, Eliana
2/6 3/6
DA623 Sábado
02/10/2021 20:15
Terminal C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Ivanoff, Ana
Rueda, Lia America
  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Melisa
Ramirez, Andrea Soledad
  6/4 6/3
DA624 Sábado
02/10/2021 16:30
Terminal C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Vanesa
Maldonado, Eliana
  A.Ju.Pa.Ch.
Ivanoff, Ana
Rueda, Lia America
  6/2 6/3
DA625 Sábado
02/10/2021 22:45
Esquina C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
  A.Ju.Pa.Ch.
Chazarreta, Cintia
Alberti, Maribel
  6/2 6/4
DA626 Sábado
02/10/2021 22:45
Terminal C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez, Soledad
Gimenez, Marcela
  A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Vanesa
Maldonado, Eliana
4/6 4/6
DA627 Sábado
02/10/2021 22:45
Terminal C2

O

A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
  A.Ju.Pa.Ch.
Silva, Edith
Lucero, Selene
  5/7 6/4 6/2
DA628 Sábado
02/10/2021 21:30
Terminal C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayelen
0/6 1/6
DA629 Sábado
02/10/2021 21:30
Terminal C2

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Ventimiglia, Maribel
Pozzi, Soelen
  A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
3/6 4/6
DA630 Sábado
02/10/2021 23:59
Terminal C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
  A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea
Gervasoni, Claudia
5/7 4/6
DA631 Sábado
02/10/2021 23:59
Terminal C2

O

A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
  A.Ju.Pa.Ch.
Ivanoff, Ana
Rueda, Lia America
  4/6 6/3 6/2
DA632 Sábado
02/10/2021 22:45
Padel Word C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
Liva, Maria Julieta
  A.Ju.Pa.Ch.
Gruszycki, Luciana Vanesa
Flores, Rosa
  7/6x 6/2
DA633 Domingo
03/10/2021 10:30
Esquina C1

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
  A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Vanesa
Maldonado, Eliana
  6/4 6/4
DA634 Domingo
03/10/2021 10:30
Terminal C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayelen
6/4 3/6 1/6
DA635 Domingo
03/10/2021 10:30
Terminal C2

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
  A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea
Gervasoni, Claudia
  6/4 6/4
DA636 Domingo
03/10/2021 10:30
Padel Word C1

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
  A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
Liva, Maria Julieta
  6/4 7/5
DA637 Domingo
03/10/2021 15:00
Esquina C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayelen
  6/3 6/0
DA638 Domingo
03/10/2021 15:00
Padel Word C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
  A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
  6/4 6/2
DA639 Domingo
03/10/2021 19:30
Padel Word C1

W

A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
  A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
  6/3 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado


Ficha del Torneo Damas 6ta       

AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento 2DA FECHA DAMAS

Nombre del Torneo
Damas 6ta
Fecha 01/10/2021 al 03/10/2021
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x3 x4) - APA
Modalidad Dobles
Categoría Damas 6ta
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 1600 por JUGADOR
Localidad Charata [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción

Campeones: TROFEO,PALETA BULL PADEL Y REMERAS

Subcapeones:TROFEOS E INDUMENTARIA DEPORTIVA

 
 
 
 
COMPLEJOS
ESQUINA PADEL
[Complejo Sede]

PADEL WORLD
TERMINAL

 
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO




  Ficha del Torneo Fichas de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 3ra
Damas 5ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.136200 segundos
.-