Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA613
Terminal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Martinez / Herrera Mari Veron / Tirantino
Viernes
01/10/2021
19:00

1/6 6/4 7/5

DA608
Terminal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Cavallo / Mijaluk Toloza / Toloza
Viernes
01/10/2021
20:15

6/2 6/3

DA612
Terminal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Gramajo / Campos Fleita / Medrano
Viernes
01/10/2021
21:30

2/6 x6/7

DA614
Padel Word C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Biciuffa / Gomez Martinez / Herrera Mari
Viernes
01/10/2021
21:30

6/4 3/6 6/1

DA609
Terminal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Galvan Ventimiglia / Pozzi Cavallo / Mijaluk
Viernes
01/10/2021
22:45

6/2 6/3

DA611
Terminal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Fleita / Medrano Barranco / Barranco
Viernes
01/10/2021
22:45

6/3 6/1

DA607
Terminal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Toloza / Toloza Galvan Ventimiglia / Pozzi
Viernes
01/10/2021
23:59

6/2 6/4

DA610
Padel Word C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Barranco / Barranco Gramajo / Campos
Viernes
01/10/2021
23:59

0/6 3/6

DA615
Terminal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Veron / Tirantino Biciuffa / Gomez
Viernes
01/10/2021
23:59

6/4 6/4

DA616
Esquina C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Defagot / Gervasoni Amado / Coronel
Sbado
02/10/2021
14:00

6/2 6/3

DA622
Padel Word C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo H
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Aguirre / Ramirez Galeano / Maldonado
Sbado
02/10/2021
14:00

2/6 3/6

DA619
Padel Word C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez / Gimenez Racca / Paz
Sbado
02/10/2021
15:15

7/6x 1/6 1/6

DA605
Terminal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Gruszycki / Flores Chazarreta / Alberti
Sbado
02/10/2021
16:30

6/3 7/5

DA618
Esquina C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Amado / Coronel Silva / Lucero
Sbado
02/10/2021
16:30

4/6 6/4 6/1

DA624
Terminal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo H
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Galeano / Maldonado Ivanoff / Rueda
Sbado
02/10/2021
16:30

6/2 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA601
Terminal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Cesar / Liva Reyes / Anrriquez
Sbado
02/10/2021
17:45

2/6 3/6

DA617
Terminal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo F
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Silva / Lucero Defagot / Gervasoni
Sbado
02/10/2021
19:00

5/7 7/6x 6/2

DA623
Terminal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo H
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Ivanoff / Rueda Aguirre / Ramirez
Sbado
02/10/2021
20:15

6/4 6/3

DA628
Terminal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Cavallo / Mijaluk Fleita / Medrano
Sbado
02/10/2021
21:30

0/6 1/6

DA629
Terminal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Galvan Ventimiglia / Pozzi Gramajo / Campos
Sbado
02/10/2021
21:30

3/6 4/6

DA625
Esquina C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Reyes / Anrriquez Chazarreta / Alberti
Sbado
02/10/2021
22:45

6/2 6/4

DA626
Terminal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Ibañez / Gimenez Galeano / Maldonado
Sbado
02/10/2021
22:45

4/6 4/6

DA627
Terminal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Veron / Tirantino Silva / Lucero
Sbado
02/10/2021
22:45

5/7 6/4 6/2

DA632
Padel Word C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Cesar / Liva Gruszycki / Flores
Sbado
02/10/2021
22:45

7/6x 6/2

DA630
Terminal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Martinez / Herrera Mari Defagot / Gervasoni
Sbado
02/10/2021
23:59

5/7 4/6

DA631
Terminal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Racca / Paz Ivanoff / Rueda
Sbado
02/10/2021
23:59

4/6 6/3 6/2

DA633
Esquina C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Reyes / Anrriquez Galeano / Maldonado
Domingo
03/10/2021
10:30

6/4 6/4

DA634
Terminal C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Veron / Tirantino Fleita / Medrano
Domingo
03/10/2021
10:30

6/4 3/6 1/6

DA635
Terminal C2
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Gramajo / Campos Defagot / Gervasoni
Domingo
03/10/2021
10:30

6/4 6/4

DA636
Padel Word C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Racca / Paz Cesar / Liva
Domingo
03/10/2021
10:30

6/4 7/5






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
DA637
Esquina C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Reyes / Anrriquez Fleita / Medrano
Domingo
03/10/2021
15:00

6/3 6/0

DA638
Padel Word C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Gramajo / Campos Racca / Paz
Domingo
03/10/2021
15:00

6/4 6/2

DA639
Padel Word C1
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Final
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Reyes / Anrriquez Gramajo / Campos
Domingo
03/10/2021
19:30

6/3 6/3

DA602
Sede a Definir
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Sterzer / Cercei Cesar / Liva
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

DA603
Sede a Definir
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Reyes / Anrriquez Sterzer / Cercei
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

DA604
Sede a Definir
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Chazarreta / Alberti Ruiz / Aguirre
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

DA606
Sede a Definir
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz / Aguirre Gruszycki / Flores
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

DA620
Sede a Definir
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
  A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
Quinteros / Benitez Ibañez / Gimenez
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

DA621
Sede a Definir
   
Damas 6ta (6° Dama_D) - Grupo G
A.Ju.Pa.Ch.
  vs   A.Ju.Pa.Ch.
 
Racca / Paz Quinteros / Benitez
Fecha y Hora
a Definir

W.O.