A.Ju.Pa.Ch.
Sandoval, Nicolas Gabriel De La Cruz Flores, Diego
3
2
1
1
3
2
1
23
20
3
0
60%
53.49%
A.Ju.Pa.Ch.
Sordian, Franco Martinez, Nicolas
2
2
0
2
1
4
-3
16
27
-11
0
20%
37.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
A.Ju.Pa.Ch.
Sandoval Nicolas Gabriel De La Cruz
Flores Diego
6/1 6/4
A.Ju.Pa.Ch.
Sordian Franco
Martinez Nicolas
CA504 -
LA CALANDRIA PADEL C1 - Sábado 06/03/2021 14:00 RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Sordian Franco
Martinez Nicolas
6/3 4/6 1/6
A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal Leonardo
Spiridonoff Exequiel
CA506 -
LA CALANDRIA PADEL C1 - Sábado 06/03/2021 16:30 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal Leonardo
Spiridonoff Exequiel
3/6 6/2 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Sandoval Nicolas Gabriel De La Cruz
Flores Diego
CA505 -
HIT BOX PADEL C2 - Sábado 06/03/2021 20:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Portal, Hugo Coronel, Franco
4
2
2
0
4
1
3
29
23
6
0
80%
55.77%
A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Matias Gimenez, Claudio
3
2
1
1
3
2
1
26
21
5
0
60%
55.32%
A.Ju.Pa.Ch.
Mena, Victor Andres, Enzo
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
A.Ju.Pa.Ch.
Mena Victor
Andres Enzo
3/6 2/6
A.Ju.Pa.Ch.
Acosta Matias
Gimenez Claudio
CA509 -
HIT BOX PADEL C2 - Viernes 05/03/2021 20:15 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Portal Hugo
Coronel Franco
6/4 7/5
A.Ju.Pa.Ch.
Mena Victor
Andres Enzo
CA507 -
Padel Word C1 - Viernes 05/03/2021 22:45 RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Acosta Matias
Gimenez Claudio
6/4 4/6 4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Portal Hugo
Coronel Franco
CA508 -
Padel Word C1 - Sábado 06/03/2021 01:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza, Enzo Arold, Lautaro
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
0
100%
75%
A.Ju.Pa.Ch.
Floridia, Matias Buffet, Angel
3
2
1
1
2
2
0
18
14
4
0
50%
56.25%
A.Ju.Pa.Ch.
Luna , Marcelo Santillan, Ramon
2
2
0
2
0
4
-4
4
24
-20
0
0%
14.29%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
A.Ju.Pa.Ch.
Luna Marcelo
Santillan Ramon
1/6 1/6
A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza Enzo
Arold Lautaro
CA510 -
HIT BOX PADEL C2 - Sábado 06/03/2021 15:15 RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Mendoza Enzo
Arold Lautaro
6/2 6/4
A.Ju.Pa.Ch.
Floridia Matias
Buffet Angel
CA512 -
Padel Word C1 - Sábado 06/03/2021 17:45 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Floridia Matias
Buffet Angel
6/2 6/0
A.Ju.Pa.Ch.
Luna Marcelo
Santillan Ramon
CA511 -
Padel Word C1 - Sábado 06/03/2021 20:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Cejas, Maximiliano Damilano, Federico
4
2
2
0
4
0
4
24
16
8
0
100%
60%
A.Ju.Pa.Ch.
Gatto, Osvaldo Atilio Sosa, .
3
2
1
1
2
2
0
21
18
3
0
50%
53.85%
A.Ju.Pa.Ch.
Ranea, Fabricio Sartori, Santino
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
A.Ju.Pa.Ch.
Ranea Fabricio
Sartori Santino
4/6 4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Cejas Maximiliano
Damilano Federico
CA515 -
Padel Word C1 - Sábado 06/03/2021 15:15 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Gatto Osvaldo Atilio
Sosa .
7/66 6/0
A.Ju.Pa.Ch.
