Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: MASTER 2021    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Toloza/Rios
-   Bye
 
24
 Toloza/Rios 6 6
 Deibele/Salto 4 4
 Esquina C1 20/03/2022 10:30
28
 Toloza/Rios 4 4
 Rasgido/Rasgido 6 6
 Terminal C1 20/03/2022 16:30
CAMPEON
 Spiridonoff/Dendrak
FINAL
 Rasgido/Rasgido 4 3
 Spiridonoff/Dendrak 6 6
 Esquina C1 20/03/2022 19:30
17
2B  Deibele/Salto      
2C  Gutierrez/Sosa  W.O.
  Terminal C1 19/03/2022 22:45
18
1E  Rasgido/Rasgido
-   Bye
 
25
 Rasgido/Rasgido 6 6
 Galvan/Kempe Quiroga 2 4
 LA CALANDRIA PADEL C1 20/03/2022 10:30
19
1D  Galvan/Kempe Quiroga
-   Bye
 
20
1C  Coronel/Paez
-   Bye
 
26
 Coronel/Paez 4 4
 Rosales /Caballol 6 6
 Padel Word C1 20/03/2022 10:30
29
 Rosales /Caballol 3 4
 Spiridonoff/Dendrak 6 6
 Padel Word C1 20/03/2022 16:30
21
2E  Rosales /Caballol
-   Bye
 
22
2D  Sordian/Ycari 6 6
2A  Floridia/Bohn 4 3
  Terminal C2 19/03/2022 22:45
27
 Sordian/Ycari 2 6 6
 Spiridonoff/Dendrak 6 1 7
 Terminal C1 20/03/2022 10:30
23
1B  Spiridonoff/Dendrak
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Toloza/Rios
-   Bye
 
24
 Toloza/Rios 6 6
 Deibele/Salto 4 4
 Esquina C1 20/03/2022 10:30
28
 Toloza/Rios 4 4
 Rasgido/Rasgido 6 6
 Terminal C1 20/03/2022 16:30
CAMPEON
 Spiridonoff/Dendrak
FINAL
 Rasgido/Rasgido 4 3
 Spiridonoff/Dendrak 6 6
 Esquina C1 20/03/2022 19:30
17
2B  Deibele/Salto      
2C  Gutierrez/Sosa  W.O.
  Terminal C1 19/03/2022 22:45
18
1E  Rasgido/Rasgido
-   Bye
 
25
 Rasgido/Rasgido 6 6
 Galvan/Kempe Quiroga 2 4
 LA CALANDRIA PADEL C1 20/03/2022 10:30
19
1D  Galvan/Kempe Quiroga
-   Bye
 
20
1C  Coronel/Paez
-   Bye
 
26
 Coronel/Paez 4 4
 Rosales /Caballol 6 6
 Padel Word C1 20/03/2022 10:30
29
 Rosales /Caballol 3 4
 Spiridonoff/Dendrak 6 6
 Padel Word C1 20/03/2022 16:30
21
2E  Rosales /Caballol
-   Bye
 
22
2D  Sordian/Ycari 6 6
2A  Floridia/Bohn 4 3
  Terminal C2 19/03/2022 22:45
27
 Sordian/Ycari 2 6 6
 Spiridonoff/Dendrak 6 1 7
 Terminal C1 20/03/2022 10:30
23
1B  Spiridonoff/Dendrak
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
19/03/2022 14:00
Padel Word C1

A

  -
Floridia, Matias
Bohn, Tomás
  -
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
x6/7 x6/7
CA502 Sábado
19/03/2022 15:15
Padel Word C1

A

  -
Gatto, Osvaldo Atilio
Sosa, .
  -
Floridia, Matias
Bohn, Tomás
W.O.
CA503 Sábado
19/03/2022 17:45
Padel Word C1

A

-
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
  -
Gatto, Osvaldo Atilio
Sosa, .
  W.O.
CA504 Sábado
19/03/2022 19:00
Padel Word C1

B

  -
Acosta, Matias
Gimenez, Claudio
  -
Deibele, Sergio
Salto, Keia
2/6 2/6
CA505 Sábado
19/03/2022 14:00
LA CALANDRIA PADEL C1

B

-
Spiridonoff, Exequiel
Dendrak, Luciano Omar
  -
Acosta, Matias
Gimenez, Claudio
  6/1 6/4
CA506 Sábado
19/03/2022 16:30
Padel Word C1

