Categoria: Damas 5ta
Zona:  
A

Nro 1
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
2
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
3
Gimenez, Cintia Natali
Benitez, Nancy
Ptos Pos.
1 Sosa, Melina
Tirantino, Romina
      2/6 6/4 3/6   6/4 6/1 3 2
2 Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
    6/2 4/6 6/3     2/6 3/6 4 1
3 Gimenez, Cintia Natali
Benitez, Nancy
    4/6 1/6   6/2 6/3   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA501
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez / Benitez Cejas / Piva
Viernes 01/10/2021 19:00 2/6 3/6
DA502
Esquina C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Sosa / Tirantino Gimenez / Benitez
Viernes 01/10/2021 23:59 6/4 6/1
DA503
Esquina C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Cejas / Piva Sosa / Tirantino
Viernes 01/10/2021 21:30 6/2 4/6 6/3
Impreso: Miércoles 20/1/2022 - 06:01:49
                     



 Categoria: Damas 5ta
Zona:  
B

Nro 1
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
2
Tevez, Evelin
Weher, Nora
3
Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
Ptos Pos.
1 Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
      7/6x 2/6 4/6   7/5 6/2 4 1
2 Tevez, Evelin
Weher, Nora
    x6/7 6/2 6/4     3/6 3/6 3 2
3 Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
    5/7 2/6   6/3 6/3   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA504
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez / Weher Herrera / Gonzalez
Sábado 02/10/2021 01:15 7/6x 2/6 4/6
DA505
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Myszka / Biazevich Tevez / Weher
Viernes 01/10/2021 20:15 3/6 3/6
DA506
Padel Word C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Herrera / Gonzalez Myszka / Biazevich
Viernes 01/10/2021 22:45 7/5 6/2
Impreso: Miércoles 20/1/2022 - 06:01:49
                     




 Categoria: Damas 5ta
Zona:  
C

Nro 1
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
2
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
3
Segovia, Tatiana Noemí (taty)
Falcon, Ivanna Janet
Ptos Pos.
1 Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
      4/6 6/3 4/6   6/4 2/6 6/3 3 2
2 Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
    6/4 3/6 6/4     3/6 1/6 3 1
3 Segovia, Tatiana Noemí (taty)
Falcon, Ivanna Janet
    4/6 6/2 3/6   6/3 6/1   3 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA507
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon / Ramirez Segovia / Falcon
Sábado 02/10/2021 17:45 4/6 6/2 3/6
DA508
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Viola / Ibañez Leguizamon / Ramirez
Sábado 02/10/2021 16:30 4/6 6/3 4/6
DA509
Padel Word C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Segovia / Falcon Viola / Ibañez
Sábado 02/10/2021 20:15 3/6 1/6
Impreso: Miércoles 20/1/2022 - 06:01:49
                     



 Categoria: Damas 5ta
Zona:  
D

Nro 1
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
2
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
3
Martinez, Hilda Nancy
Ruiz, Febe Milka
Ptos Pos.
1 Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
      7/5 4/6 1/6   6/2 6/0 4 1
2 Barriera, Tatiana
Peche, Nair
    5/7 6/4 6/1     5/7 3/6 3 2
3 Martinez, Hilda Nancy
Ruiz, Febe Milka
    2/6 0/6   7/5 6/3   2 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA510
Terminal C2
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez / Ruiz Barriera / Peche
Sábado 02/10/2021 17:45 5/7 3/6
DA511
Padel Word C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Fleita / Yovtcheff Politis Martinez / Ruiz
Sábado 02/10/2021 21:30 6/2 6/0
DA512
Terminal C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Barriera / Peche Fleita / Yovtcheff Politis
Sábado 02/10/2021 19:00 7/5 4/6 1/6
Impreso: Miércoles 20/1/2022 - 06:01:49
                     




 Categoria: Damas 5ta
Zona:  
E

Nro 1
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
2
Ficticio, .
Ficticio Tres, .
3
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
Ptos Pos.
1 Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
      W.O.   1/6 4/6 4 1
2 Ficticio, .
Ficticio Tres, .
    W.O.     W.O. 0 3
3 Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
    6/1 6/4   W.O.   3 2



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA513
Esquina C1
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez / Schlak Alvarez / Silva
Sábado 02/10/2021 17:45 1/6 4/6
DA514
Sede A Definir
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio / Ficticio Tres Valdez / Schlak
Fecha y Hora a Definir W.O.
DA515
Sede A Definir
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Alvarez / Silva Ficticio / Ficticio Tres
Fecha y Hora a Definir W.O.
Impreso: Miércoles 20/1/2022 - 06:01:49
                     



 Categoria: Damas 5ta
Zona:  
F

Nro 1
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
2
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
3
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
Ptos Pos.
1 Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
      6/0 6/2   W.O. 4 1
2 Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
    0/6 2/6     W.O. 3 2
3 Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
    W.O.   W.O.   0 3



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
DA516
Sede A Definir
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Sanchez / Rodriguez Ficticio Cuatro / Ficticio Dos
Fecha y Hora a Definir W.O.
DA517
Esquina C1
   
A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
 
Fedorczuk / Gimenez Sanchez / Rodriguez
Sábado 02/10/2021 20:15 6/0 6/2
DA518
Sede A Definir
   
  A.Ju.Pa.Ch.
 vs  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro / Ficticio Dos Fedorczuk / Gimenez
Fecha y Hora a Definir W.O.
Impreso: Miércoles 20/1/2022 - 06:01:49