Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2DA FECHA IMPARES CABALLEROS    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Meza/Loto 6 6
2B  Brandan/Britos 4 3
  Terminal C1 04/09/2021 20:15
33
 Meza/Loto 6 6
 Bea/Lemaire 3 3
 Esquina C1 05/09/2021 09:00
37
 Meza/Loto 6 7
 Corazza/Rosin 4 5
 Esquina C1 05/09/2021 15:00
CAMPEON
 Meza/Loto
FINAL
 Meza/Loto 6 6
 Almiron/Ferrol 0 1
 LA CALANDRIA PADEL C1 05/09/2021 19:30
26
2G  Aguirre/Cavallaro 6 1 5
1H  Bea/Lemaire 4 6 7
  Terminal C1 04/09/2021 21:30
27
1E  Brisa Magalí/Velázquez 6 6
2F  Soto/Prado 3 4
  Terminal C2 04/09/2021 21:30
34
 Brisa Magalí/Velázquez 4 3
 Corazza/Rosin 6 6
 Terminal C1 05/09/2021 09:00
28
2C  Schrotlin/Orue 2 2
1D  Corazza/Rosin 6 6
  City C1 04/09/2021 20:15
29
1C  Flores,fernando/Maldonado 7 6
2D  Notario/Godoy 6 4
  Espańola C1 04/09/2021 20:15
35
 Flores,fernando/Maldonado 6 6
 Campos/Campos 4 4
 Terminal C2 05/09/2021 09:00
38
 Flores,fernando/Maldonado 3 6 5
 Almiron/Ferrol 6 4 7
 Padel Word C1 05/09/2021 15:00
30
2E  Campos/Campos 6 6
1F  Carabajal/Basita 3 1
  City C1 04/09/2021 21:30
31
1G  Ottone/Escobar 7 6
2H  Rodriguez/Katz 6 3
  Espańola C1 04/09/2021 21:30
36
 Ottone/Escobar 3 6 2
 Almiron/Ferrol 6 2 6
 LA CALANDRIA PADEL C1 05/09/2021 09:00
32
2A  Garro/Jaime 4 2
1B  Almiron/Ferrol 6 6
  Terminal C2 04/09/2021 20:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
03/09/2021 21:30
City C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
  A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
  6/0 6/1
CA702 Viernes
03/09/2021 22:45
City C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Garro, Luciano
Jaime, Matías David
  A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
2/6 2/6
CA703 Viernes
03/09/2021 19:00
City C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
  A.Ju.Pa.Ch.
Garro, Luciano
Jaime, Matías David
4/6 5/7
CA704 Viernes
03/09/2021 20:15
City C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Corredera, Oscar
Vattolo, Giuliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
3/6 4/6
CA705 Viernes
03/09/2021 22:45
Terminal C2

B

A.Ju.Pa.Ch.
Brandan, Pablo
Britos, Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Corredera, Oscar
Vattolo, Giuliano
  6/2 3/6 7/5
CA706 Sábado
04/09/2021 01:15
Terminal C2

B

A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
  A.Ju.Pa.Ch.
Brandan, Pablo
Britos, Alejandro
  6/4 6/4
CA707 Viernes
03/09/2021 23:59
City C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Flores,fernando, Gabriel
Maldonado, Cristian Emanuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Schrotlin, Eduardo N
Orue, Gabriel
  6/4 6/1
CA708 Viernes
03/09/2021 19:00
Terminal C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Arrudi, Lucas
Aguirre, Rolando
  A.Ju.Pa.Ch.
Flores,fernando, Gabriel
Maldonado, Cristian Emanuel
0/6 1/6
CA709 Viernes
03/09/2021 21:30
Terminal C2

C

A.Ju.Pa.Ch.
Schrotlin, Eduardo N
Orue, Gabriel
  A.Ju.Pa.Ch.
Arrudi, Lucas
Aguirre, Rolando
  7/5 6/1
CA710 Sábado
04/09/2021 16:30
Espańola C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
De Krogslund, Leonardo
Flores, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Notario, Abel
Godoy, Sebastian Alexis
3/6 1/6
CA711 Sábado
04/09/2021 14:00
City C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Rosin, Leandro
  A.Ju.Pa.Ch.
De Krogslund, Leonardo
Flores, Matias
  6/2 6/0
CA712 Sábado
04/09/2021 17:45
City C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Notario, Abel
Godoy, Sebastian Alexis
  A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Rosin, Leandro
6/3 3/6 1/6
CA713 Sábado
04/09/2021 14:00
Terminal C2

