Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1RA FECHA DAMAS »» Localidad: Charata   »» Fechas: 07/05/2021 al 09/05/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 115 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA309 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
07/05/2021 18:00
HIT BOX PADEL C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Savonik, Ornella Nadin
Ferreyra, Maria
6/0 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Leiva, Alejandra
Leiva, Cristina
 
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
07/05/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
6/0 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
More, Clarisa Nilda
 
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
07/05/2021 19:00
HIT BOX PADEL C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
6/3 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
07/05/2021 19:00
Padel Word C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Malena Maria Belen
Herrera, Agostina
5/7 6/1 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Iglesias, Agustina
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
07/05/2021 19:00
City C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
King, Airam
Amdo, Zoe
76/7 6/2 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Graff, Marcela
Ramirez, Andrea Soledad
DA406 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
07/05/2021 19:00
HIT BOX PADEL C2 B A.Ju.Pa.Ch.
Trockowiek, Sonia Graciela
Araujo, Paula María Angeles
6/1 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Romero, Patricia
Reschini, Veronica
 
DA307 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
07/05/2021 20:15
HIT BOX PADEL C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Romina Susana
Schlak, Yuliana Emeli
1/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Savonik, Ornella Nadin
Ferreyra, Maria
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
07/05/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
4/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
07/05/2021 20:15
HIT BOX PADEL C2 B A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana
Maldonado, Eliana
6/2 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Mariezcurrena, María Zoraida
 
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
07/05/2021 20:15
Padel Word C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Yovtcheff Politis, Constanza
3/6 6/2 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Malena Maria Belen
Herrera, Agostina
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
07/05/2021 20:15
Española C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
4/6 6/2 6/0 A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Jorgelina Leonor
Castillo, Marilin
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
07/05/2021 20:15
City C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Zuk, Rosy
Mendoza, Andrea
4/6 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
King, Airam
Amdo, Zoe
DA308 Damas 3ra
3° Dama_D
Viernes
07/05/2021 21:30
HIT BOX PADEL C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Leiva, Alejandra
Leiva, Cristina
6/4 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Miranda, Romina Susana
Schlak, Yuliana Emeli
 
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
07/05/2021 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Colman, Aldana Yamila
Rafel, Flavia Tamara
5/7 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana
Maldonado, Eliana
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
07/05/2021 21:30
HIT BOX PADEL C2 C A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Nancy
Gimenez, Cintia Natali
2/6 6/2 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
07/05/2021 21:30
Española C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
6/4 7/65 A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
07/05/2021 21:30
City C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Graff, Marcela
Ramirez, Andrea Soledad
5/7 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Zuk, Rosy
Mendoza, Andrea
DA404 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
07/05/2021 21:30
Padel Word C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Rocha, Astrid
Ramirez, Emilce Analia
5/7 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Trockowiek, Sonia Graciela
Araujo, Paula María Angeles
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
07/05/2021 22:45
City C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Cesar, Viviana Analia
More, Clarisa Nilda
0/6 0/6 A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
07/05/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Mariezcurrena, María Zoraida
7/65 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Colman, Aldana Yamila
Rafel, Flavia Tamara
 
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
07/05/2021 22:45
HIT BOX PADEL C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
6/4 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Nancy
Gimenez, Cintia Natali
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
07/05/2021 22:45
HIT BOX PADEL C2 A   A.Ju.Pa.Ch.
Viola, Patricia
Iglesias, Agustina
5/7 6/1 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Yovtcheff Politis, Constanza
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Viernes
07/05/2021 22:45
Española C1 A   A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez, Jorgelina Leonor
Castillo, Marilin
2/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
DA405 Damas 4ta
4° Dama_D
Viernes
07/05/2021 22:45
Padel Word C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Romero, Patricia
Reschini, Veronica
1/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Rocha, Astrid
Ramirez, Emilce Analia
DA612 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 14:00
HIT BOX PADEL C2 D   A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
4/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Alejandra
DA616 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 14:00
Padel Word C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Andres, Nair Agustina
6/0 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Liva, Maria Julieta
Machin, Flavia
 
