Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA DAMAS    Torneo: Damas 5ta Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
4 2 2 0 4 1 3 28 16 12 0
80% 63.64%
A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
3 2 1 1 3 2 1 23 21 2 0
60% 52.27%
A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Cintia Natali
Benitez, Nancy
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Cintia Nat
Benitez, Nancy
2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Ago
DA501 - Padel Word C1   -  Viernes 01/10/2021 19:00
RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Ago
6/2 4/6 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
 
DA503 - Esquina C1   -  Viernes 01/10/2021 21:30
RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
6/4 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Cintia Nat
Benitez, Nancy
 
DA502 - Esquina C1   -  Viernes 01/10/2021 23:59
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
4 2 2 0 4 1 3 31 20 11 0
80% 60.78%
A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
3 2 1 1 3 2 1 25 24 1 0
60% 51.02%
A.Ju.Pa.Ch.
Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12 0
0% 34.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
  A.Ju.Pa.Ch.
Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
3/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
DA505 - Padel Word C1   -  Viernes 01/10/2021 20:15
RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Mar
7/5 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
 
DA506 - Padel Word C1   -  Viernes 01/10/2021 22:45
RONDA 3
  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
7/6x 2/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Mar
DA504 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 01:15
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
3 2 1 1 3 2 1 26 19 7 0
60% 57.78%
A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
3 2 1 1 3 3 0 28 28 0 0
50% 50%
A.Ju.Pa.Ch.
Segovia, Tatiana Noemí (taty)
Falcon, Ivanna Janet
3 2 1 1 2 3 -1 18 25 -7 0
40% 41.86%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Rondas
Jugadores
  A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Al
4/6 6/3 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
DA508 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 16:30
RONDA 2
  A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
4/6 6/2 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Segovia, Tatiana No
Falcon, Ivanna Jan
DA507 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 17:45
RONDA 1
  A.Ju.Pa.Ch.
Segovia, Tatiana No
Falcon, Ivanna Jan
3/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Al
DA509 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 20:15
RONDA 3

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
4 2 2 0 4 1 3 29 14 15 0
80% 67.44%
A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
3 2 1 1 3 2 1 25 25 0 0
60% 50%
A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nancy
Ruiz, Febe Milka
2 2 0 2 0 4 -4 10 25 -15 0
0% 28.57%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Rondas
Jugadores
  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nanc
Ruiz, Febe Milka
5/7 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
DA510 - Terminal C2   -  Sábado 02/10/2021 17:45
RONDA 1
  A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
7/5 4/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
DA512 - Terminal C1   -  Sábado 02/10/2021 19:00
RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
6/2 6/0 A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nanc
Ruiz, Febe Milka
 
DA511 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 21:30
RONDA 2

 

 Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
4 2 2 0 4 0 4 24 5 19 0
100% 82.76%
A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
3 2 1 1 2 2 0 17 12 5 0
50% 58.62%
A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Tres, .
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Rondas
Jugadores
  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Tres, .
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Em
DA514 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Aye
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Tres, .
 
DA515 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 3
  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Em
1/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Aye
DA513 - Esquina C1   -  Sábado 02/10/2021 17:45
RONDA 1

 

 Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
4 2 2 0 4 0 4 24 2 22 0
100% 92.31%
A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
3 2 1 1 2 2 0 14 12 2 0
50% 53.85%
A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

Rondas
Jugadores
A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noh
Rodriguez, Lucila Ana
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
 
DA516 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 1
  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Nat
DA518 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Nat
6/0 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noh
Rodriguez, Lucila Ana
 
DA517 - Esquina C1   -  Sábado 02/10/2021 20:15
RONDA 2

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.308700 segundos
.-