E

A.Ju.Pa.Ch.
Brisa Magalí, Juárez
Velázquez, Martin
  A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Mauro
Campos, Gonzalo
  1/6 6/1 6/4
CA714 Sábado
04/09/2021 19:00
Terminal C2

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Bustamante, Nicolas
Ostertag, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Brisa Magalí, Juárez
Velázquez, Martin
W.O.
CA715 Sábado
04/09/2021 17:45
Terminal C2

E

A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Mauro
Campos, Gonzalo
  A.Ju.Pa.Ch.
Bustamante, Nicolas
Ostertag, Matias
  W.O.
CA716 Sábado
04/09/2021 16:30
Terminal C2

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Soto, Alfredo Daniel
Prado, Fabricio Germán
  A.Ju.Pa.Ch.
Galarza, Carlos
Portillo, Joaquin
4/6 6/1 3/6
CA717 Sábado
04/09/2021 14:00
Terminal C1

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal, Manuel
Basita, Mauro
  A.Ju.Pa.Ch.
Soto, Alfredo Daniel
Prado, Fabricio Germán
x6/7 6/2 5/7
CA718 Sábado
04/09/2021 17:45
Terminal C1

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Galarza, Carlos
Portillo, Joaquin
  A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal, Manuel
Basita, Mauro
4/6 3/6
CA719 Sábado
04/09/2021 19:00
Espańola C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Ottone, Ricardo
Escobar, Leonardo
  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Miguel Angel
Cavallaro, Mauro
  6/4 6/4
CA720 Sábado
04/09/2021 16:30
City C1

G

  A.Ju.Pa.Ch.
Jaime, Ariel
Arriola, Fabio Marcelo
  A.Ju.Pa.Ch.
Ottone, Ricardo
Escobar, Leonardo
x6/7 1/6
CA721 Sábado
04/09/2021 15:15
City C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Miguel Angel
Cavallaro, Mauro
  A.Ju.Pa.Ch.
Jaime, Ariel
Arriola, Fabio Marcelo
  6/3 2/6 7/5
CA722 Viernes
03/09/2021 22:45
Terminal C1

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Rodriguez, Javier
Katz, Daniel
  A.Ju.Pa.Ch.
Bea, Fernando
Lemaire, Tomas
0/6 4/6
CA723 Viernes
03/09/2021 23:59
Terminal C2

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Mosdien, Leonel
Gomez, Tomas
  A.Ju.Pa.Ch.
Rodriguez, Javier
Katz, Daniel
5/7 4/6
CA724 Viernes
03/09/2021 20:15
Terminal C2

H

A.Ju.Pa.Ch.
Bea, Fernando
Lemaire, Tomas
  A.Ju.Pa.Ch.
Mosdien, Leonel
Gomez, Tomas
  6/2 6/3
CA725 Sábado
04/09/2021 20:15
Terminal C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
  A.Ju.Pa.Ch.
Brandan, Pablo
Britos, Alejandro
  6/4 6/3
CA726 Sábado
04/09/2021 21:30
Terminal C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Miguel Angel
Cavallaro, Mauro
  A.Ju.Pa.Ch.
Bea, Fernando
Lemaire, Tomas
6/4 1/6 5/7
CA727 Sábado
04/09/2021 21:30
Terminal C2