DA624 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 14:00
LA CALANDRIA PADEL C1 H   A.Ju.Pa.Ch.
Alberti, Maribel
Quiñones, Carla
3/6 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Gervasoni, Claudia
Viñetta, Carina
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
08/05/2021 14:00
Española C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Sole, Ivana
Orellana, Melina
1/6 0/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
DA613 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 15:15
LA CALANDRIA PADEL C1 E A.Ju.Pa.Ch.
Vega, Selene
Myszka, Florencia
6/3 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Allende, Tamara
Paz, Marisa
 
DA619 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 15:15
City C1 G A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Berger, Danisa
7/5 6/0 A.Ju.Pa.Ch.
Montenegro, Giselle
Gruszycki, Luciana Vanesa
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 15:15
Padel Word C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Klatt, Camila Yael
Monferrer, Vigil Antonella
1/6 6/2 x6/7 A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Lucila
Vargas, Marianela
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
08/05/2021 15:15
Española C1 D A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
6/4 3/6 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
 
DA402 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
08/05/2021 15:15
HIT BOX PADEL C2 A   A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz Diaz, Liliana
Reyes, Daiana
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Derotier, Verónica
Aguirre, Evelin
DA409 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
08/05/2021 15:15
HIT BOX PADEL C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Rudaz, Graciela
Casafus, Maira
6/1 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Duarte, Carla
Guillan, Anali
 
DA304 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
08/05/2021 16:30
HIT BOX PADEL C1 B   A.Ju.Pa.Ch.
Duarte, Carla
Derotier, Verónica
5/7 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Paris, Budy
Collavino, Ximena
DA614 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 16:30
LA CALANDRIA PADEL C1 E   A.Ju.Pa.Ch.
Rueda, Lia America
Skoroplas, Dalila Soledad
3/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Vega, Selene
Myszka, Florencia
DA623 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 16:30
City C1 H A.Ju.Pa.Ch.
Gervasoni, Claudia
Viñetta, Carina
6/1 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Espindola, Alicia Del Carmen
Gimenez, Clara
 
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 16:30
HIT BOX PADEL C2 B   A.Ju.Pa.Ch.
Rodriguez, Karina
Pastor, Eugenia
2/6 6/2 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
DA518 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 16:30
Padel Word C1 F   A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez, Ludmila Aldana
Biazevich, Natalia
6/4 x6/7 0/6 A.Ju.Pa.Ch.
Karpiuk, Daniela
Sandoval Acosta, Virginia Norali
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
08/05/2021 16:30
Española C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Bruksch, Evelin
Stiehle, Noelia
6/1 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Sole, Ivana
Orellana, Melina
 
DA617 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 17:45
City C1 F   A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Winnik, Grisel
0/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Andres, Nair Agustina
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 17:45
HIT BOX PADEL C2 B A.Ju.Pa.Ch.
Peche, Nair
Barriera, Tatiana
6/3 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Rodriguez, Karina
Pastor, Eugenia
 
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 17:45
HIT BOX PADEL C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nancy
Campos, Viviana Ines
2/6 7/6x x6/7 A.Ju.Pa.Ch.
Klatt, Camila Yael
Monferrer, Vigil Antonella
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
08/05/2021 17:45
Española C1 D A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
6/0 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Servin, Analia Giselle
Del Blanco, Florencia Micaela
 
DA407 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
08/05/2021 17:45
LA CALANDRIA PADEL C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Estela
Navarro, Luisa
1/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Rudaz, Graciela
Casafus, Maira
DA302 Damas 3ra
3° Dama_D
Sábado
08/05/2021 19:00
HIT BOX PADEL C1 A A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Luciana
Roig, Anahi
x6/7 6/3 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Muñoz, Melina
Rovetto, Marianela
 
DA615 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 19:00
LA CALANDRIA PADEL C1 E A.Ju.Pa.Ch.
Allende, Tamara
Paz, Marisa
6/3 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Rueda, Lia America
Skoroplas, Dalila Soledad
 
