Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: 2DA FECHA PAR CABALLEROS    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 21/06/2019 al 23/06/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Spahn/Spahn 2 6 6
2B  Aguirre/Spiridonoff 6 4 4
 Esquina C1 23/06/2019 10:30
 Spahn/Spahn 7 7
 Schilengo/Alegre 6 6
 Esquina C1 23/06/2019 18:00
 Spahn/Spahn 4 7 5
 Gonzalez/Sueldo 6 5 7
 Esquina C1 23/06/2019 21:00
CAMPEON
 Gonzalez/Sueldo

SUB CAMPEON
 Spahn/Spahn
2C  Schilengo/Alegre 3 6 6
1D  Rodriguez/Taboada 6 4 4
 Terminal C1 23/06/2019 10:30
1C  Prunelo/Barrionuevo 6 7
2D  Gimenez /Maldonado 4 6
 Terminal C2 23/06/2019 10:30
 Prunelo/Barrionuevo 5 5
 Gonzalez/Sueldo 7 7
 Padel Word C1 23/06/2019 18:00
2A  Garcia/Obligado 1 0
1B  Gonzalez/Sueldo 6 6
 Padel Word C1 23/06/2019 10:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Spahn/Spahn 2 6 6
2B  Aguirre/Spiridonoff 6 4 4
 Esquina C1 23/06/2019 10:30
 Spahn/Spahn 7 7
 Schilengo/Alegre 6 6
 Esquina C1 23/06/2019 18:00
 Spahn/Spahn 4 7 5
 Gonzalez/Sueldo 6 5 7
 Esquina C1 23/06/2019 21:00
CAMPEON
 Gonzalez/Sueldo

SUB CAMPEON
 Spahn/Spahn
2C  Schilengo/Alegre 3 6 6
1D  Rodriguez/Taboada 6 4 4
 Terminal C1 23/06/2019 10:30
1C  Prunelo/Barrionuevo 6 7
2D  Gimenez /Maldonado 4 6
 Terminal C2 23/06/2019 10:30
 Prunelo/Barrionuevo 5 5
 Gonzalez/Sueldo 7 7
 Padel Word C1 23/06/2019 18:00
2A  Garcia/Obligado 1 0
1B  Gonzalez/Sueldo 6 6
 Padel Word C1 23/06/2019 10:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
22/06/2019 15:15
Esquina C1

A

-
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
  -
Sartori, Alejandro
Goncebat, Gustavo
  6/3 6/3
CA402 Sábado
22/06/2019 17:45
Esquina C1

A

  -
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
  -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
1/6 0/6
CA403 Viernes
21/06/2019 21:30
Padel Word C1

A

  -
Sartori, Alejandro
Goncebat, Gustavo
  -
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
4/6 86/7
CA404 Viernes
21/06/2019 22:45
Padel Word C1

B

-
Gonzalez, Chema
Sueldo, Luciano
  -
Castillo, Enzo
Juarez, Paolo Guillermo
  6/2 6/1
CA405 Viernes
21/06/2019 23:59
Esquina C1

B

  -
Aguirre, Cristian
Spiridonoff, .
  -
Gonzalez, Chema
Sueldo, Luciano
2/6 1/6
CA406 Viernes
21/06/2019 19:00
Esquina C1

B

  -
Castillo, Enzo
Juarez, Paolo Guillermo
  -
Aguirre, Cristian
Spiridonoff, .
5/7 4/6
CA407 Sábado
22/06/2019 01:15
Padel Word C1

C

  -
Schilengo, Fabricio
Alegre, Daniel
  -
Prunelo, .
Barrionuevo, Rene
1/6 6/2 5/7
CA408 Viernes
21/06/2019 22:45
Esquina C1

C

  -
Suarez, Eduardo Andrés
Luna , Marcelo
  -
Schilengo, Fabricio
Alegre, Daniel
3/6 2/6
CA409 Viernes
21/06/2019 20:15
Esquina C1

C

-
Prunelo, .
Barrionuevo, Rene
  -
Suarez, Eduardo Andrés
Luna , Marcelo
  6/4 6/3
CA410 Sábado
22/06/2019 01:15
Esquina C1

D

-
Gimenez , Hector Dario
Maldonado, Pablo
  -
Alexis, Villalva
Orellana, Mauro Damián
  W.O.
CA411 Viernes
21/06/2019 21:30
Esquina C1

D

-
Rodriguez, Mario
Taboada, Diego
  -
Gimenez , Hector Dario
Maldonado, Pablo
  6/4 7/65
CA412 Viernes
21/06/2019 19:00
Padel Word C1

D

  -
Alexis, Villalva
Orellana, Mauro Damián
  -
Rodriguez, Mario
Taboada, Diego
W.O.
CA413 Domingo
23/06/2019 10:30
Esquina C1

Q

-
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
  -
Aguirre, Cristian
Spiridonoff, .
  2/6 6/4 6/4
CA414 Domingo
23/06/2019 10:30
Terminal C1

Q

-
Schilengo, Fabricio
Alegre, Daniel
  -
Rodriguez, Mario
Taboada, Diego
  3/6 6/4 6/4
CA415 Domingo
23/06/2019 10:30
Terminal C2

Q

-
Prunelo, .
Barrionuevo, Rene
  -
Gimenez , Hector Dario
Maldonado, Pablo
  6/4 7/6x
CA416 Domingo
23/06/2019 10:30
Padel Word C1

Q

  -
Garcia, Leandro
Obligado , Diego Nahuel
  -
Gonzalez, Chema
Sueldo, Luciano
1/6 0/6
CA417 Domingo
23/06/2019 18:00
Esquina C1

S

-
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
  -
Schilengo, Fabricio
Alegre, Daniel
  7/6x 7/6x
CA418 Domingo
23/06/2019 18:00
Padel Word C1

S

  -
Prunelo, .
Barrionuevo, Rene
  -
Gonzalez, Chema
Sueldo, Luciano
5/7 5/7
CA419 Domingo
23/06/2019 21:00
Esquina C1

W

  -
Spahn, Diego Denis
Spahn , Fabián
  -
Gonzalez, Chema
Sueldo, Luciano
4/6 7/5 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.226400 segundos



FIN