Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   2DA FECHA DAMAS »» Localidad: Charata   »» Fechas: 01/10/2021 al 03/10/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 77 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA302 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Esquina C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Paris, Budy
Paris, Toly
2/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Rovetto, Marianela
Muńoz, Melina
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Padel Word C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Cintia Natali
Benitez, Nancy
2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 19:00
Terminal C2 E A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
1/6 6/4 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
 
DA301 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
01/10/2021 20:15
Esquina C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Rovetto, Marianela
Muńoz, Melina
3/6 7/5 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
More, Adriana
Collavino, Ximena
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 20:15
Padel Word C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
3/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 20:15
Terminal C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Toloza, Marcela
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 21:30
Esquina C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
6/2 4/6 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
 
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 21:30
Terminal C1 D   A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
2/6 x6/7 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayelen
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 21:30
Padel Word C1 E A.Ju.Pa.Ch.
Biciuffa, Fabiola
Gomez, Betiana Paola
6/4 3/6 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
 
DA303 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
01/10/2021 22:45
Esquina C1 A A.Ju.Pa.Ch.
More, Adriana
Collavino, Ximena
6/4 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Paris, Budy
Paris, Toly
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 22:45
Padel Word C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
7/5 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Myszka, Florencia
Biazevich, Natalia
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 22:45
Terminal C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Ventimiglia, Maribel
Pozzi, Soelen
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
 
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 22:45
Terminal C2 D A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayelen
6/3 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Alejandra
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
01/10/2021 23:59
Esquina C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
6/4 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Cintia Natali
Benitez, Nancy
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 23:59
Terminal C2 C A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Toloza, Marcela
6/2 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Ventimiglia, Maribel
Pozzi, Soelen
 
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 23:59
Padel Word C1 D   A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Alejandra
0/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
01/10/2021 23:59
Terminal C1 E A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Biciuffa, Fabiola
Gomez, Betiana Paola
 
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 01:15
Padel Word C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
7/6x 2/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Esquina C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea
Gervasoni, Claudia
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Amdo, Zoe
Coronel, Valentina
 
DA622 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 14:00
Padel Word C1 H   A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Melisa
Ramirez, Andrea Soledad
2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Vanesa
Maldonado, Eliana
DA304 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
02/10/2021 15:15
Esquina C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Chavez, Yanina
Savonik, Ornella Nadin
6/2 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Roig, Anahi
Gomez, Luciana
 
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 15:15
Padel Word C1 G   A.Ju.Pa.Ch.
Ibańez, Soledad
Gimenez, Marcela
7/6x 1/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:30
Padel Word C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibańez, Ludmila Aldana
4/6 6/3 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:30
Terminal C2 B A.Ju.Pa.Ch.
Gruszycki, Luciana Vanesa
Flores, Rosa
6/3 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Chazarreta, Cintia
Alberti, Maribel
 
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:30
Esquina C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Amdo, Zoe
Coronel, Valentina
4/6 6/4 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Silva, Edith
Lucero, Selene
 
DA624 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 16:30
Terminal C1 H A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Vanesa
Maldonado, Eliana
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Ivanoff, Ana
Rueda, Lia America
 
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:45
Padel Word C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
4/6 6/2 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Segovia, Tatiana Noemí (taty)
Falcon, Ivanna Janet
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:45
Terminal C2 D   A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nancy
Ruiz, Febe Milka
5/7 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:45
Esquina C1 E   A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
1/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 17:45
Terminal C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
Liva, Maria Julieta
2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
DA305 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Esquina C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Leiva, Alejandra
Miranda, Romina Susana
7/6x 1/6 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Chavez, Yanina
Savonik, Ornella Nadin
 
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Terminal C1 D   A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
7/5 4/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 19:00
Terminal C2 F A.Ju.Pa.Ch.
Silva, Edith
Lucero, Selene
5/7 7/6x 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea
Gervasoni, Claudia
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:15
Padel Word C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Segovia, Tatiana Noemí (taty)
Falcon, Ivanna Janet
3/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibańez, Ludmila Aldana
DA517 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:15
Esquina C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
6/0 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
 
DA623 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 20:15
Terminal C1 H A.Ju.Pa.Ch.
Ivanoff, Ana
Rueda, Lia America
6/4 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Melisa
Ramirez, Andrea Soledad
 
DA306 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:30
Esquina C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Roig, Anahi
Gomez, Luciana
6/2 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Leiva, Alejandra
Miranda, Romina Susana
 
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:30
Padel Word C1 D A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
6/2 6/0 A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nancy
Ruiz, Febe Milka
 