DA618 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 19:00
City C1 F   A.Ju.Pa.Ch.
Liva, Maria Julieta
Machin, Flavia
5/7 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Winnik, Grisel
DA621 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 19:00
Padel Word C1 G   A.Ju.Pa.Ch.
Montenegro, Giselle
Gruszycki, Luciana Vanesa
6/4 2/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 19:00
HIT BOX PADEL C2 E   A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Alvarez, Florencia
7/5 x6/7 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Maidana, Leila
Paez, Carla
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
08/05/2021 19:00
Española C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
6/0 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Bruksch, Evelin
Stiehle, Noelia
 
DA620 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 20:15
Padel Word C1 G   A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
x6/7 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Berger, Danisa
DA622 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1 H   A.Ju.Pa.Ch.
Espindola, Alicia Del Carmen
Gimenez, Clara
4/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Alberti, Maribel
Quiñones, Carla
DA516 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 20:15
City C1 F A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
x6/7 6/2 7/6x A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez, Ludmila Aldana
Biazevich, Natalia
 
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
08/05/2021 20:15
Española C1 D   A.Ju.Pa.Ch.
Servin, Analia Giselle
Del Blanco, Florencia Micaela
3/6 6/4 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
DA401 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
08/05/2021 20:15
HIT BOX PADEL C2 A A.Ju.Pa.Ch.
Derotier, Verónica
Aguirre, Evelin
6/2 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Llanos, Jessica
Andres, Yanina
 
DA408 Damas 4ta
4° Dama_D
Sábado
08/05/2021 20:15
HIT BOX PADEL C1 C   A.Ju.Pa.Ch.
Duarte, Carla
Guillan, Anali
3/6 6/1 x6/7 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Estela
Navarro, Luisa
DA625 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 21:30
HIT BOX PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
6/2 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo, Marcela
Mariezcurrena, María Zoraida
 
DA632 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 21:30
Española C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
4/6 7/5 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Galeano, Johana
Maldonado, Eliana
 
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 21:30
Padel Word C1 B A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
6/4 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Peche, Nair
Barriera, Tatiana
 
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 21:30
LA CALANDRIA PADEL C1 C A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Lucila
Vargas, Marianela
6/1 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Hilda Nancy
Campos, Viviana Ines
 
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 21:30
HIT BOX PADEL C2 D   A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
6/3 x6/7 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Clavero, Valeria
Brisa Magalí, Juárez
DA517 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 21:30
City C1 F   A.Ju.Pa.Ch.
Karpiuk, Daniela
Sandoval Acosta, Virginia Norali
5/7 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
DA626 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 22:45
City C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Veron, Celena
Tirantino, Roxana
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Gervasoni, Claudia
Viñetta, Carina
DA627 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 22:45
LA CALANDRIA PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Vega, Selene
Myszka, Florencia
6/1 3/6 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Daiana
Winnik, Grisel
 
DA628 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 22:45
Padel Word C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
6/3 3/6 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Alejandra
 
DA629 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 22:45
HIT BOX PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
6/3 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
 
DA630 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 22:45
HIT BOX PADEL C2 O   A.Ju.Pa.Ch.
Allende, Tamara
Paz, Marisa
4/6 0/6 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Andres, Nair Agustina
DA631 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
08/05/2021 22:45
Española C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Berger, Danisa
6/0 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Alberti, Maribel
Quiñones, Carla
 
DA519 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 23:59
Española C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Klatt, Camila Yael
Monferrer, Vigil Antonella
3/6 6/2 6/0 A.Ju.Pa.Ch.
Karpiuk, Daniela
Sandoval Acosta, Virginia Norali
 
DA520 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 23:59
Padel Word C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Maidana, Leila
Paez, Carla
4/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Peche, Nair
Barriera, Tatiana
DA521 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 23:59
City C1 O   A.Ju.Pa.Ch.
Sanchez, Selene Noheli
Yovtcheff Politis, Constanza
3/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
DA522 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
08/05/2021 23:59
LA CALANDRIA PADEL C1 O A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Alvarez, Florencia
6/3 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
09/05/2021 09:00
HIT BOX PADEL C2 Q A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
6/2 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Bruksch, Evelin
Stiehle, Noelia
 
