Categoria: Damas 6ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce / Anrriquez, Tanya
Hermoso Campo / Hermoso Campo
 1500       4 4 19  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia / Liva, Maria Julieta
Roque Sáenz Peña / Charata
 100       3 0 5  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena / Cercei, Valeria
Hermoso Campo / Hermoso Campo
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA601
Terminal C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Cesar / Liva Reyes / Anrriquez
Sábado 02/10/2021 17:45 2/6 3/6
DA602
Sede A Definir
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer / Cercei Cesar / Liva
Fecha y Hora a Definir W.O.
DA603
Sede A Definir
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Reyes / Anrriquez Sterzer / Cercei
Fecha y Hora a Definir W.O.
Impreso: Miércoles 27/11/2022 - 04:38:15
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Gruszycki, Luciana Vanesa / Flores, Rosa
Charata / Roque Sáenz Peña
 50       4 4 17  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Chazarreta, Cintia / Alberti, Maribel
Charata / Charata
 100       3 0 7  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda / Aguirre, Aldana Vanina
Las Breñas / Las Breñas
 1000       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA604
Sede A Definir
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Chazarreta / Alberti Ruiz / Aguirre
Fecha y Hora a Definir W.O.
DA605
Terminal C2
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Gruszycki / Flores Chazarreta / Alberti
Sábado 02/10/2021 16:30 6/3 7/5
DA606
Sede A Definir
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz / Aguirre Gruszycki / Flores
Fecha y Hora a Definir W.O.
Impreso: Miércoles 27/11/2022 - 04:38:15
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Ventimiglia, Maribel / Pozzi, Soelen
Charata / Charata
 750       3 0 1  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina / Mijaluk, Ingrid
Charata / La Clotilde
 125       3 0 0  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana / Toloza, Marcela
Charata / Charata
 100       3 0 -1  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA607
Terminal C2
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Toloza / Toloza Galvan Ventimiglia / Pozzi
Viernes 01/10/2021 23:59 6/2 6/4
DA608
Terminal C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Cavallo / Mijaluk Toloza / Toloza
Viernes 01/10/2021 20:15 6/2 6/3
DA609
Terminal C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Galvan Ventimiglia / Pozzi Cavallo / Mijaluk
Viernes 01/10/2021 22:45 6/2 6/3
Impreso: Miércoles 27/11/2022 - 04:38:15
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela Alejandra / Medrano, Rocio Ayelen
General Pinedo / General Pinedo
 500       4 4 13  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela / Campos, Viviana Ines
Charata / Charata
 100       3 0 4  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley / Barranco, Noelia Alejandra
Charata / Charata
 200       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA610
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Barranco / Barranco Gramajo / Campos
Viernes 01/10/2021 23:59 0/6 3/6
DA611
Terminal C2
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Fleita / Medrano Barranco / Barranco
Viernes 01/10/2021 22:45 6/3 6/1
DA612
Terminal C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo / Campos Fleita / Medrano
Viernes 01/10/2021 21:30 2/6 x6/7
Impreso: Miércoles 27/11/2022 - 04:38:15
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena / Tirantino, Roxana
General Pinedo / General Pinedo
 200       3 1 5  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén / Herrera Mari, Romina
General Pinedo / General Pinedo
 200       3 0 -5  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Biciuffa, Fabiola / Gomez, Betiana Paola
Charata / Charata
 500       3 -1 0  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA613
Terminal C2
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Martinez / Herrera Mari Veron / Tirantino
Viernes 01/10/2021 19:00 1/6 6/4 7/5
DA614
Padel Word C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Biciuffa / Gomez Martinez / Herrera Mari
Viernes 01/10/2021 21:30 6/4 3/6 6/1
DA615
Terminal C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Veron / Tirantino Biciuffa / Gomez
Viernes 01/10/2021 23:59 6/4 6/4
Impreso: Miércoles 27/11/2022 - 04:38:15
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea / Gervasoni, Claudia
Santa Sylvina / Santa Sylvina
 250       3 1 4  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Silva, Edith / Lucero, Selene
Hermoso Campo / General Pinedo
 0       3 0 -2  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Amado, Zoe / Coronel, Valentina
Santa Sylvina / Santa Sylvina
 125       3 -1 -2  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA616
Esquina C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Defagot / Gervasoni Amado / Coronel
Sábado 02/10/2021 14:00 6/2 6/3
DA617
Terminal C2
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Silva / Lucero Defagot / Gervasoni
Sábado 02/10/2021 19:00 5/7 7/6x 6/2
DA618
Esquina C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Amado / Coronel Silva / Lucero
Sábado 02/10/2021 16:30 4/6 6/4 6/1
Impreso: Miércoles 27/11/2022 - 04:38:15
                   




Categoria: Damas 6ta
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara / Paz, Marisa
Las Breñas / Avia Terai
 100       4 3 21  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez, Soledad / Gimenez, Marcela
Charata / General Pinedo
 0       3 1 3  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Quinteros, Jessica / Benitez, Narella
Las Breñas / Las Breñas
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA619
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez / Gimenez Racca / Paz
Sábado 02/10/2021 15:15 7/6x 1/6 1/6
DA620
Sede A Definir
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Quinteros / Benitez Ibañez / Gimenez
Fecha y Hora a Definir W.O.
DA621
Sede A Definir
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Racca / Paz Quinteros / Benitez
Fecha y Hora a Definir W.O.
Impreso: Miércoles 27/11/2022 - 04:38:15
                   



Categoria: Damas 6ta
Zona:  
H
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Vanesa / Maldonado, Eliana
Charata / Charata
 200       4 4 14  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Ivanoff, Ana / Rueda, Lia America
Juan José Castelli / Juan José Castelli
 50       3 0 -2  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Melisa / Ramirez, Andrea Soledad
Charata / Charata
 0       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA622
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre / Ramirez Galeano / Maldonado
Sábado 02/10/2021 14:00 2/6 3/6
DA623
Terminal C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Ivanoff / Rueda Aguirre / Ramirez
Sábado 02/10/2021 20:15 6/4 6/3
DA624
Terminal C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Galeano / Maldonado Ivanoff / Rueda
Sábado 02/10/2021 16:30 6/2 6/3
Impreso: Miércoles 27/11/2022 - 04:38:15