Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2DA FECHA PARES CABALLEROS    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Bohn/Morales 3 7 6
2B  Spahn/Brandan 6 5 4
  Padel Word C1 18/09/2021 23:59
33
 Bohn/Morales 5 4
 Coria/Maldonado 7 6
 Esquina C1 19/09/2021 10:30
37
 Coria/Maldonado 4 6 4
 Bengochea/Coronel 6 3 6
 Esquina C1 19/09/2021 16:30
CAMPEON
 Acosta/Costas
FINAL
 Bengochea/Coronel 4 5
 Acosta/Costas 6 7
 Esquina C1 19/09/2021 19:30
26
2G  Juarez/Rodriguez 6 3 4
1H  Coria/Maldonado 3 6 6
  Terminal C1 18/09/2021 23:59
27
1E  Barrionuevo/Duarte 2 3
2F  Bengochea/Coronel 6 6
  Terminal C1 19/09/2021 01:15
34
 Bengochea/Coronel 7 7
 Ycari/Ledesma 5 6
 LA CALANDRIA PADEL C1 19/09/2021 10:30
28
2C  Ycari/Ledesma 6 6
1D  Aranda/Weiner 3 4
  Esquina C1 18/09/2021 23:59
29
1C  Miranda/Toloza 6 6
2D  Garcia/Rios 1 4
  LA CALANDRIA PADEL C1 18/09/2021 23:59
35
 Miranda/Toloza 3 4
 Acosta/Costas 6 6
 Padel Word C1 19/09/2021 10:30
38
 Acosta/Costas 6 6
 Mendoza/Arold 3 4
 Padel Word C1 19/09/2021 16:30
30
2E  Acosta/Costas 2 6 6
1F  Prunelo/Albarrán 6 3 0
  Esquina C1 19/09/2021 01:15
31
1G  Sosa/Reigenborn 6 6
2H  Santillan/Giménez 2 4
  LA CALANDRIA PADEL C1 19/09/2021 01:15
36
 Sosa/Reigenborn 6 4
 Mendoza/Arold 7 6
 Terminal C1 19/09/2021 10:30
32
2A  Mendoza/Arold 4 7 6
1B  Orellana/Alexis 6 5 4
  Padel Word C1 19/09/2021 01:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
18/09/2021 15:15
Padel Word C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
  A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
  7/5 6/2
CA402 Sábado
18/09/2021 20:15
Padel Word C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
  A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
6/4 4/6 4/6
CA403 Sábado
18/09/2021 17:45
Padel Word C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
5/7 x6/7
CA404 Viernes
17/09/2021 20:15
Padel Word C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Raúl
Acosta, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
2/6 6/4 2/6
CA405 Viernes
17/09/2021 22:45
Padel Word C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
  A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Raúl
Acosta, Matias
  0/6 7/5 7/6x
CA406 Sábado
18/09/2021 01:15
LA CALANDRIA PADEL C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
4/6 6/4 4/6
CA407 Viernes
17/09/2021 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro
Carabajal, Leonardo
  A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
6/4 3/6 3/6
CA408 Viernes
17/09/2021 23:59
Esquina C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro
Carabajal, Leonardo
  6/4 6/4
CA409 Viernes
17/09/2021 19:00
Esquina C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  6/2 1/6 7/5
CA410 Viernes
17/09/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
  A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
  2/6 6/4 6/1
CA411 Sábado
18/09/2021 01:15
Padel Word C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Espańol, Gustavo
Langellotti, Nicolás
  A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
2/6 0/6
CA412 Viernes
17/09/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
  A.Ju.Pa.Ch.
Espańol, Gustavo
Langellotti, Nicolás
  6/2 6/4
CA413 Viernes
17/09/2021 21:30
Esquina C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
  A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
5/7 4/6
CA414 Viernes
17/09/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Kalbermatter, Diego
Moya, Nahuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
0/6 1/6
CA415 Viernes
17/09/2021 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1

E

A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Kalbermatter, Diego
Moya, Nahuel
  6/1 6/3
CA416 Sábado
18/09/2021 21:30
Padel Word C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  6/4 6/4
CA417 Sábado
18/09/2021 14:00
Esquina C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Zabala, Sergio Abel
Suárez , Demetrio
  A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
  6/2 2/6 6/4
CA418 Sábado
18/09/2021 19:00
Padel Word C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  A.Ju.Pa.Ch.
Zabala, Sergio Abel
Suárez , Demetrio
  6/4 7/6x
CA419 Sábado
18/09/2021 16:30
Padel Word C1