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
09/05/2021 09:00
Padel Word C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Zuk, Rosy
Mendoza, Andrea
2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
DA715 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
09/05/2021 09:00
LA CALANDRIA PADEL C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
King, Airam
Amdo, Zoe
2/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
DA716 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
09/05/2021 09:00
HIT BOX PADEL C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo, Alina
Mijaluk, Ingrid
2/6 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
DA633 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
09/05/2021 10:30
LA CALANDRIA PADEL C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
6/1 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Gervasoni, Claudia
Viñetta, Carina
 
DA634 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
09/05/2021 10:30
Padel Word C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Vega, Selene
Myszka, Florencia
1/6 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
DA635 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
09/05/2021 10:30
HIT BOX PADEL C2 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Betiana Paola
Biciuffa, Fabiola
2/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Andres, Nair Agustina
DA636 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
09/05/2021 10:30
HIT BOX PADEL C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Valdez, Rosario
Berger, Danisa
4/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
DA523 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
09/05/2021 12:00
HIT BOX PADEL C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Malena Maria Belen
Herrera, Agostina
6/2 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Klatt, Camila Yael
Monferrer, Vigil Antonella
 
DA524 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
09/05/2021 12:00
Padel Word C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Peche, Nair
Barriera, Tatiana
5/7 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Clavero, Valeria
Brisa Magalí, Juárez
DA525 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
09/05/2021 12:00
HIT BOX PADEL C2 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Lucila
Vargas, Marianela
5/7 2/6 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
DA526 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
09/05/2021 12:00
LA CALANDRIA PADEL C1 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Alvarez, Florencia
3/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
DA310 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
09/05/2021 13:30
HIT BOX PADEL C2 Q   A.Ju.Pa.Ch.
Duarte, Carla
Derotier, Verónica
3/6 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Leiva, Alejandra
Leiva, Cristina
DA311 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
09/05/2021 13:30
HIT BOX PADEL C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Savonik, Ornella Nadin
Ferreyra, Maria
6/4 6/0 A.Ju.Pa.Ch.
Muñoz, Melina
Rovetto, Marianela
 
DA410 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
09/05/2021 13:30
LA CALANDRIA PADEL C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Rocha, Astrid
Ramirez, Emilce Analia
6/4 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Estela
Navarro, Luisa
 
DA411 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
09/05/2021 13:30
Padel Word C1 Q A.Ju.Pa.Ch.
Rudaz, Graciela
Casafus, Maira
6/3 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Llanos, Jessica
Andres, Yanina
 
DA637 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
09/05/2021 15:00
HIT BOX PADEL C1 S   A.Ju.Pa.Ch.
Fedorczuk, Silvana
Gimenez, Danisa Natasha
4/6 7/5 3/6 A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
DA638 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
09/05/2021 15:00
HIT BOX PADEL C2 S   A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Marcela
Andres, Nair Agustina
5/7 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
DA717 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
09/05/2021 15:00
LA CALANDRIA PADEL C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
6/4 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Esmeralda
Herrera, Alejandra
 
DA718 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
09/05/2021 15:00
Padel Word C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
7/5 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer, Malena
Chaparro, Yamila
 
DA527 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
09/05/2021 16:30
LA CALANDRIA PADEL C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Malena Maria Belen
Herrera, Agostina
6/4 5/7 7/5 A.Ju.Pa.Ch.
Clavero, Valeria
Brisa Magalí, Juárez
 
DA528 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
09/05/2021 16:30
Padel Word C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
6/1 6/1 A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Yohana
Ramirez, Jaqui
 
DA412 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
09/05/2021 16:30
HIT BOX PADEL C1 S   A.Ju.Pa.Ch.
Derotier, Verónica
Aguirre, Evelin
4/6 6/4 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Rocha, Astrid
Ramirez, Emilce Analia
DA413 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
09/05/2021 16:30
HIT BOX PADEL C2 S A.Ju.Pa.Ch.
Rudaz, Graciela
Casafus, Maira
6/3 6/4 A.Ju.Pa.Ch.
Trockowiek, Sonia Graciela
Araujo, Paula María Angeles
 
