Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2DA FECHA IMPARES CABALLEROS    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 03/09/2021 al 05/09/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Toloza/Rios 6 6
2B  Zarate/Clauter 2 4
  Terminal C1 04/09/2021 23:59
33
 Toloza/Rios 5 4
 Gualtieri/Spiridonoff 7 6
 Esquina C1 05/09/2021 10:30
37
 Gualtieri/Spiridonoff 6 6
 Ycari/Miranda 2 4
 Esquina C1 05/09/2021 16:30
CAMPEON
 Gualtieri/Spiridonoff
FINAL
 Gualtieri/Spiridonoff 6 6
 Guzman/Gimenez 1 4
 Esquina C1 05/09/2021 19:30
26
2G  Gualtieri/Spiridonoff 7 6
1H  Donich/Sosa 6 3
  Espańola C1 04/09/2021 23:59
27
1E  Suárez /Zabala 6 6
2F  Moretti/Rios 1 2
  Terminal C2 04/09/2021 23:59
34
 Suárez /Zabala 4 5
 Ycari/Miranda 6 7
 Terminal C1 05/09/2021 10:30
28
2C  Galvan/Romano 5 6 5
1D  Ycari/Miranda 7 4 7
  Terminal C2 04/09/2021 22:45
29
1C  Barrientos Gimenez/Acosta 6 6
2D  Varela/Salas 1 3
  City C1 04/09/2021 22:45
35
 Barrientos Gimenez/Acosta 4 3
 Guzman/Gimenez 6 6
 Terminal C2 05/09/2021 10:30
38
 Guzman/Gimenez 7 6
 Dendrak/Rosales 5 3
 LA CALANDRIA PADEL C1 05/09/2021 16:30
30
2E  Guzman/Gimenez 6 6
1F  Gutierrez/Carabajal 4 2
  City C1 04/09/2021 23:59
31
1G  Deibele/Vogelman 6 6
2H  Alvarez/Sosa 1 2
  Espańola C1 04/09/2021 22:45
36
 Deibele/Vogelman 4 6 6
 Dendrak/Rosales 6 4 7
 LA CALANDRIA PADEL C1 05/09/2021 10:30
32
2A  Dendrak/Rosales      
1B  Paez/Sordian  Descalif.
  Terminal C1 04/09/2021 22:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
03/09/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Dendrak, Luciano Omar
Rosales , Bruno
  A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
5/7 2/6
CA502 Viernes
03/09/2021 21:30
Padel Word C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Coronel, Franco
Galvan, Marcos
  A.Ju.Pa.Ch.
Dendrak, Luciano Omar
Rosales , Bruno
2/6 3/6
CA503 Viernes
03/09/2021 23:59
Padel Word C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Coronel, Franco
Galvan, Marcos
  6/2 6/1
CA504 Viernes
03/09/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Zarate, Diego
Clauter, Yanik
  A.Ju.Pa.Ch.
Paez, Matias
Sordian, Franco
6/1 x6/7 3/6
CA505 Viernes
03/09/2021 20:15
Padel Word C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Carrizo, Marcelo
Blanco, Roberto
  A.Ju.Pa.Ch.
Zarate, Diego
Clauter, Yanik
3/6 2/6
CA506 Viernes
03/09/2021 23:59
Terminal C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Paez, Matias
Sordian, Franco
  A.Ju.Pa.Ch.
Carrizo, Marcelo
Blanco, Roberto
  6/0 6/3
CA507 Viernes
03/09/2021 19:00
Padel Word C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Acosta, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Sartori, Santino
Kempe Quiroga, Felipe
  6/3 6/3
CA508 Viernes
03/09/2021 21:30
Terminal C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Romano, Franco
  A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Acosta, Matias
6/4 3/6 2/6
CA509 Sábado
04/09/2021 01:15
Padel Word C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Sartori, Santino
Kempe Quiroga, Felipe
  A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Romano, Franco
4/6 6/3 2/6
CA510 Sábado
04/09/2021 01:15
Terminal C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Varela, Facundo
Salas, Daniel Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Miranda, Martín Esteban
3/6 3/6
CA511 Viernes
03/09/2021 22:45
Padel Word C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Suares, Joselo
Gomez, Luciana
  A.Ju.Pa.Ch.
Varela, Facundo
Salas, Daniel Alejandro
3/6 3/6
CA512 Viernes
03/09/2021 20:15
Terminal C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Miranda, Martín Esteban
  A.Ju.Pa.Ch.
Suares, Joselo
Gomez, Luciana
  6/4 6/1
CA513 Sábado
04/09/2021 15:15
LA CALANDRIA PADEL C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
  A.Ju.Pa.Ch.
Suárez , Demetrio
Zabala, Sergio Abel
3/6 0/6
CA514 Sábado
04/09/2021 20:15
Padel Word C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Schultz, Joel Federico
Bengochea, Jonathan
  A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
5/7 4/6
CA515 Sábado
04/09/2021 16:30
LA CALANDRIA PADEL C1