Ranea Fabricio
Sartori Santino
CA513 -
LA CALANDRIA PADEL C1 - Sábado 06/03/2021 17:45 RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Cejas Maximiliano
Damilano Federico
6/4 6/4
A.Ju.Pa.Ch.
Gatto Osvaldo Atilio
Sosa .
CA514 -
HIT BOX PADEL C2 - Sábado 06/03/2021 21:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Galvan, Nelson Aponte, Javier
4
2
2
0
4
1
3
28
17
11
0
80%
62.22%
A.Ju.Pa.Ch.
Fleita, Luis Bohn, Tomás
3
2
1
1
3
3
0
27
29
-2
0
50%
48.21%
A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri, Facundo Peralta, Pablo
2
2
0
2
1
4
-3
19
28
-9
0
20%
40.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
A.Ju.Pa.Ch.
Fleita Luis
Bohn Tomás
6/4 4/6 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri Facundo
Peralta Pablo
CA518 -
LA CALANDRIA PADEL C1 - Viernes 05/03/2021 19:00 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Gualtieri Facundo
Peralta Pablo
3/6 3/6
A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Nelson
Aponte Javier
CA517 -
HIT BOX PADEL C2 - Viernes 05/03/2021 21:30 RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Nelson
Aponte Javier
6/2 4/6 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Fleita Luis
Bohn Tomás
CA516 -
HIT BOX PADEL C2 - Viernes 05/03/2021 23:59 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Toloza, Emiliano Rios, Emiliano
4
2
2
0
4
1
3
28
19
9
0
80%
59.57%
A.Ju.Pa.Ch.
Sosa, Nicolas Gutierrez, Franco Gabriel
3
2
1
1
3
3
0
29
32
-3
0
50%
47.54%
A.Ju.Pa.Ch.
Quiroga, Angel Gorosito, Javier
2
2
0
2
1
4
-3
22
28
-6
0
20%
44%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
A.Ju.Pa.Ch.
Sosa Nicolas
Gutierrez Franco Gabriel
3/6 6/4 7/65
A.Ju.Pa.Ch.
Quiroga Angel
Gorosito Javier
CA520 -
HIT BOX PADEL C2 - Viernes 05/03/2021 19:00 RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Toloza Emiliano
Rios Emiliano
4/6 6/4 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Sosa Nicolas
Gutierrez Franco Gabriel
CA521 -
LA CALANDRIA PADEL C1 - Sábado 06/03/2021 15:15 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Quiroga Angel
Gorosito Javier
3/6 3/6
A.Ju.Pa.Ch.
Toloza Emiliano
Rios Emiliano
CA519 -
HIT BOX PADEL C2 - Sábado 06/03/2021 19:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Rios, Sebastian Kempe Quiroga, Felipe
4
2
2
0
4
2
2
29
26
3
0
66.67%
52.73%
A.Ju.Pa.Ch.
Pinilla, Juan Albertí, Ezequiel
3
2
1
1
3
3
0
27
25
2
0
50%
51.92%
A.Ju.Pa.Ch.
Zecchin, Homero Tobares, David
2
2
0
2
2
4
-2
23
28
-5
0
33.33%
45.1%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
A.Ju.Pa.Ch.
Rios Sebastian
Kempe Quiroga Felipe
6/4 2/6 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Zecchin Homero
Tobares David
CA523 -
LA CALANDRIA PADEL C1 - Viernes 05/03/2021 20:15 RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Pinilla Juan
Albertí Ezequiel
6/3 3/6 4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Rios Sebastian
Kempe Quiroga Felipe
CA524 -
HIT BOX PADEL C2 - Viernes 05/03/2021 22:45 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Zecchin Homero
Tobares David
6/2 3/6 1/6
A.Ju.Pa.Ch.
Pinilla Juan
Albertí Ezequiel
CA522 -
LA CALANDRIA PADEL C1 - Sábado 06/03/2021 01:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL / Tiempo de ejecución: 0.334300 segundos