DA312 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
09/05/2021 18:00
HIT BOX PADEL C1 S A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Luciana
Roig, Anahi
6/4 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Leiva, Alejandra
Leiva, Cristina
 
DA313 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
09/05/2021 18:00
HIT BOX PADEL C2 S A.Ju.Pa.Ch.
Savonik, Ornella Nadin
Ferreyra, Maria
6/1 6/2 A.Ju.Pa.Ch.
Paris, Budy
Collavino, Ximena
 
DA639 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
09/05/2021 18:00
LA CALANDRIA PADEL C1 W A.Ju.Pa.Ch.
Tevez, Evelin
Weher, Nora
3/6 6/4 6/3 A.Ju.Pa.Ch.
Anrriquez, Tanya
Reyes, Emilce
 
DA719 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
09/05/2021 18:00
Padel Word C1 W   A.Ju.Pa.Ch.
Pozzi, Soelen
Galvan Ventimiglia, Maribel
4/6 4/6 A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Maria Fernanda
Aguirre, Aldana Vanina
DA529 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
09/05/2021 19:30
Padel Word C1 W   A.Ju.Pa.Ch.
Gonzalez, Malena Maria Belen
Herrera, Agostina
4/6 6/3 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Melina
Tirantino, Romina
DA414 Damas 4ta
4° Dama_D
Domingo
09/05/2021 19:30
LA CALANDRIA PADEL C1 W   A.Ju.Pa.Ch.
Rocha, Astrid
Ramirez, Emilce Analia
4/6 5/7 A.Ju.Pa.Ch.
Rudaz, Graciela
Casafus, Maira
DA314 Damas 3ra
3° Dama_D
Domingo
09/05/2021 21:00
LA CALANDRIA PADEL C1 W   A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Luciana
Roig, Anahi
1/6 1/6 A.Ju.Pa.Ch.
Savonik, Ornella Nadin
Ferreyra, Maria
DA301 Damas 3ra
3° Dama_D
No
definido
a Definir A A.Ju.Pa.Ch.
Muñoz, Melina
Rovetto, Marianela
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Goujon, Alexandra
Hamue, Lucila
 
DA303 Damas 3ra
3° Dama_D
No
definido
a Definir A   A.Ju.Pa.Ch.
Goujon, Alexandra
Hamue, Lucila
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Gomez, Luciana
Roig, Anahi
DA305 Damas 3ra
3° Dama_D
No
definido
a Definir B   A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Tres, .
Ficticio Dos, .
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Duarte, Carla
Derotier, Verónica
DA306 Damas 3ra
3° Dama_D
No
definido
a Definir B A.Ju.Pa.Ch.
Paris, Budy
Collavino, Ximena
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Tres, .
Ficticio Dos, .
 
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
No
definido
a Definir D   A.Ju.Pa.Ch.
Erceg Martinez, Virginia
Gervasoni, Maida Melina
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Martinez, Aldana Belén
Herrera Mari, Romina
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
No
definido
a Definir D A.Ju.Pa.Ch.
Barranco, Aneley
Barranco, Noelia Alejandra
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Erceg Martinez, Virginia
Gervasoni, Maida Melina
 
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
No
definido
a Definir D   A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Tres, .
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Shoana
Piva, Melisa Agostina
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
No
definido
a Definir D A.Ju.Pa.Ch.
Clavero, Valeria
Brisa Magalí, Juárez
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio Cuatro, .
Ficticio Tres, .
 
DA514 Damas 5ta
5° Dama_D
No
definido
a Definir E   A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Dos, .
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Graciela
Alvarez, Florencia
DA515 Damas 5ta
5° Dama_D
No
definido
a Definir E A.Ju.Pa.Ch.
Maidana, Leila
Paez, Carla
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ficticio, .
Ficticio Dos, .
 
DA403 Damas 4ta
4° Dama_D
No
definido
a Definir A A.Ju.Pa.Ch.
Llanos, Jessica
Andres, Yanina
W.O. A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz Diaz, Liliana
Reyes, Daiana
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.276400 segundos
.-