B

  -
Deibele, Sergio
Salto, Keia
  -
Spiridonoff, Exequiel
Dendrak, Luciano Omar
6/3 3/6 4/6
CA507 Viernes
18/03/2022 20:15
Padel Word C1

C

  -
Gutierrez, Franco Gabriel
Sosa, Nicolas
  -
Coronel, Franco
Paez, Matias
1/6 3/6
CA508 Viernes
18/03/2022 22:45
Padel Word C1

C

  -
Miranda, Martín Esteban
Gualtieri, Facundo
  -
Gutierrez, Franco Gabriel
Sosa, Nicolas
2/6 3/6
CA509 Sábado
19/03/2022 01:15
Padel Word C1

C

-
Coronel, Franco
Paez, Matias
  -
Miranda, Martín Esteban
Gualtieri, Facundo
  6/4 3/6 6/3
CA510 Viernes
18/03/2022 20:15
Terminal C1

D

-
Sordian, Franco
Ycari, Diego
  -
Barrientos Gimenez, Bruno
Suárez , Demetrio
  6/4 6/2
CA511 Viernes
18/03/2022 22:45
Terminal C1

D

-
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
  -
Sordian, Franco
Ycari, Diego
  7/6x 3/6 6/2
CA512 Sábado
19/03/2022 01:15
Terminal C1

D

  -
Barrientos Gimenez, Bruno
Suárez , Demetrio
  -
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
6/3 x6/7 1/6
CA513 Sábado
19/03/2022 15:15
LA CALANDRIA PADEL C1

E

-
Rasgido, Martin
Rasgido, Hugo
  -
Fleita, Luis
Herrera, Sebastian
  7/5 6/3
CA514 Sábado
19/03/2022 20:15
LA CALANDRIA PADEL C1

E

  -
Rosales , Bruno
Caballol, Martin
  -
Rasgido, Martin
Rasgido, Hugo
x6/7 1/6
CA515 Sábado
19/03/2022 17:45
Terminal C1

E

  -
Fleita, Luis
Herrera, Sebastian
  -
Rosales , Bruno
Caballol, Martin
4/6 0/6
-

O

  -
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
Pase Directo    -
CA516 Sábado
19/03/2022 22:45
Terminal C1

O

-
Deibele, Sergio
Salto, Keia
  -
Gutierrez, Franco Gabriel
Sosa, Nicolas
  W.O.
-

O

  -
Rasgido, Martin
Rasgido, Hugo
Pase Directo    -
-

O

  -
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
Pase Directo    -
-

O

  -
Coronel, Franco
Paez, Matias
Pase Directo    -
-

O

  -
Rosales , Bruno
Caballol, Martin
Pase Directo    -
CA517 Sábado
19/03/2022 22:45
Terminal C2

O

-
Sordian, Franco
Ycari, Diego
  -
Floridia, Matias
Bohn, Tomás
  6/4 6/3
-

O

  -
Spiridonoff, Exequiel
Dendrak, Luciano Omar
Pase Directo    -
CA518 Domingo
20/03/2022 10:30
Esquina C1

Q

-
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
  -
Deibele, Sergio
Salto, Keia
  6/4 6/4
CA519 Domingo
20/03/2022 10:30
LA CALANDRIA PADEL C1

Q

-
Rasgido, Martin
Rasgido, Hugo
  -
Galvan, Gonzalo
Kempe Quiroga, Felipe
  6/2 6/4
CA520 Domingo
20/03/2022 10:30
Padel Word C1

Q

  -
Coronel, Franco
Paez, Matias
  -
Rosales , Bruno
Caballol, Martin
4/6 4/6
CA521 Domingo
20/03/2022 10:30
Terminal C1

Q

  -
Sordian, Franco
Ycari, Diego
  -
Spiridonoff, Exequiel
Dendrak, Luciano Omar
2/6 6/1 x6/7
CA522 Domingo
20/03/2022 16:30
Terminal C1

S

  -
Toloza, Emiliano
Rios, Emiliano
  -
Rasgido, Martin
Rasgido, Hugo
4/6 4/6
CA523 Domingo
20/03/2022 16:30
Padel Word C1

S

  -
Rosales , Bruno
Caballol, Martin
  -
Spiridonoff, Exequiel
Dendrak, Luciano Omar
3/6 4/6
CA524 Domingo
20/03/2022 19:30
Esquina C1

W

  -
Rasgido, Martin
Rasgido, Hugo
  -
Spiridonoff, Exequiel
Dendrak, Luciano Omar
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAŃOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.111400 segundos
.-