DA628 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:30
Terminal C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
0/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayelen
DA629 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 21:30
Terminal C2 O   A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Ventimiglia, Maribel
Pozzi, Soelen
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
DA625 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 22:45
Esquina C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
6/2 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Chazarreta, Cintia
Alberti, Maribel
 
DA626 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 22:45
Terminal C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Ibańez, Soledad
Gimenez, Marcela
4/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Vanesa
Maldonado, Eliana
DA627 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 22:45
Terminal C2 O A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
5/7 6/4 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Silva, Edith
Lucero, Selene
 
DA632 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 22:45
Padel Word C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
Liva, Maria Julieta
7/6x 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Gruszycki, Luciana Vanesa
Flores, Rosa
 
DA519 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 23:59
Esquina C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
x6/7 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
DA520 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
02/10/2021 23:59
Padel Word C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
6/1 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
 
DA630 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 23:59
Terminal C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
5/7 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea
Gervasoni, Claudia
DA631 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
02/10/2021 23:59
Terminal C2 O A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
4/6 6/3 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Ivanoff, Ana
Rueda, Lia America
 
DA521 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 01:15
Terminal C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
6/4 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
 
DA522 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 01:15
Terminal C2 O A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
6/2 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Barriera, Tatiana
Peche, Nair
 
DA633 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Esquina C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana Vanesa
Maldonado, Eliana
 
DA634 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Terminal C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
6/4 3/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayelen
DA635 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Terminal C2 Q A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Defagot, Andrea
Gervasoni, Claudia
 
DA636 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 10:30
Padel Word C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
6/4 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
Liva, Maria Julieta
 
DA523 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Esquina C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
7/6x x6/7 6/0 A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
 
DA524 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Terminal C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
3/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
DA525 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Terminal C2 Q A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibańez, Ludmila Aldana
3/6 6/1 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
 
DA526 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 12:00
Padel Word C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
x6/7 0/6 A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
DA637 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Esquina C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
6/3 6/0 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Medrano, Rocio Ayelen
 
DA638 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 15:00
Padel Word C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
6/4 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
 
DA527 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 16:30
Esquina C1 S   A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
3/6 6/4 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
DA528 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 16:30
Padel Word C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibańez, Ludmila Aldana
5/7 6/1 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Herrera, Agostina
Gonzalez, Malena Maria Belen
 
DA307 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
03/10/2021 18:00
Esquina C1 S   A.Ju.Pa.Ch.
More, Adriana
Collavino, Ximena
3/6 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Roig, Anahi
Gomez, Luciana
DA308 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
03/10/2021 18:00
Padel Word C1 S   A.Ju.Pa.Ch.
Rovetto, Marianela
Muńoz, Melina
3/6 6/1 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Chavez, Yanina
Savonik, Ornella Nadin
DA529 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
03/10/2021 19:30
Esquina C1 W A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Yovtcheff Politis, Constanza
6/4 3/6 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Ibańez, Ludmila Aldana
 
DA639 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
03/10/2021 19:30
Padel Word C1 W A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
6/3 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Campos, Viviana Ines
 
DA309 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
03/10/2021 21:00
Esquina C1 W A.Ju.Pa.Ch.
Roig, Anahi
Gomez, Luciana
6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Chavez, Yanina
Savonik, Ornella Nadin
 
DA514 Damas 5ta
5° Dama_D
No
definido
a Definir E   A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Tres, .
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Schlak, Yuliana Emeli
DA515 Damas 5ta
5° Dama_D
No
definido
a Definir E A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Florencia
Silva, Yamila Ayelen
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Tres, .
 
DA516 Damas 5ta
5° Dama_D
No
definido
a Definir F A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Rodriguez, Lucila Anabel
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
 
DA518 Damas 5ta
5° Dama_D
No
definido
a Definir F   A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Dos, .
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
No
definido
a Definir A   A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Cercei, Valeria
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
Liva, Maria Julieta
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
No
definido
a Definir A A.Ju.Pa.Ch.
Reyes, Emilce
Anrriquez, Tanya
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Cercei, Valeria
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
No
definido
a Definir B A.Ju.Pa.Ch.
Chazarreta, Cintia
Alberti, Maribel
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
 
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
No
definido
a Definir B   A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Gruszycki, Luciana Vanesa
Flores, Rosa
DA620 Damas 6ta
6° Dama_D
No
definido
a Definir G   A.Ju.Pa.Ch.
Quinteros, Jessica
Benitez, Narella
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ibańez, Soledad
Gimenez, Marcela
DA621 Damas 6ta
6° Dama_D
No
definido
a Definir G A.Ju.Pa.Ch.
Racca, Tamara
Paz, Marisa
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Quinteros, Jessica
Benitez, Narella
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAŃOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.217700 segundos
.-