E

A.Ju.Pa.Ch.
Suárez , Demetrio
Zabala, Sergio Abel
  A.Ju.Pa.Ch.
Schultz, Joel Federico
Bengochea, Jonathan
  6/3 6/0
CA516 Sábado
04/09/2021 14:00
Padel Word C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Gutierrez, Franco Gabriel
Carabajal, Leonardo
  A.Ju.Pa.Ch.
Solberg, Claudio
Navarro, Toly
  2/6 7/5 6/3
CA517 Sábado
04/09/2021 19:00
Terminal C1

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Moretti, Mariano
Rios, Matias Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Gutierrez, Franco Gabriel
Carabajal, Leonardo
4/6 4/6
CA518 Sábado
04/09/2021 16:30
Padel Word C1

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Solberg, Claudio
Navarro, Toly
  A.Ju.Pa.Ch.
Moretti, Mariano
Rios, Matias Nicolas
5/7 1/6
CA519 Sábado
04/09/2021 16:30
Terminal C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Deibele, Sergio
Vogelman, Braian
  A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
  6/4 4/6 7/6x
CA520 Sábado
04/09/2021 19:00
Padel Word C1

G

  A.Ju.Pa.Ch.
Luna , Marcelo
Andres, Enzo
  A.Ju.Pa.Ch.
Deibele, Sergio
Vogelman, Braian
2/6 6/2 1/6
CA521 Sábado
04/09/2021 15:15
Terminal C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Luna , Marcelo
Andres, Enzo
  6/1 6/4
CA522 Sábado
04/09/2021 17:45
Padel Word C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Donich, Alberto
Sosa, Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Sosa, Marcelo
  6/4 6/4
CA523 Sábado
04/09/2021 15:15
Terminal C2

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Maximiliano
Herrera, Sebastian
  A.Ju.Pa.Ch.
Donich, Alberto
Sosa, Nicolas
3/6 6/4 2/6
CA524 Sábado
04/09/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Sosa, Marcelo
  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Maximiliano
Herrera, Sebastian
  6/1 7/6x
CA525 Sábado
04/09/2021 23:59
Terminal C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Zarate, Diego
Clauter, Yanik
  6/2 6/4
CA526 Sábado
04/09/2021 23:59
Espańola C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Donich, Alberto
Sosa, Nicolas
  7/6x 6/3
CA527 Sábado
04/09/2021 23:59
Terminal C2

O

A.Ju.Pa.Ch.
Suárez , Demetrio
Zabala, Sergio Abel
  A.Ju.Pa.Ch.
Moretti, Mariano
Rios, Matias Nicolas
  6/1 6/2
CA528 Sábado
04/09/2021 22:45
Terminal C2

