Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 1RA FECHA DAMAS    Torneo: Damas 7ma Fechas: 07/05/2021 al 09/05/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Pozzi/Galvan Ventimiglia 6 6
2B  Bruksch/Stiehle 2 2
  HIT BOX PADEL C2 09/05/2021 09:00
17
 Pozzi/Galvan Ventimiglia 6 7
 Gonzalez/Herrera 4 5
 LA CALANDRIA PADEL C1 09/05/2021 15:00
19
 Pozzi/Galvan Ventimiglia 4 4
 Ruiz/Aguirre 6 6
 Padel Word C1 09/05/2021 18:00
CAMPEON
 Ruiz/Aguirre

SUB CAMPEON
 Pozzi/Galvan Ventimiglia
14
2C  Zuk/Mendoza 2 3
1D  Gonzalez/Herrera 6 6
  Padel Word C1 09/05/2021 09:00
15
1C  King/Amdo 2 5
2D  Ruiz/Aguirre 6 7
  LA CALANDRIA PADEL C1 09/05/2021 09:00
18
 Ruiz/Aguirre 7 6
 Sterzer/Chaparro 5 2
 Padel Word C1 09/05/2021 15:00
16
2A  Cavallo/Mijaluk 2 2
1B  Sterzer/Chaparro 6 6
  HIT BOX PADEL C1 09/05/2021 09:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
07/05/2021 20:15
Española C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Jorgelina Leonor
Castillo, Marilin
  4/6 6/2 6/0
DA702 Viernes
07/05/2021 21:30
Española C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
  A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
  6/4 7/65
DA703 Viernes
07/05/2021 22:45
Española C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Jorgelina Leonor
Castillo, Marilin
  A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
2/6 4/6
DA704 Sábado
08/05/2021 14:00
Española C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Sole, Ivana
Orellana, Melina
  A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
1/6 0/6
DA705 Sábado
08/05/2021 16:30
Española C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Bruksch, Evelin
Stiehle, Noelia
  A.Ju.Pa.Ch.
Sole, Ivana
Orellana, Melina
  6/1 6/4
DA706 Sábado
08/05/2021 19:00
Española C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
  A.Ju.Pa.Ch.
Bruksch, Evelin
Stiehle, Noelia
  6/0 6/4
DA707 Viernes
07/05/2021 20:15
City C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Zuk, Rosy
Mendoza, Andrea
  A.Ju.Pa.Ch.
King, Airam
Amdo, Zoe
4/6 2/6
DA708 Viernes
07/05/2021 21:30
City C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Graff, Marcela
Ramirez, Andrea Soledad
  A.Ju.Pa.Ch.
Zuk, Rosy
Mendoza, Andrea
5/7 5/7
DA709 Viernes
07/05/2021 19:00
City C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
King, Airam
Amdo, Zoe
  A.Ju.Pa.Ch.
Graff, Marcela
Ramirez, Andrea Soledad
76/7 6/2 1/6
DA710 Sábado
08/05/2021 17:45
Española C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
  A.Ju.Pa.Ch.
Servin, Analia Giselle
Del Blanco, Florencia Micaela
  6/0 6/1
DA711 Sábado
08/05/2021 15:15
Española C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
  A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
  6/4 3/6 6/2
DA712 Sábado
08/05/2021 20:15
Española C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Servin, Analia Giselle
Del Blanco, Florencia Micaela
  A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
3/6 6/4 4/6
DA713 Domingo
09/05/2021 09:00
HIT BOX PADEL C2

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
  A.Ju.Pa.Ch.
Bruksch, Evelin
Stiehle, Noelia
  6/2 6/2
DA714 Domingo
09/05/2021 09:00
Padel Word C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Zuk, Rosy
Mendoza, Andrea
  A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
2/6 3/6
DA715 Domingo
09/05/2021 09:00
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
King, Airam
Amdo, Zoe
  A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
2/6 5/7
DA716 Domingo
09/05/2021 09:00
HIT BOX PADEL C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
  A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
2/6 2/6
DA717 Domingo
09/05/2021 15:00
LA CALANDRIA PADEL C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
  A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
  6/4 7/5
DA718 Domingo
09/05/2021 15:00
Padel Word C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
  A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
  7/5 6/2
DA719 Domingo
09/05/2021 18:00
Padel Word C1

