Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   2DA FECHA PARES CABALLEROS »» Localidad: Charata   »» Fechas: 17/09/2021 al 19/09/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 97 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/09/2021 19:00
Esquina C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
6/2 1/6 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
 
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/09/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1 E   A.Ju.Pa.Ch.
Kalbermatter, Diego
Moya, Nahuel
0/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/09/2021 19:00
Terminal C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Tejedor, Martin
Tobares, David
0/6 0/6 A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/09/2021 19:00
Padel Word C1 F   A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Gabriel
Ferronato , Lucas
0/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sartori, Santino
Coronel, Franco
CA203 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
17/09/2021 20:15
Esquina C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Basovnik, Vito Joaquin
Szyszyc, Ayrton
7/5 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Benito, Maximiliano
Rechichuk, Lautaro
 
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/09/2021 20:15
Padel Word C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Raúl
Acosta, Matias
2/6 6/4 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/09/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1 D A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
2/6 6/4 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
 
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/09/2021 20:15
Terminal C1 H   A.Ju.Pa.Ch.
Zarate, Diego
Caceres, Miguel
1/6 6/4 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Echeverria, Carlos
Wendler, Walter
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/09/2021 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro
Carabajal, Leonardo
6/4 3/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/09/2021 21:30
Esquina C1 E   A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
5/7 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/09/2021 21:30
Padel Word C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Yulan, Rolando
Avila, Ariel
5/7 6/3 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Ortiz, Manuel
Helvig, Agustin
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/09/2021 21:30
Terminal C2 C A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
 
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/09/2021 21:30
Terminal C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Sartori, Santino
Coronel, Franco
6/4 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Ferrol, Gustavo
Santillan, Ramon
 
CA202 Caballeros 2da
2° Cab_D
Viernes
17/09/2021 22:45
Esquina C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Benito, Maximiliano
Rechichuk, Lautaro
x6/7 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/09/2021 22:45
Padel Word C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
0/6 7/5 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Raúl
Acosta, Matias
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/09/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1 D A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
6/2 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Espańol, Gustavo
Langellotti, Nicolás
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/09/2021 22:45
Terminal C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Carrizo, Marcelo
Flores, Gabriel
6/4 1/6 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Yulan, Rolando
Avila, Ariel
 
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/09/2021 22:45
Terminal C2 H   A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Alejandro
Rodriguez, Javier
4/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Zarate, Diego
Caceres, Miguel
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/09/2021 23:59
Esquina C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro
Carabajal, Leonardo
 
CA415 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
17/09/2021 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1 E A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
6/1 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Kalbermatter, Diego
Moya, Nahuel
 
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/09/2021 23:59
Terminal C2 B   A.Ju.Pa.Ch.
Ortiz, Manuel
Helvig, Agustin
4/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Carrizo, Marcelo
Flores, Gabriel
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/09/2021 23:59
Padel Word C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
6/4 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Tejedor, Martin
Tobares, David
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
17/09/2021 23:59
Terminal C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Ferrol, Gustavo
Santillan, Ramon
6/4 0/6 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Gabriel
Ferronato , Lucas
 
CA201 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/09/2021 01:15
Esquina C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
6/3 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Basovnik, Vito Joaquin
Szyszyc, Ayrton
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 01:15
LA CALANDRIA PADEL C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
4/6 6/4 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 01:15
Padel Word C1 D   A.Ju.Pa.Ch.
Espańol, Gustavo
Langellotti, Nicolás
2/6 0/6 A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 01:15
Terminal C1 H A.Ju.Pa.Ch.
Echeverria, Carlos
Wendler, Walter
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Alejandro
Rodriguez, Javier
 
CA417 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 14:00
Esquina C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Zabala, Sergio Abel
Suárez , Demetrio
6/2 2/6 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
 
CA420 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 14:00
Padel Word C1 G A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
6/3 x6/7 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Rasgido, Juan
Rasgido, Gustavo
 
CA423 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 14:00
LA CALANDRIA PADEL C1 H   A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Emilio
Aguirre, Nahuel
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 14:00
Terminal C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Lemaire, Luciano
6/3 x6/7 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Piva, Sebastian
Iglesias, Walter
 
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 14:00
Terminal C2 D A.Ju.Pa.Ch.
Schibelbain , Cristian
Roldan, Alexis
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez , Jonatan
Baez, Sebastian
 
CA204 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/09/2021 15:15
Esquina C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Rolhaiser, Walter
Kloster, Mirko
6/3 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Berndt, Gustavo
Ybańez, Natalio
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 15:15
Padel Word C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
7/5 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 15:15
Terminal C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Coronel, Carlos
Campos, Leonardo
5/7 6/3 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Lemaire, Luciano
 