O

A.Ju.Pa.Ch.
Brisa Magalí, Juárez
Velázquez, Martin
  A.Ju.Pa.Ch.
Soto, Alfredo Daniel
Prado, Fabricio Germán
  6/3 6/4
CA728 Sábado
04/09/2021 20:15
City C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Schrotlin, Eduardo N
Orue, Gabriel
  A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Rosin, Leandro
2/6 2/6
CA729 Sábado
04/09/2021 20:15
Espańola C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Flores,fernando, Gabriel
Maldonado, Cristian Emanuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Notario, Abel
Godoy, Sebastian Alexis
  7/6x 6/4
CA730 Sábado
04/09/2021 21:30
City C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Mauro
Campos, Gonzalo
  A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal, Manuel
Basita, Mauro
  6/3 6/1
CA731 Sábado
04/09/2021 21:30
Espańola C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Ottone, Ricardo
Escobar, Leonardo
  A.Ju.Pa.Ch.
Rodriguez, Javier
Katz, Daniel
  7/6x 6/3
CA732 Sábado
04/09/2021 20:15
Terminal C2

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Garro, Luciano
Jaime, Matías David
  A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
4/6 2/6
CA733 Domingo
05/09/2021 09:00
Esquina C1

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
  A.Ju.Pa.Ch.
Bea, Fernando
Lemaire, Tomas
  6/3 6/3
CA734 Domingo
05/09/2021 09:00
Terminal C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Brisa Magalí, Juárez
Velázquez, Martin
  A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Rosin, Leandro
4/6 3/6
CA735 Domingo
05/09/2021 09:00
Terminal C2

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Flores,fernando, Gabriel
Maldonado, Cristian Emanuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Mauro
Campos, Gonzalo
  6/4 6/4
CA736 Domingo
05/09/2021 09:00
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Ottone, Ricardo
Escobar, Leonardo
  A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
3/6 6/2 2/6
CA737 Domingo
05/09/2021 15:00
Esquina C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
  A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Rosin, Leandro
  6/4 7/5
CA738 Domingo
05/09/2021 15:00
Padel Word C1

S

  A.Ju.Pa.Ch.
Flores,fernando, Gabriel
Maldonado, Cristian Emanuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
3/6 6/4 5/7
CA739 Domingo
05/09/2021 19:30
LA CALANDRIA PADEL C1

W

A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
  A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
  6/0 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Meza/Loto 6 6
2B  Brandan/Britos 4 3
  Terminal C1 04/09/2021 20:15
33
 Meza/Loto 6 6
 Bea/Lemaire 3 3
 Esquina C1 05/09/2021 09:00
37
 Meza/Loto 6 7
 Corazza/Rosin 4 5
 Esquina C1 05/09/2021 15:00
CAMPEON
 Meza/Loto
FINAL
 Meza/Loto 6 6
 Almiron/Ferrol 0 1
 LA CALANDRIA PADEL C1 05/09/2021 19:30
26
2G  Aguirre/Cavallaro 6 1 5
1H  Bea/Lemaire 4 6 7
  Terminal C1 04/09/2021 21:30
27
1E  Brisa Magalí/Velázquez 6 6
2F  Soto/Prado 3 4
  Terminal C2 04/09/2021 21:30
34
 Brisa Magalí/Velázquez 4 3
 Corazza/Rosin 6 6
 Terminal C1 05/09/2021 09:00
28
2C  Schrotlin/Orue 2 2
1D  Corazza/Rosin 6 6
  City C1 04/09/2021 20:15
29
1C  Flores,fernando/Maldonado 7 6
2D  Notario/Godoy 6 4
  Espańola C1 04/09/2021 20:15
35
 Flores,fernando/Maldonado 6 6
 Campos/Campos 4 4
 Terminal C2 05/09/2021 09:00
38
 Flores,fernando/Maldonado 3 6 5
 Almiron/Ferrol 6 4 7
 Padel Word C1 05/09/2021 15:00
30
2E  Campos/Campos 6 6
1F  Carabajal/Basita 3 1
  City C1 04/09/2021 21:30
31
1G  Ottone/Escobar 7 6
2H  Rodriguez/Katz 6 3
  Espańola C1 04/09/2021 21:30
36
 Ottone/Escobar 3 6 2
 Almiron/Ferrol 6 2 6
 LA CALANDRIA PADEL C1 05/09/2021 09:00
32
2A  Garro/Jaime 4 2
1B  Almiron/Ferrol 6 6
  Terminal C2 04/09/2021 20:15