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Romano, Franco
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Miranda, Martín Esteban
5/7 6/4 5/7
CA529 Sábado
04/09/2021 22:45
City C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Acosta, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Varela, Facundo
Salas, Daniel Alejandro
  6/1 6/3
CA530 Sábado
04/09/2021 23:59
City C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
  A.Ju.Pa.Ch.
Gutierrez, Franco Gabriel
Carabajal, Leonardo
  6/4 6/2
CA531 Sábado
04/09/2021 22:45
Espańola C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Deibele, Sergio
Vogelman, Braian
  A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Sosa, Marcelo
  6/1 6/2
CA532 Sábado
04/09/2021 22:45
Terminal C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Dendrak, Luciano Omar
Rosales , Bruno
  A.Ju.Pa.Ch.
Paez, Matias
Sordian, Franco
  Descalif.
CA533 Domingo
05/09/2021 10:30
Esquina C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
5/7 4/6
CA534 Domingo
05/09/2021 10:30
Terminal C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Suárez , Demetrio
Zabala, Sergio Abel
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Miranda, Martín Esteban
4/6 5/7
CA535 Domingo
05/09/2021 10:30
Terminal C2

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Acosta, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
4/6 3/6
CA536 Domingo
05/09/2021 10:30
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Deibele, Sergio
Vogelman, Braian
  A.Ju.Pa.Ch.
Dendrak, Luciano Omar
Rosales , Bruno
4/6 6/4 x6/7
CA537 Domingo
05/09/2021 16:30
Esquina C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Miranda, Martín Esteban
  6/2 6/4
CA538 Domingo
05/09/2021 16:30
LA CALANDRIA PADEL C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
  A.Ju.Pa.Ch.
Dendrak, Luciano Omar
Rosales , Bruno
  7/5 6/3
CA539 Domingo
05/09/2021 19:30
Esquina C1

W

A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
  6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
25
1A  Toloza/Rios 6 6
2B  Zarate/Clauter 2 4
  Terminal C1 04/09/2021 23:59
33
 Toloza/Rios 5 4
 Gualtieri/Spiridonoff 7 6
 Esquina C1 05/09/2021 10:30
37
 Gualtieri/Spiridonoff 6 6
 Ycari/Miranda 2 4
 Esquina C1 05/09/2021 16:30
CAMPEON
 Gualtieri/Spiridonoff
FINAL
 Gualtieri/Spiridonoff 6 6
 Guzman/Gimenez 1 4
 Esquina C1 05/09/2021 19:30
26
2G  Gualtieri/Spiridonoff 7 6
1H  Donich/Sosa 6 3
  Espańola C1 04/09/2021 23:59
27
1E  Suárez /Zabala 6 6
2F  Moretti/Rios 1 2
  Terminal C2 04/09/2021 23:59
34
 Suárez /Zabala 4 5
 Ycari/Miranda 6 7
 Terminal C1 05/09/2021 10:30
28
2C  Galvan/Romano 5 6 5
1D  Ycari/Miranda 7 4 7
  Terminal C2 04/09/2021 22:45
29
1C  Barrientos Gimenez/Acosta 6 6
2D  Varela/Salas 1 3
  City C1 04/09/2021 22:45
35
 Barrientos Gimenez/Acosta 4 3
 Guzman/Gimenez 6 6
 Terminal C2 05/09/2021 10:30
38
 Guzman/Gimenez 7 6
 Dendrak/Rosales 5 3
 LA CALANDRIA PADEL C1 05/09/2021 16:30
30
2E  Guzman/Gimenez 6 6
1F  Gutierrez/Carabajal 4 2
  City C1 04/09/2021 23:59
31
1G  Deibele/Vogelman 6 6
2H  Alvarez/Sosa 1 2
  Espańola C1 04/09/2021 22:45
36
 Deibele/Vogelman 4 6 6
 Dendrak/Rosales 6 4 7
 LA CALANDRIA PADEL C1 05/09/2021 10:30
32
2A  Dendrak/Rosales      
1B  Paez/Sordian  Descalif.
  Terminal C1 04/09/2021 22:45