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 15:15
LA CALANDRIA PADEL C1 E A.Ju.Pa.Ch.
Argüello , Mauro
Romero, Alexis
6/3 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Gonzales, .
Loto, Alexis David
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 15:15
Terminal C2 G   A.Ju.Pa.Ch.
Blanco, Maximiliano
Aguirre, Rolando
6/3 3/6 x6/7 A.Ju.Pa.Ch.
Ferragut, Lucas
Herrera, Kevin Samuel
CA207 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/09/2021 16:30
Esquina C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Sande, Angel
Aranda , Pablo
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Roldan, Lucas
Kviatkovski, Kevin
CA212 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/09/2021 16:30
LA CALANDRIA PADEL C1 D A.Ju.Pa.Ch.
Valenzuela, Leonardo
Assel, Nahuel
x6/7 7/5 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Lopez, Lucas
Kloster, Chiro
 
CA419 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 16:30
Padel Word C1 G   A.Ju.Pa.Ch.
Rasgido, Juan
Rasgido, Gustavo
5/7 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 16:30
Terminal C1 D   A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez , Jonatan
Baez, Sebastian
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Macek, Ignacio Ezequiel
Meza, Facundo
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 16:30
Terminal C2 G   A.Ju.Pa.Ch.
Ferragut, Lucas
Herrera, Kevin Samuel
3/6 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Gorocito, Carlos
CA205 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/09/2021 17:45
Esquina C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Alex
Collman, Emanuel
1/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Rolhaiser, Walter
Kloster, Mirko
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 17:45
Padel Word C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco
Paez, Matias
5/7 x6/7 A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
CA422 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 17:45
LA CALANDRIA PADEL C1 H A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
7/6x 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
 
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 17:45
Terminal C2 A   A.Ju.Pa.Ch.
Piva, Sebastian
Iglesias, Walter
2/6 7/5 x6/7 A.Ju.Pa.Ch.
Coronel, Carlos
Campos, Leonardo
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 17:45
Terminal C1 E   A.Ju.Pa.Ch.
Schlegel, Gaston David
Alcaraz, Guillermo Agustín
1/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Argüello , Mauro
Romero, Alexis
CA209 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/09/2021 19:00
Esquina C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Roldan, Lucas
Kviatkovski, Kevin
6/2 4/6 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Guillero
Villalta, Villalta
 
CA210 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/09/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1 D   A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Chema
Aguirre, Mateo
6/3 x6/7 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Valenzuela, Leonardo
Assel, Nahuel
CA418 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 19:00
Padel Word C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
6/4 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Zabala, Sergio Abel
Suárez , Demetrio
 
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 19:00
Terminal C2 E   A.Ju.Pa.Ch.
Gonzales, .
Loto, Alexis David
5/7 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Schlegel, Gaston David
Alcaraz, Guillermo Agustín
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 19:00
Terminal C1 G A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Gorocito, Carlos
6/1 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Blanco, Maximiliano
Aguirre, Rolando
 
CA206 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/09/2021 20:15
Esquina C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Berndt, Gustavo
Ybańez, Natalio
4/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Alex
Collman, Emanuel
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 20:15
Padel Word C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
6/4 4/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
CA421 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1 G A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
6/4 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
 
CA424 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 20:15
Terminal C1 H A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre, Emilio
Aguirre, Nahuel
 
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 20:15
Terminal C2 D   A.Ju.Pa.Ch.
Macek, Ignacio Ezequiel
Meza, Facundo
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Schibelbain , Cristian
Roldan, Alexis
CA208 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/09/2021 21:30
Esquina C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Guillero
Villalta, Villalta
6/1 2/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Sande, Angel
Aranda , Pablo
CA211 Caballeros 2da
2° Cab_D
Sábado
18/09/2021 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1 D   A.Ju.Pa.Ch.
Lopez, Lucas
Kloster, Chiro
2/6 6/4 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Chema
Aguirre, Mateo
CA416 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 21:30
Padel Word C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
 
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 21:30
Terminal C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Coronel, Carlos
Campos, Leonardo
0/6 0/6 A.Ju.Pa.Ch.
Yulan, Rolando
Avila, Ariel
CA632 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 21:30
Terminal C2 O   A.Ju.Pa.Ch.
Corazza, Marcelo
Lemaire, Luciano
7/5 5/7 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Carrizo, Marcelo
Flores, Gabriel
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 22:45
Padel Word C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Ferragut, Lucas
Herrera, Kevin Samuel
3/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Echeverria, Carlos
Wendler, Walter
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 22:45
Esquina C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Argüello , Mauro
Romero, Alexis
6/1 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Ferrol, Gustavo
Santillan, Ramon
 
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Macek, Ignacio Ezequiel
Meza, Facundo
 
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 22:45
Terminal C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Schlegel, Gaston David
Alcaraz, Guillermo Agustín
3/6 6/3 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Sartori, Santino
Coronel, Franco
 
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 22:45
Terminal C2 O A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Gorocito, Carlos
6/3 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Zarate, Diego
Caceres, Miguel
 
CA425 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 23:59
Padel Word C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
3/6 7/5 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis
Brandan, .
 
