Categoria: Damas 5ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana / Piva, Melisa Agostina
General Pinedo / General Pinedo
 200       4 3 12  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina / Tirantino, Romina
General Pinedo / General Pinedo
 2000       3 1 2  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Cintia Natali / Benitez, Nancy
Hermoso Campo / La Clotilde
 25       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA501
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez / Benitez Cejas / Piva
Viernes 01/10/2021 19:00 2/6 3/6
DA502
Esquina C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Sosa / Tirantino Gimenez / Benitez
Viernes 01/10/2021 23:59 6/4 6/1
DA503
Esquina C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Cejas / Piva Sosa / Tirantino
Viernes 01/10/2021 21:30 6/2 4/6 6/3
Impreso: Miércoles 21/7/2024 - 02:49:21
                   



Categoria: Damas 5ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina / Gonzalez, Malena Maria Belen
General Pinedo / Charata
 1500       4 3 11  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin / Weher, Nora
Gancedo / Las Breñas
 1000       3 1 1  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Myszka, Florencia / Biazevich, Natalia
Villa Berthet / Campo Largo
 175       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA504
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez / Weher Herrera / Gonzalez
Sábado 02/10/2021 01:15 7/6x 2/6 4/6
DA505
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Myszka / Biazevich Tevez / Weher
Viernes 01/10/2021 20:15 3/6 3/6
DA506
Padel Word C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Herrera / Gonzalez Myszka / Biazevich
Viernes 01/10/2021 22:45 7/5 6/2
Impreso: Miércoles 21/7/2024 - 02:49:21
                   




Categoria: Damas 5ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia / Ibañez, Ludmila Aldana
Las Breñas / Charata
 100       3 1 7  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana / Ramirez, Jaqui
General Pinedo / San Bernardo
 1000       3 0 0  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Segovia, Tatiana Noemí (taty) / Falcon, Ivanna Janet
Campo Largo / Campo Largo
 0       3 -1 -7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA507
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon / Ramirez Segovia / Falcon
Sábado 02/10/2021 17:45 4/6 6/2 3/6
DA508
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Viola / Ibañez Leguizamon / Ramirez
Sábado 02/10/2021 16:30 4/6 6/3 4/6
DA509
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Segovia / Falcon Viola / Ibañez
Sábado 02/10/2021 20:15 3/6 1/6
Impreso: Miércoles 21/7/2024 - 02:49:21
                   



Categoria: Damas 5ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela / Yovtcheff Politis, Constanza
Charata / Charata
 350       4 3 15  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana / Peche, Nair
Machagai / Machagai
 500       3 1 0  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nancy / Ruiz, Febe Milka
Roque Sáenz Peña / Roque Sáenz Peña
 50       2 -4 -15  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA510
Terminal C2
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez / Ruiz Barriera / Peche
Sábado 02/10/2021 17:45 5/7 3/6
DA511
Padel Word C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Fleita / Yovtcheff Politis Martinez / Ruiz
Sábado 02/10/2021 21:30 6/2 6/0
DA512
Terminal C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Barriera / Peche Fleita / Yovtcheff Politis
Sábado 02/10/2021 19:00 7/5 4/6 1/6
Impreso: Miércoles 21/7/2024 - 02:49:21
                   




Categoria: Damas 5ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia / Silva, Yamila Ayelen
Charata / Hermoso Campo
 250       4 4 19  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario / Schlak, Yuliana Emeli
Santa Sylvina / Santa Sylvina
 0       3 0 5  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, . / Ficticio Tres, .
Charata / Charata
 100       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA513
Esquina C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez / Schlak Alvarez / Silva
Sábado 02/10/2021 17:45 1/6 4/6
DA514
Sede A Definir
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio / Ficticio Tres Valdez / Schlak
Fecha y Hora a Definir W.O.
DA515
Sede A Definir
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Alvarez / Silva Ficticio / Ficticio Tres
Fecha y Hora a Definir W.O.
Impreso: Miércoles 21/7/2024 - 02:49:21
                   



Categoria: Damas 5ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana / Gimenez, Danisa Natasha
General Pinedo / Las Breñas
 500       4 4 22  
       
2
A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli / Rodriguez, Lucila Anabel
Las Breñas / Las Breñas
 100       3 0 2  
       
3
A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, . / Ficticio Dos, .
Charata / Charata
 100       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA516
Sede A Definir
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Sanchez / Rodriguez Ficticio Cuatro / Ficticio Dos
Fecha y Hora a Definir W.O.
DA517
Esquina C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Fedorczuk / Gimenez Sanchez / Rodriguez
Sábado 02/10/2021 20:15 6/0 6/2
DA518
Sede A Definir
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro / Ficticio Dos Fedorczuk / Gimenez
Fecha y Hora a Definir W.O.
Impreso: Miércoles 21/7/2024 - 02:49:21