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
03/09/2021 21:30
City C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
  A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
  6/0 6/1
CA702 Viernes
03/09/2021 22:45
City C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Garro, Luciano
Jaime, Matías David
  A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
2/6 2/6
CA703 Viernes
03/09/2021 19:00
City C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
  A.Ju.Pa.Ch.
Garro, Luciano
Jaime, Matías David
4/6 5/7
CA704 Viernes
03/09/2021 20:15
City C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Corredera, Oscar
Vattolo, Giuliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
3/6 4/6
CA705 Viernes
03/09/2021 22:45
Terminal C2

B

A.Ju.Pa.Ch.
Brandan, Pablo
Britos, Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Corredera, Oscar
Vattolo, Giuliano
  6/2 3/6 7/5
CA706 Sábado
04/09/2021 01:15
Terminal C2

B

A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
  A.Ju.Pa.Ch.
Brandan, Pablo
Britos, Alejandro
  6/4 6/4
CA707 Viernes
03/09/2021 23:59
City C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Flores,fernando, Gabriel
Maldonado, Cristian Emanuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Schrotlin, Eduardo N
Orue, Gabriel
  6/4 6/1
CA708 Viernes
03/09/2021 19:00
Terminal C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Arrudi, Lucas
Aguirre, Rolando
  A.Ju.Pa.Ch.
Flores,fernando, Gabriel
Maldonado, Cristian Emanuel
0/6 1/6
CA709 Viernes
03/09/2021 21:30
Terminal C2

C

A.Ju.Pa.Ch.
Schrotlin, Eduardo N
Orue, Gabriel
  A.Ju.Pa.Ch.
Arrudi, Lucas
Aguirre, Rolando
  7/5 6/1
CA710 Sábado
04/09/2021 16:30
Espańola C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
De Krogslund, Leonardo
Flores, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Notario, Abel
Godoy, Sebastian Alexis
3/6 1/6
CA711 Sábado
04/09/2021 14:00
City C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Rosin, Leandro
  A.Ju.Pa.Ch.
De Krogslund, Leonardo
Flores, Matias
  6/2 6/0
CA712 Sábado
04/09/2021 17:45
City C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Notario, Abel
Godoy, Sebastian Alexis
  A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Rosin, Leandro
6/3 3/6 1/6
CA713 Sábado
04/09/2021 14:00
Terminal C2

E

A.Ju.Pa.Ch.
Brisa Magalí, Juárez
Velázquez, Martin
  A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Mauro
Campos, Gonzalo
  1/6 6/1 6/4
CA714 Sábado
04/09/2021 19:00
Terminal C2

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Bustamante, Nicolas
Ostertag, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Brisa Magalí, Juárez
Velázquez, Martin
W.O.
CA715 Sábado
04/09/2021 17:45
Terminal C2

E

A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Mauro
Campos, Gonzalo
  A.Ju.Pa.Ch.
Bustamante, Nicolas
Ostertag, Matias
  W.O.
CA716 Sábado
04/09/2021 16:30
Terminal C2

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Soto, Alfredo Daniel
Prado, Fabricio Germán
  A.Ju.Pa.Ch.
Galarza, Carlos
Portillo, Joaquin
4/6 6/1 3/6
CA717 Sábado
04/09/2021 14:00
Terminal C1

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal, Manuel
Basita, Mauro
  A.Ju.Pa.Ch.
Soto, Alfredo Daniel
Prado, Fabricio Germán
x6/7 6/2 5/7
CA718 Sábado
04/09/2021 17:45
Terminal C1

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Galarza, Carlos
Portillo, Joaquin
  A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal, Manuel
Basita, Mauro
4/6 3/6
CA719 Sábado
04/09/2021 19:00
Espańola C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Ottone, Ricardo
Escobar, Leonardo
  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Miguel Angel
Cavallaro, Mauro
  6/4 6/4
CA720 Sábado
04/09/2021 16:30
City C1