G

  A.Ju.Pa.Ch.
Rasgido, Juan
Rasgido, Gustavo
  A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
5/7 4/6
CA420 Sábado
18/09/2021 14:00
Padel Word C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
  A.Ju.Pa.Ch.
Rasgido, Juan
Rasgido, Gustavo
  6/3 x6/7 6/4
CA421 Sábado
18/09/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
  6/4 7/6x
CA422 Sábado
18/09/2021 17:45
LA CALANDRIA PADEL C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
  A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
  7/6x 7/6x
CA423 Sábado
18/09/2021 14:00
LA CALANDRIA PADEL C1

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Emilio
Aguirre, Nahuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
3/6 4/6
CA424 Sábado
18/09/2021 20:15
Terminal C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Emilio
Aguirre, Nahuel
  W.O.
CA425 Sábado
18/09/2021 23:59
Padel Word C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
  A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
  3/6 7/5 6/4
CA426 Sábado
18/09/2021 23:59
Terminal C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
6/3 3/6 4/6
CA427 Domingo
19/09/2021 01:15
Terminal C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
2/6 3/6
CA428 Sábado
18/09/2021 23:59
Esquina C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
  6/3 6/4
CA429 Sábado
18/09/2021 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
  6/1 6/4
CA430 Domingo
19/09/2021 01:15
Esquina C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
  A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
  2/6 6/3 6/0
CA431 Domingo
19/09/2021 01:15
LA CALANDRIA PADEL C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
  6/2 6/4
CA432 Domingo
19/09/2021 01:15
Padel Word C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
  A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
  4/6 7/5 6/4
CA433 Domingo
19/09/2021 10:30
Esquina C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
5/7 4/6
CA434 Domingo
19/09/2021 10:30
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  7/5 7/6x
CA435 Domingo
19/09/2021 10:30
Padel Word C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
3/6 4/6
CA436 Domingo
19/09/2021 10:30
Terminal C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
x6/7 4/6
CA437 Domingo
19/09/2021 16:30
Esquina C1

S

  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
4/6 6/3 4/6
CA438 Domingo
19/09/2021 16:30
Padel Word C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
  6/3 6/4
CA439 Domingo
19/09/2021 19:30
Esquina C1

W

  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
4/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Bohn/Morales 3 7 6
2B  Spahn/Brandan 6 5 4
  Padel Word C1 18/09/2021 23:59
33
 Bohn/Morales 5 4
 Coria/Maldonado 7 6
 Esquina C1 19/09/2021 10:30
37
 Coria/Maldonado 4 6 4
 Bengochea/Coronel 6 3 6
 Esquina C1 19/09/2021 16:30
CAMPEON
 Acosta/Costas
FINAL
 Bengochea/Coronel 4 5
 Acosta/Costas 6 7
 Esquina C1 19/09/2021 19:30
26
2G  Juarez/Rodriguez 6 3 4
1H  Coria/Maldonado 3 6 6
  Terminal C1 18/09/2021 23:59
27
1E  Barrionuevo/Duarte 2 3
2F  Bengochea/Coronel 6 6
  Terminal C1 19/09/2021 01:15
34
 Bengochea/Coronel 7 7
 Ycari/Ledesma 5 6
 LA CALANDRIA PADEL C1 19/09/2021 10:30
28
2C  Ycari/Ledesma 6 6
1D  Aranda/Weiner 3 4
  Esquina C1 18/09/2021 23:59
29
1C  Miranda/Toloza 6 6
2D  Garcia/Rios 1 4
  LA CALANDRIA PADEL C1 18/09/2021 23:59
35
 Miranda/Toloza 3 4
 Acosta/Costas 6 6
 Padel Word C1 19/09/2021 10:30
38
 Acosta/Costas 6 6
 Mendoza/Arold 3 4
 Padel Word C1 19/09/2021 16:30
30
2E  Acosta/Costas 2 6 6
1F  Prunelo/Albarrán 6 3 0
  Esquina C1 19/09/2021 01:15
31
1G  Sosa/Reigenborn 6 6
2H  Santillan/Giménez 2 4
  LA CALANDRIA PADEL C1 19/09/2021 01:15
36
 Sosa/Reigenborn 6 4
 Mendoza/Arold 7 6
 Terminal C1 19/09/2021 10:30
32
2A  Mendoza/Arold 4 7 6
1B  Orellana/Alexis 6 5 4
  Padel Word C1 19/09/2021 01:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
18/09/2021 15:15
Padel Word C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
  A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
  7/5 6/2
CA402 Sábado
18/09/2021 20:15
Padel Word C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
  A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
6/4 4/6 4/6
CA403 Sábado
18/09/2021 17:45
Padel Word C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
5/7 x6/7
CA404 Viernes
17/09/2021 20:15
Padel Word C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Raúl
Acosta, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
2/6 6/4 2/6
CA405 Viernes
17/09/2021 22:45
Padel Word C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
  A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Raúl
Acosta, Matias
  0/6 7/5 7/6x
CA406 Sábado
18/09/2021 01:15
LA CALANDRIA PADEL C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
4/6 6/4 4/6
CA407 Viernes
17/09/2021 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro
Carabajal, Leonardo
  A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
6/4 3/6 3/6
CA408 Viernes
17/09/2021 23:59
Esquina C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro
Carabajal, Leonardo
  6/4 6/4
CA409 Viernes
17/09/2021 19:00
Esquina C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  6/2 1/6 7/5
CA410 Viernes
17/09/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
  A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
  2/6 6/4 6/1
CA411 Sábado
18/09/2021 01:15
Padel Word C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Espańol, Gustavo
Langellotti, Nicolás
  A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
2/6 0/6
CA412 Viernes
17/09/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
  A.Ju.Pa.Ch.
Espańol, Gustavo
Langellotti, Nicolás
  6/2 6/4
CA413 Viernes
17/09/2021 21:30
Esquina C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
  A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
5/7 4/6
CA414 Viernes
17/09/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Kalbermatter, Diego
Moya, Nahuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
0/6 1/6
CA415 Viernes
17/09/2021 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1

