LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
19
1A
Zabala, S Costas, J
-
Bye
27
Zabala, S Costas, J
6
6
Sosa, M Caballol, M
3
1
Esquina C1 15/09/2019 12:00
31
Zabala, S Costas, J
7
6
Weimer, T Guzman, P
6
2
Esquina C1 15/09/2019 16:30
CAMPEON
Carabajal, L Coria, A
FINAL
Zabala, S Costas, J
3
3
Carabajal, L Coria, A
6
6
Esquina C1 15/09/2019 21:00
20
2C
Sosa, M Caballol, M
6
6
2F
Sartori, A Mena, V
4
4
Terminal C2 14/09/2019 21:30
21
1E
Wendler, W Echeverria, J
6
4
6
2B
Dos Santos, E Aponte, J
3
6
4
Terminal C2 14/09/2019 19:00
28
Wendler, W Echeverria, J
4
4
Weimer, T Guzman, P
6
6
Terminal C1 15/09/2019 12:00
22
1D
Weimer, T Guzman, P
-
Bye
23
1C
Carabajal, L Coria, A
-
Bye
29
Carabajal, L Coria, A
4
7
6
Romera, D De Filippi, C
6
5
0
Terminal C2 15/09/2019 12:00
32
Carabajal, L Coria, A
6
6
Miranda, M Montenegro , D
3
0
Padel Word C1 15/09/2019 16:30
24
2A
Romera, D De Filippi, C
6
7
1F
Gorosito, J Pinilla, J
4
5
Terminal C1 14/09/2019 21:30
25
2E
Miranda, M Montenegro , D
2D
Fuera de Competencia
W.O.
Padel Word C1 14/09/2019 20:15
30
Miranda, M Montenegro , D
7
6
Acosta, F Acosta, M
5
3
Padel Word C1 15/09/2019 12:00
26
1B
Acosta, F Acosta, M
-
Bye
LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
19
1A
Zabala, S Costas, J
-
Bye
27
Zabala, S Costas, J
6
6
Sosa, M Caballol, M
3
1
Esquina C1 15/09/2019 12:00
31
Zabala, S Costas, J
7
6
Weimer, T Guzman, P
6
2
Esquina C1 15/09/2019 16:30
CAMPEON
Carabajal, L Coria, A
FINAL
Zabala, S Costas, J
3
3
Carabajal, L Coria, A
6
6
Esquina C1 15/09/2019 21:00
20
2C
Sosa, M Caballol, M
6
6
2F
Sartori, A Mena, V
4
4
Terminal C2 14/09/2019 21:30
21
1E
Wendler, W Echeverria, J
6
4
6
2B
Dos Santos, E Aponte, J
3
6
4
Terminal C2 14/09/2019 19:00
28
Wendler, W Echeverria, J
4
4
Weimer, T Guzman, P
6
6
Terminal C1 15/09/2019 12:00
22
1D
Weimer, T Guzman, P
-
Bye
23
1C
Carabajal, L Coria, A
-
Bye
29
Carabajal, L Coria, A
4
7
6
Romera, D De Filippi, C
6
5
0
Terminal C2 15/09/2019 12:00
32
Carabajal, L Coria, A
6
6
Miranda, M Montenegro , D
3
0
Padel Word C1 15/09/2019 16:30
24
2A
Romera, D De Filippi, C
6
7
1F
Gorosito, J Pinilla, J
4
5
Terminal C1 14/09/2019 21:30
25
2E
Miranda, M Montenegro , D
2D
Fuera de Competencia
W.O.
Padel Word C1 14/09/2019 20:15
30
Miranda, M Montenegro , D
7
6
Acosta, F Acosta, M
5
3
Padel Word C1 15/09/2019 12:00
26
1B
Acosta, F Acosta, M
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado