Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA DAMAS    Torneo: Damas 5ta Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Cejas/Piva
-   Bye
 
27
 Cejas/Piva 7 6 6
 Sanchez/Rodriguez 6 7 0
 Esquina C1 03/10/2021 12:00
31
 Cejas/Piva 3 6 3
 Fleita/Yovtcheff Politis 6 4 6
 Esquina C1 03/10/2021 16:30
CAMPEON
 Fleita/Yovtcheff Politis
FINAL
 Fleita/Yovtcheff Politis 6 3 6
 Viola/Ibañez 4 6 2
 Esquina C1 03/10/2021 19:30
20
2C  Leguizamon/Ramirez 6 3
2F  Sanchez/Rodriguez 7 6
  Esquina C1 02/10/2021 23:59
21
1E  Alvarez/Silva 6 6
2B  Tevez/Weher 1 3
  Padel Word C1 02/10/2021 23:59
28
 Alvarez/Silva 3 1
 Fleita/Yovtcheff Politis 6 6
 Terminal C1 03/10/2021 12:00
22
1D  Fleita/Yovtcheff Politis
-   Bye
 
23
1C  Viola/Ibañez
-   Bye
 
29
 Viola/Ibañez 3 6 6
 Sosa/Tirantino 6 1 3
 Terminal C2 03/10/2021 12:00
32
 Viola/Ibañez 5 6 7
 Herrera/Gonzalez 7 1 5
 Padel Word C1 03/10/2021 16:30
24
2A  Sosa/Tirantino 6 7
1F  Fedorczuk/Gimenez 4 5
  Terminal C1 03/10/2021 01:15
25
2E  Valdez/Schlak 6 6
2D  Barriera/Peche 2 1
  Terminal C2 03/10/2021 01:15
30
 Valdez/Schlak 6 0
 Herrera/Gonzalez 7 6
 Padel Word C1 03/10/2021 12:00
26
1B  Herrera/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
01/10/2021 19:00
Padel Word C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Cintia Natali
Benitez, Nancy
  A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
2/6 3/6
DA502 Viernes
01/10/2021 23:59
Esquina C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Cintia Natali
Benitez, Nancy
  6/4 6/1
DA503 Viernes
01/10/2021 21:30
Esquina C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
  A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
  6/2 4/6 6/3
DA504 Sábado
02/10/2021 01:15
Padel Word C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
  A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
7/6x 2/6 4/6
DA505 Viernes
01/10/2021 20:15
Padel Word C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
3/6 3/6
DA506 Viernes
01/10/2021 22:45
Padel Word C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
  A.Ju.Pa.Ch.
Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
  7/5 6/2
DA507 Sábado
02/10/2021 17:45
Padel Word C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
  A.Ju.Pa.Ch.
Segovia, Tatiana Noemí (taty)
Falcon, Ivanna Janet
4/6 6/2 3/6
DA508 Sábado
02/10/2021 16:30
Padel Word C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
  A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
4/6 6/3 4/6
DA509 Sábado
02/10/2021 20:15
Padel Word C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Segovia, Tatiana Noemí (taty)
Falcon, Ivanna Janet
  A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
3/6 1/6
DA510 Sábado
02/10/2021 17:45
Terminal C2

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nancy
Ruiz, Febe Milka
  A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
5/7 3/6
DA511 Sábado
02/10/2021 21:30
Padel Word C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nancy
Ruiz, Febe Milka
  6/2 6/0
DA512 Sábado
02/10/2021 19:00
Terminal C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
7/5 4/6 1/6
DA513 Sábado
02/10/2021 17:45
Esquina C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
  A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
1/6 4/6
DA514 No
definido
a Definir

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Tres, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
W.O.
DA515 No
definido
a Definir

E

A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Tres, .
  W.O.
DA516 No
definido
a Definir

F

A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
  W.O.
DA517 Sábado
02/10/2021 20:15
Esquina C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
  A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
  6/0 6/2
DA518 No
definido
a Definir

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
W.O.
-

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
Pase Directo    -
DA519 Sábado
02/10/2021 23:59
Esquina C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
  A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
x6/7 3/6
DA520 Sábado
02/10/2021 23:59
Padel Word C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
  6/1 6/3
-

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
Pase Directo    -
-

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
Pase Directo    -
DA521 Domingo
03/10/2021 01:15
Terminal C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
  A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
  6/4 7/5
DA522 Domingo
03/10/2021 01:15
Terminal C2

O

A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
  A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
  6/2 6/1
-

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
Pase Directo    -
DA523 Domingo
03/10/2021 12:00
Esquina C1

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
  A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
  7/6x x6/7 6/0
DA524 Domingo
03/10/2021 12:00
Terminal C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
3/6 1/6
DA525 Domingo
03/10/2021 12:00
Terminal C2

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
  A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
  3/6 6/1 6/3
DA526 Domingo
03/10/2021 12:00
Padel Word C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
  A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
x6/7 0/6
DA527 Domingo
03/10/2021 16:30
Esquina C1

S

  A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
3/6 6/4 3/6
DA528 Domingo
03/10/2021 16:30
Padel Word C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
  A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
  5/7 6/1 7/5
DA529 Domingo
03/10/2021 19:30
Esquina C1

W

A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
  A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
  6/4 3/6 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A  Cejas/Piva
-   Bye
 
27
 Cejas/Piva 7 6 6
 Sanchez/Rodriguez 6 7 0
 Esquina C1 03/10/2021 12:00
31
 Cejas/Piva 3 6 3
 Fleita/Yovtcheff Politis 6 4 6
 Esquina C1 03/10/2021 16:30
CAMPEON
 Fleita/Yovtcheff Politis
FINAL
 Fleita/Yovtcheff Politis 6 3 6
 Viola/Ibañez 4 6 2
 Esquina C1 03/10/2021 19:30
20
2C  Leguizamon/Ramirez 6 3
2F  Sanchez/Rodriguez 7 6
  Esquina C1 02/10/2021 23:59
21
1E  Alvarez/Silva 6 6
2B  Tevez/Weher 1 3
  Padel Word C1 02/10/2021 23:59
28
 Alvarez/Silva 3 1
 Fleita/Yovtcheff Politis 6 6
 Terminal C1 03/10/2021 12:00
22
1D  Fleita/Yovtcheff Politis
-   Bye
 
23
1C  Viola/Ibañez
-   Bye
 
29
 Viola/Ibañez 3 6 6
 Sosa/Tirantino 6 1 3
 Terminal C2 03/10/2021 12:00
32
 Viola/Ibañez 5 6 7
 Herrera/Gonzalez 7 1 5
 Padel Word C1 03/10/2021 16:30
24
2A  Sosa/Tirantino 6 7
1F  Fedorczuk/Gimenez 4 5
  Terminal C1 03/10/2021 01:15
25
2E  Valdez/Schlak 6 6
2D  Barriera/Peche 2 1
  Terminal C2 03/10/2021 01:15
30
 Valdez/Schlak 6 0
 Herrera/Gonzalez 7 6
 Padel Word C1 03/10/2021 12:00
26
1B  Herrera/Gonzalez
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Viernes
01/10/2021 19:00
Padel Word C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Cintia Natali
Benitez, Nancy
  A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
2/6 3/6
DA502 Viernes
01/10/2021 23:59
Esquina C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Cintia Natali
Benitez, Nancy
  6/4 6/1
DA503 Viernes
01/10/2021 21:30
Esquina C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
  A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
  6/2 4/6 6/3
DA504 Sábado
02/10/2021 01:15
Padel Word C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
  A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
7/6x 2/6 4/6
DA505 Viernes
01/10/2021 20:15
Padel Word C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
3/6 3/6
DA506 Viernes
01/10/2021 22:45
Padel Word C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
  A.Ju.Pa.Ch.
Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
  7/5 6/2
DA507 Sábado
02/10/2021 17:45
Padel Word C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
  A.Ju.Pa.Ch.
Segovia, Tatiana Noemí (taty)
Falcon, Ivanna Janet
4/6 6/2 3/6
DA508 Sábado
02/10/2021 16:30
Padel Word C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
  A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
4/6 6/3 4/6
DA509 Sábado
02/10/2021 20:15
Padel Word C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Segovia, Tatiana Noemí (taty)
Falcon, Ivanna Janet
  A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
3/6 1/6
DA510 Sábado
02/10/2021 17:45
Terminal C2

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nancy
Ruiz, Febe Milka
  A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
5/7 3/6
DA511 Sábado
02/10/2021 21:30
Padel Word C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
  A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nancy
Ruiz, Febe Milka
  6/2 6/0
DA512 Sábado
02/10/2021 19:00
Terminal C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
7/5 4/6 1/6
DA513 Sábado
02/10/2021 17:45
Esquina C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
  A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
1/6 4/6
DA514 No
definido
a Definir

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Tres, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
W.O.
DA515 No
definido
a Definir

E

A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Tres, .
  W.O.
DA516 No
definido
a Definir

F

A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
  W.O.
DA517 Sábado
02/10/2021 20:15
Esquina C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
  A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
  6/0 6/2
DA518 No
definido
a Definir

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
W.O.
-

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
Pase Directo    -
DA519 Sábado
02/10/2021 23:59
Esquina C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
  A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
x6/7 3/6
DA520 Sábado
02/10/2021 23:59
Padel Word C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
  A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
  6/1 6/3
-

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
Pase Directo    -
-

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
Pase Directo    -
DA521 Domingo
03/10/2021 01:15
Terminal C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
  A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
  6/4 7/5
DA522 Domingo
03/10/2021 01:15
Terminal C2

O

A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
  A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
  6/2 6/1
-

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
Pase Directo    -
DA523 Domingo
03/10/2021 12:00
Esquina C1

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
  A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
  7/6x x6/7 6/0
DA524 Domingo
03/10/2021 12:00
Terminal C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
3/6 1/6
DA525 Domingo
03/10/2021 12:00
Terminal C2

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
  A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
  3/6 6/1 6/3
DA526 Domingo
03/10/2021 12:00
Padel Word C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
  A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
x6/7 0/6
DA527 Domingo
03/10/2021 16:30
Esquina C1

S

  A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
  A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
3/6 6/4 3/6
DA528 Domingo
03/10/2021 16:30
Padel Word C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
  A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
  5/7 6/1 7/5
DA529 Domingo
03/10/2021 19:30
Esquina C1

W

A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
  A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibañez, Ludmila Aldana
  6/4 3/6 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.151100 segundos
.-