W

  A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
  A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A  Pozzi/Galvan Ventimiglia 6 6
2B  Bruksch/Stiehle 2 2
  HIT BOX PADEL C2 09/05/2021 09:00
17
 Pozzi/Galvan Ventimiglia 6 7
 Gonzalez/Herrera 4 5
 LA CALANDRIA PADEL C1 09/05/2021 15:00
19
 Pozzi/Galvan Ventimiglia 4 4
 Ruiz/Aguirre 6 6
 Padel Word C1 09/05/2021 18:00
CAMPEON
 Ruiz/Aguirre

SUB CAMPEON
 Pozzi/Galvan Ventimiglia
14
2C  Zuk/Mendoza 2 3
1D  Gonzalez/Herrera 6 6
  Padel Word C1 09/05/2021 09:00
15
1C  King/Amdo 2 5
2D  Ruiz/Aguirre 6 7
  LA CALANDRIA PADEL C1 09/05/2021 09:00
18
 Ruiz/Aguirre 7 6
 Sterzer/Chaparro 5 2
 Padel Word C1 09/05/2021 15:00
16
2A  Cavallo/Mijaluk 2 2
1B  Sterzer/Chaparro 6 6
  HIT BOX PADEL C1 09/05/2021 09:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA701 Viernes
07/05/2021 20:15
Española C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Jorgelina Leonor
Castillo, Marilin
  4/6 6/2 6/0
DA702 Viernes
07/05/2021 21:30
Española C1

A

A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
  A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
  6/4 7/65
DA703 Viernes
07/05/2021 22:45
Española C1

A

  A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Jorgelina Leonor
Castillo, Marilin
  A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
2/6 4/6
DA704 Sábado
08/05/2021 14:00
Española C1

B

  A.Ju.Pa.Ch.
Sole, Ivana
Orellana, Melina
  A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
1/6 0/6
DA705 Sábado
08/05/2021 16:30
Española C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Bruksch, Evelin
Stiehle, Noelia
  A.Ju.Pa.Ch.
Sole, Ivana
Orellana, Melina
  6/1 6/4
DA706 Sábado
08/05/2021 19:00
Española C1

B

A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
  A.Ju.Pa.Ch.
Bruksch, Evelin
Stiehle, Noelia
  6/0 6/4
DA707 Viernes
07/05/2021 20:15
City C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Zuk, Rosy
Mendoza, Andrea
  A.Ju.Pa.Ch.
King, Airam
Amdo, Zoe
4/6 2/6
DA708 Viernes
07/05/2021 21:30
City C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
Graff, Marcela
Ramirez, Andrea Soledad
  A.Ju.Pa.Ch.
Zuk, Rosy
Mendoza, Andrea
5/7 5/7
DA709 Viernes
07/05/2021 19:00
City C1

C

  A.Ju.Pa.Ch.
King, Airam
Amdo, Zoe
  A.Ju.Pa.Ch.
Graff, Marcela
Ramirez, Andrea Soledad
76/7 6/2 1/6
DA710 Sábado
08/05/2021 17:45
Española C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
  A.Ju.Pa.Ch.
Servin, Analia Giselle
Del Blanco, Florencia Micaela
  6/0 6/1
DA711 Sábado
08/05/2021 15:15
Española C1

D

A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
  A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
  6/4 3/6 6/2
DA712 Sábado
08/05/2021 20:15
Española C1

D

  A.Ju.Pa.Ch.
Servin, Analia Giselle
Del Blanco, Florencia Micaela
  A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
3/6 6/4 4/6
DA713 Domingo
09/05/2021 09:00
HIT BOX PADEL C2

Q

A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
  A.Ju.Pa.Ch.
Bruksch, Evelin
Stiehle, Noelia
  6/2 6/2
DA714 Domingo
09/05/2021 09:00
Padel Word C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Zuk, Rosy
Mendoza, Andrea
  A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
2/6 3/6
DA715 Domingo
09/05/2021 09:00
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
King, Airam
Amdo, Zoe
  A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
2/6 5/7
DA716 Domingo
09/05/2021 09:00
HIT BOX PADEL C1

Q

  A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
  A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
2/6 2/6
DA717 Domingo
09/05/2021 15:00
LA CALANDRIA PADEL C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
  A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
  6/4 7/5
DA718 Domingo
09/05/2021 15:00
Padel Word C1

S

A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
  A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
  7/5 6/2
DA719 Domingo
09/05/2021 18:00
Padel Word C1

W

  A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
  A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.165200 segundos
.-