CA426 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 23:59
Terminal C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo
Rodriguez, Mario
6/3 3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
CA428 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 23:59
Esquina C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
6/3 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Aranda, Ezequiel
Weiner, Thiago
 
CA429 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
18/09/2021 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
6/1 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Garcia, Leandro
Rios, Sebastian
 
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
18/09/2021 23:59
Terminal C2 O   A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Cristian
Rosin, Leandro
3/6 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Schibelbain , Cristian
Roldan, Alexis
CA427 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/09/2021 01:15
Terminal C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Barrionuevo, Rene
Duarte, Alejandro
2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
CA430 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/09/2021 01:15
Esquina C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
2/6 6/3 6/0 A.Ju.Pa.Ch.
Prunelo, .
Albarrán, Alejandro
 
CA431 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/09/2021 01:15
LA CALANDRIA PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
6/2 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Santillan, Luis Fernando
Giménez, Matias
 
CA432 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/09/2021 01:15
Padel Word C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
4/6 7/5 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Orellana, Mauro Damián
Alexis, Villalva
 
CA633 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/09/2021 09:00
Esquina C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Yulan, Rolando
Avila, Ariel
4/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Echeverria, Carlos
Wendler, Walter
CA634 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/09/2021 09:00
Padel Word C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Argüello , Mauro
Romero, Alexis
5/7 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Schibelbain , Cristian
Roldan, Alexis
CA635 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/09/2021 09:00
Terminal C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Schlegel, Gaston David
Alcaraz, Guillermo Agustín
 
CA636 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/09/2021 09:00
LA CALANDRIA PADEL C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Gorocito, Carlos
6/4 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Carrizo, Marcelo
Flores, Gabriel
 
CA433 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/09/2021 10:30
Esquina C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Bohn, Alexis Gabriel
Morales, Milton
5/7 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
CA434 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/09/2021 10:30
LA CALANDRIA PADEL C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
7/5 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Ycari, Diego
Ledesma, Neri
 
CA435 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/09/2021 10:30
Padel Word C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Martín Esteban
Toloza, Emiliano
3/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
CA436 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/09/2021 10:30
Terminal C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Emiliano
Reigenborn, Matias Nicolas
x6/7 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
CA213 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/09/2021 12:00
Esquina C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
6/3 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Alex
Collman, Emanuel
 
CA216 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/09/2021 12:00
Padel Word C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Basovnik, Vito Joaquin
Szyszyc, Ayrton
4/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Rolhaiser, Walter
Kloster, Mirko
CA214 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/09/2021 13:30
Esquina C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Sande, Angel
Aranda , Pablo
6/3 4/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Valenzuela, Leonardo
Assel, Nahuel
CA215 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/09/2021 13:30
Padel Word C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Roldan, Lucas
Kviatkovski, Kevin
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Chema
Aguirre, Mateo
 
CA637 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/09/2021 15:00
Esquina C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Echeverria, Carlos
Wendler, Walter
6/4 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Schibelbain , Cristian
Roldan, Alexis
 
CA638 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/09/2021 15:00
Padel Word C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
6/2 3/6 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Alvarez, Juan
Gorocito, Carlos
 
CA437 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/09/2021 16:30
Esquina C1 S   A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo
Maldonado, Pablo
4/6 6/3 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
CA438 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/09/2021 16:30
Padel Word C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
6/3 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo
Arold, Lautaro
 
CA217 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/09/2021 18:00
Esquina C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
7/5 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Valenzuela, Leonardo
Assel, Nahuel
 
CA218 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/09/2021 18:00
LA CALANDRIA PADEL C1 S   A.Ju.Pa.Ch.
Roldan, Lucas
Kviatkovski, Kevin
0/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Rolhaiser, Walter
Kloster, Mirko
CA439 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
19/09/2021 19:30
Esquina C1 W   A.Ju.Pa.Ch.
Bengochea, Jonathan
Coronel, Hugo
4/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio
Costas, Juan
CA639 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
19/09/2021 19:30
LA CALANDRIA PADEL C1 W   A.Ju.Pa.Ch.
Echeverria, Carlos
Wendler, Walter
6/3 3/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
CA219 Caballeros 2da
2° Cab_D
Domingo
19/09/2021 21:00
Esquina C1 W   A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano
Romano, Mariano
x6/7 6/1 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Rolhaiser, Walter
Kloster, Mirko

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAŃOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.242500 segundos
.-