G

  A.Ju.Pa.Ch.
Jaime, Ariel
Arriola, Fabio Marcelo
  A.Ju.Pa.Ch.
Ottone, Ricardo
Escobar, Leonardo
x6/7 1/6
CA721 Sábado
04/09/2021 15:15
City C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Miguel Angel
Cavallaro, Mauro
  A.Ju.Pa.Ch.
Jaime, Ariel
Arriola, Fabio Marcelo
  6/3 2/6 7/5
CA722 Viernes
03/09/2021 22:45
Terminal C1

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Rodriguez, Javier
Katz, Daniel
  A.Ju.Pa.Ch.
Bea, Fernando
Lemaire, Tomas
0/6 4/6
CA723 Viernes
03/09/2021 23:59
Terminal C2

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Mosdien, Leonel
Gomez, Tomas
  A.Ju.Pa.Ch.
Rodriguez, Javier
Katz, Daniel
5/7 4/6
CA724 Viernes
03/09/2021 20:15
Terminal C2

H

A.Ju.Pa.Ch.
Bea, Fernando
Lemaire, Tomas
  A.Ju.Pa.Ch.
Mosdien, Leonel
Gomez, Tomas
  6/2 6/3
CA725 Sábado
04/09/2021 20:15
Terminal C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
  A.Ju.Pa.Ch.
Brandan, Pablo
Britos, Alejandro
  6/4 6/3
CA726 Sábado
04/09/2021 21:30
Terminal C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Miguel Angel
Cavallaro, Mauro
  A.Ju.Pa.Ch.
Bea, Fernando
Lemaire, Tomas
6/4 1/6 5/7
CA727 Sábado
04/09/2021 21:30
Terminal C2

O

A.Ju.Pa.Ch.
Brisa Magalí, Juárez
Velázquez, Martin
  A.Ju.Pa.Ch.
Soto, Alfredo Daniel
Prado, Fabricio Germán
  6/3 6/4
CA728 Sábado
04/09/2021 20:15
City C1

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Schrotlin, Eduardo N
Orue, Gabriel
  A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Rosin, Leandro
2/6 2/6
CA729 Sábado
04/09/2021 20:15
Espańola C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Flores,fernando, Gabriel
Maldonado, Cristian Emanuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Notario, Abel
Godoy, Sebastian Alexis
  7/6x 6/4
CA730 Sábado
04/09/2021 21:30
City C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Mauro
Campos, Gonzalo
  A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal, Manuel
Basita, Mauro
  6/3 6/1
CA731 Sábado
04/09/2021 21:30
Espańola C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Ottone, Ricardo
Escobar, Leonardo
  A.Ju.Pa.Ch.
Rodriguez, Javier
Katz, Daniel
  7/6x 6/3
CA732 Sábado
04/09/2021 20:15
Terminal C2

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Garro, Luciano
Jaime, Matías David
  A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
4/6 2/6
CA733 Domingo
05/09/2021 09:00
Esquina C1

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
  A.Ju.Pa.Ch.
Bea, Fernando
Lemaire, Tomas
  6/3 6/3
CA734 Domingo
05/09/2021 09:00
Terminal C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Brisa Magalí, Juárez
Velázquez, Martin
  A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Rosin, Leandro
4/6 3/6
CA735 Domingo
05/09/2021 09:00
Terminal C2

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Flores,fernando, Gabriel
Maldonado, Cristian Emanuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Campos, Mauro
Campos, Gonzalo
  6/4 6/4
CA736 Domingo
05/09/2021 09:00
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Ottone, Ricardo
Escobar, Leonardo
  A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
3/6 6/2 2/6
CA737 Domingo
05/09/2021 15:00
Esquina C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
  A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Rosin, Leandro
  6/4 7/5
CA738 Domingo
05/09/2021 15:00
Padel Word C1

S

  A.Ju.Pa.Ch.
Flores,fernando, Gabriel
Maldonado, Cristian Emanuel
  A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
3/6 6/4 5/7
CA739 Domingo
05/09/2021 19:30
LA CALANDRIA PADEL C1

W

A.Ju.Pa.Ch.
Meza, Facundo
Loto, Alexis David
  A.Ju.Pa.Ch.
Almiron, Cristian
Ferrol, Gustavo
  6/0 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAŃOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.209400 segundos
.-