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Viernes
03/09/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Dendrak, Luciano Omar
Rosales , Bruno
  A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
5/7 2/6
CA502 Viernes
03/09/2021 21:30
Padel Word C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Coronel, Franco
Galvan, Marcos
  A.Ju.Pa.Ch.
Dendrak, Luciano Omar
Rosales , Bruno
2/6 3/6
CA503 Viernes
03/09/2021 23:59
Padel Word C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Coronel, Franco
Galvan, Marcos
  6/2 6/1
CA504 Viernes
03/09/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Zarate, Diego
Clauter, Yanik
  A.Ju.Pa.Ch.
Paez, Matias
Sordian, Franco
6/1 x6/7 3/6
CA505 Viernes
03/09/2021 20:15
Padel Word C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Carrizo, Marcelo
Blanco, Roberto
  A.Ju.Pa.Ch.
Zarate, Diego
Clauter, Yanik
3/6 2/6
CA506 Viernes
03/09/2021 23:59
Terminal C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Paez, Matias
Sordian, Franco
  A.Ju.Pa.Ch.
Carrizo, Marcelo
Blanco, Roberto
  6/0 6/3
CA507 Viernes
03/09/2021 19:00
Padel Word C1

C

A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Acosta, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Sartori, Santino
Kempe Quiroga, Felipe
  6/3 6/3
CA508 Viernes
03/09/2021 21:30
Terminal C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Romano, Franco
  A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Acosta, Matias
6/4 3/6 2/6
CA509 Sábado
04/09/2021 01:15
Padel Word C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Sartori, Santino
Kempe Quiroga, Felipe
  A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Romano, Franco
4/6 6/3 2/6
CA510 Sábado
04/09/2021 01:15
Terminal C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Varela, Facundo
Salas, Daniel Alejandro
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Miranda, Martín Esteban
3/6 3/6
CA511 Viernes
03/09/2021 22:45
Padel Word C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Suares, Joselo
Gomez, Luciana
  A.Ju.Pa.Ch.
Varela, Facundo
Salas, Daniel Alejandro
3/6 3/6
CA512 Viernes
03/09/2021 20:15
Terminal C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Miranda, Martín Esteban
  A.Ju.Pa.Ch.
Suares, Joselo
Gomez, Luciana
  6/4 6/1
CA513 Sábado
04/09/2021 15:15
LA CALANDRIA PADEL C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
  A.Ju.Pa.Ch.
Suárez , Demetrio
Zabala, Sergio Abel
3/6 0/6
CA514 Sábado
04/09/2021 20:15
Padel Word C1

E

  A.Ju.Pa.Ch.
Schultz, Joel Federico
Bengochea, Jonathan
  A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
5/7 4/6
CA515 Sábado
04/09/2021 16:30
LA CALANDRIA PADEL C1

E

A.Ju.Pa.Ch.
Suárez , Demetrio
Zabala, Sergio Abel
  A.Ju.Pa.Ch.
Schultz, Joel Federico
Bengochea, Jonathan
  6/3 6/0
CA516 Sábado
04/09/2021 14:00
Padel Word C1

F

A.Ju.Pa.Ch.
Gutierrez, Franco Gabriel
Carabajal, Leonardo
  A.Ju.Pa.Ch.
Solberg, Claudio
Navarro, Toly
  2/6 7/5 6/3
CA517 Sábado
04/09/2021 19:00
Terminal C1

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Moretti, Mariano
Rios, Matias Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Gutierrez, Franco Gabriel
Carabajal, Leonardo
4/6 4/6
CA518 Sábado
04/09/2021 16:30
Padel Word C1

F

  A.Ju.Pa.Ch.
Solberg, Claudio
Navarro, Toly
  A.Ju.Pa.Ch.
Moretti, Mariano
Rios, Matias Nicolas
5/7 1/6
CA519 Sábado
04/09/2021 16:30
Terminal C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Deibele, Sergio
Vogelman, Braian
  A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
  6/4 4/6 7/6x
CA520 Sábado
04/09/2021 19:00
Padel Word C1