E

A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Kalbermatter, Diego
Moya, Nahuel
  6/1 6/3
CA416 Sábado
18/09/2021 21:30
Padel Word C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  6/4 6/4
CA417 Sábado
18/09/2021 14:00
Esquina C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Zabala, Sergio Abel
Suárez , Demetrio
  A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
  6/2 2/6 6/4
CA418 Sábado
18/09/2021 19:00
Padel Word C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  A.Ju.Pa.Ch.
Zabala, Sergio Abel
Suárez , Demetrio
  6/4 7/6x
CA419 Sábado
18/09/2021 16:30
Padel Word C1

G

  A.Ju.Pa.Ch.
Rasgido, Juan
Rasgido, Gustavo
  A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
5/7 4/6
CA420 Sábado
18/09/2021 14:00
Padel Word C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
  A.Ju.Pa.Ch.
Rasgido, Juan
Rasgido, Gustavo
  6/3 x6/7 6/4
CA421 Sábado
18/09/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
  6/4 7/6x
CA422 Sábado
18/09/2021 17:45
LA CALANDRIA PADEL C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
  A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
  7/6x 7/6x
CA423 Sábado
18/09/2021 14:00
LA CALANDRIA PADEL C1

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Emilio
Aguirre, Nahuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
3/6 4/6
CA424 Sábado
18/09/2021 20:15
Terminal C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Emilio
Aguirre, Nahuel
  W.O.
CA425 Sábado
18/09/2021 23:59
Padel Word C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
  A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
  3/6 7/5 6/4
CA426 Sábado
18/09/2021 23:59
Terminal C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
6/3 3/6 4/6
CA427 Domingo
19/09/2021 01:15
Terminal C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
2/6 3/6
CA428 Sábado
18/09/2021 23:59
Esquina C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
  6/3 6/4
CA429 Sábado
18/09/2021 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
  6/1 6/4
CA430 Domingo
19/09/2021 01:15
Esquina C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
  A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
  2/6 6/3 6/0
CA431 Domingo
19/09/2021 01:15
LA CALANDRIA PADEL C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
  6/2 6/4
CA432 Domingo
19/09/2021 01:15
Padel Word C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
  A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
  4/6 7/5 6/4
CA433 Domingo
19/09/2021 10:30
Esquina C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
5/7 4/6
CA434 Domingo
19/09/2021 10:30
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
  7/5 7/6x
CA435 Domingo
19/09/2021 10:30
Padel Word C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
3/6 4/6
CA436 Domingo
19/09/2021 10:30
Terminal C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
x6/7 4/6
CA437 Domingo
19/09/2021 16:30
Esquina C1

S

  A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
4/6 6/3 4/6
CA438 Domingo
19/09/2021 16:30
Padel Word C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
  A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
  6/3 6/4
CA439 Domingo
19/09/2021 19:30
Esquina C1

W

  A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
  A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
4/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAŃOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.380600 segundos
.-