Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA DAMAS    Torneo: Damas 5ta Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR: Buscar y Mistrar Filtrado:
IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
4 2 2 0 4 1 3 28 16 12 0
80% 63.64%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
3 2 1 1 3 2 1 23 21 2 0
60% 52.27%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Cintia Natali
Benitez, Nancy
2 2 0 2 0 4 -4 10 24 -14 0
0% 29.41%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez
Cintia Natali
Foto de Jugador
Benitez
Nancy
Foto de Jugador
2/6
3/6
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Cejas
Shoana

Foto de Jugador Piva
Melisa Agostina

DA501 - Padel Word C1   -  Viernes 01/10/2021 19:00
RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Cejas
Shoana
Foto de Jugador
Piva
Melisa Agostina
Foto de Jugador
6/2
4/6
6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Sosa
Melina

Foto de Jugador Tirantino
Romina

 
DA503 - Esquina C1   -  Viernes 01/10/2021 21:30
RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Sosa
Melina
Foto de Jugador
Tirantino
Romina
Foto de Jugador
6/4
6/1
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Gimenez
Cintia Natali

Foto de Jugador Benitez
Nancy

 
DA502 - Esquina C1   -  Viernes 01/10/2021 23:59
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
4 2 2 0 4 1 3 31 20 11 0
80% 60.78%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
3 2 1 1 3 2 1 25 24 1 0
60% 51.02%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
2 2 0 2 0 4 -4 13 25 -12 0
0% 34.21%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

  A.Ju.Pa.Ch.
Myszka
Florencia
Foto de Jugador
Biazevich
Natalia
Foto de Jugador
3/6
3/6
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Tevez
Evelin

Foto de Jugador Weher
Nora

DA505 - Padel Word C1   -  Viernes 01/10/2021 20:15
RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Herrera
Agostina
Foto de Jugador
Gonzalez
Malena Maria Belen
Foto de Jugador
7/5
6/2
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Myszka
Florencia

Foto de Jugador Biazevich
Natalia

 
DA506 - Padel Word C1   -  Viernes 01/10/2021 22:45
RONDA 3
  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez
Evelin
Foto de Jugador
Weher
Nora
Foto de Jugador
7/6x
2/6
4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Herrera
Agostina

Foto de Jugador Gonzalez
Malena Maria Belen

DA504 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 01:15
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
3 2 1 1 3 2 1 26 19 7 0
60% 57.78%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
3 2 1 1 3 3 0 28 28 0 0
50% 50%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Segovia, Tatiana Noemí (taty)
Falcon, Ivanna Janet
3 2 1 1 2 3 -1 18 25 -7 0
40% 41.86%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

  A.Ju.Pa.Ch.
Viola
Patricia
Foto de Jugador
Ibañez
Ludmila Aldana
Foto de Jugador
4/6
6/3
4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Leguizamon
Yohana

Foto de Jugador Ramirez
Jaqui

DA508 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 16:30
RONDA 2
  A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon
Yohana
Foto de Jugador
Ramirez
Jaqui
Foto de Jugador
4/6
6/2
3/6
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Segovia
Tatiana Noemí (taty)

Foto de Jugador Falcon
Ivanna Janet

DA507 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 17:45
RONDA 1
  A.Ju.Pa.Ch.
Segovia
Tatiana Noemí (taty)
Foto de Jugador
Falcon
Ivanna Janet
Foto de Jugador
3/6
1/6
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Viola
Patricia

Foto de Jugador Ibañez
Ludmila Aldana

DA509 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 20:15
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
4 2 2 0 4 1 3 29 14 15 0
80% 67.44%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
3 2 1 1 3 2 1 25 25 0 0
60% 50%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nancy
Ruiz, Febe Milka
2 2 0 2 0 4 -4 10 25 -15 0
0% 28.57%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez
Hilda Nancy
Foto de Jugador
Ruiz
Febe Milka
Foto de Jugador
5/7
3/6
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Barriera
Tatiana

Foto de Jugador Peche
Nair

DA510 - Terminal C2   -  Sábado 02/10/2021 17:45
RONDA 1
  A.Ju.Pa.Ch.
Barriera
Tatiana
Foto de Jugador
Peche
Nair
Foto de Jugador
7/5
4/6
1/6
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Fleita
Graciela

Foto de Jugador Yovtcheff Politis
Constanza

DA512 - Terminal C1   -  Sábado 02/10/2021 19:00
RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Fleita
Graciela
Foto de Jugador
Yovtcheff Politis
Constanza
Foto de Jugador
6/2
6/0
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Martinez
Hilda Nancy

Foto de Jugador Ruiz
Febe Milka

 
DA511 - Padel Word C1   -  Sábado 02/10/2021 21:30
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
4 2 2 0 4 0 4 24 5 19 0
100% 82.76%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
3 2 1 1 2 2 0 17 12 5 0
50% 58.62%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Tres, .
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio
.
Foto de Jugador
Ficticio Tres
.
Foto de Jugador
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Valdez
Rosario

Foto de Jugador Schlak
Yuliana Emeli

DA514 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez
Florencia
Foto de Jugador
Silva
Yamila Ayelen
Foto de Jugador
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Ficticio
.

Foto de Jugador Ficticio Tres
.

 
DA515 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 3
  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez
Rosario
Foto de Jugador
Schlak
Yuliana Emeli
Foto de Jugador
1/6
4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Alvarez
Florencia

Foto de Jugador Silva
Yamila Ayelen

DA513 - Esquina C1   -  Sábado 02/10/2021 17:45
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo F      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
4 2 2 0 4 0 4 24 2 22 0
100% 92.31%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
3 2 1 1 2 2 0 14 12 2 0
50% 53.85%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
0 2 0 2 0 4 -4 0 24 -24 0
0% 0%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo F   

A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez
Selene Noheli
Foto de Jugador
Rodriguez
Lucila Anabel
Foto de Jugador
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Ficticio Cuatro
.

Foto de Jugador Ficticio Dos
.

 
DA516 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 1
  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro
.
Foto de Jugador
Ficticio Dos
.
Foto de Jugador
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Fedorczuk
Silvana

Foto de Jugador Gimenez
Danisa Natasha

DA518 - Sede a Definir   -  Fecha y Hora a Definir
RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk
Silvana
Foto de Jugador
Gimenez
Danisa Natasha
Foto de Jugador
6/0
6/2
A.Ju.Pa.Ch.
Foto de Jugador Sanchez
Selene Noheli

Foto de Jugador Rodriguez
Lucila Anabel

 
DA517 - Esquina C1   -  Sábado 02/10/2021 20:15
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.297800 segundos
.-