G

  A.Ju.Pa.Ch.
Luna , Marcelo
Andres, Enzo
  A.Ju.Pa.Ch.
Deibele, Sergio
Vogelman, Braian
2/6 6/2 1/6
CA521 Sábado
04/09/2021 15:15
Terminal C1

G

A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Luna , Marcelo
Andres, Enzo
  6/1 6/4
CA522 Sábado
04/09/2021 17:45
Padel Word C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Donich, Alberto
Sosa, Nicolas
  A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Sosa, Marcelo
  6/4 6/4
CA523 Sábado
04/09/2021 15:15
Terminal C2

H

  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Maximiliano
Herrera, Sebastian
  A.Ju.Pa.Ch.
Donich, Alberto
Sosa, Nicolas
3/6 6/4 2/6
CA524 Sábado
04/09/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1

H

A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Sosa, Marcelo
  A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Maximiliano
Herrera, Sebastian
  6/1 7/6x
CA525 Sábado
04/09/2021 23:59
Terminal C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Zarate, Diego
Clauter, Yanik
  6/2 6/4
CA526 Sábado
04/09/2021 23:59
Espańola C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Donich, Alberto
Sosa, Nicolas
  7/6x 6/3
CA527 Sábado
04/09/2021 23:59
Terminal C2

O

A.Ju.Pa.Ch.
Suárez , Demetrio
Zabala, Sergio Abel
  A.Ju.Pa.Ch.
Moretti, Mariano
Rios, Matias Nicolas
  6/1 6/2
CA528 Sábado
04/09/2021 22:45
Terminal C2

O

  A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Romano, Franco
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Miranda, Martín Esteban
5/7 6/4 5/7
CA529 Sábado
04/09/2021 22:45
City C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Acosta, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Varela, Facundo
Salas, Daniel Alejandro
  6/1 6/3
CA530 Sábado
04/09/2021 23:59
City C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
  A.Ju.Pa.Ch.
Gutierrez, Franco Gabriel
Carabajal, Leonardo
  6/4 6/2
CA531 Sábado
04/09/2021 22:45
Espańola C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Deibele, Sergio
Vogelman, Braian
  A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Sosa, Marcelo
  6/1 6/2
CA532 Sábado
04/09/2021 22:45
Terminal C1

O

A.Ju.Pa.Ch.
Dendrak, Luciano Omar
Rosales , Bruno
  A.Ju.Pa.Ch.
Paez, Matias
Sordian, Franco
  Descalif.
CA533 Domingo
05/09/2021 10:30
Esquina C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
  A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
5/7 4/6
CA534 Domingo
05/09/2021 10:30
Terminal C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Suárez , Demetrio
Zabala, Sergio Abel
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Miranda, Martín Esteban
4/6 5/7
CA535 Domingo
05/09/2021 10:30
Terminal C2

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Barrientos Gimenez, Bruno
Acosta, Matias
  A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
4/6 3/6
CA536 Domingo
05/09/2021 10:30
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Deibele, Sergio
Vogelman, Braian
  A.Ju.Pa.Ch.
Dendrak, Luciano Omar
Rosales , Bruno
4/6 6/4 x6/7
CA537 Domingo
05/09/2021 16:30
Esquina C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Miranda, Martín Esteban
  6/2 6/4
CA538 Domingo
05/09/2021 16:30
LA CALANDRIA PADEL C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
  A.Ju.Pa.Ch.
Dendrak, Luciano Omar
Rosales , Bruno
  7/5 6/3
CA539 Domingo
05/09/2021 19:30
Esquina C1

W

A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo
Spiridonoff, .
  A.Ju.Pa.Ch.
Guzman, Ruben Alejandro
Gimenez, Gonzalo
  6/1 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAŃOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.259100 segundos
.-