LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
16
1A
Lopez, L Videla, W
-
Bye
24
Lopez, L Videla, W
7
6
7
Juarez, P Fredy , C
6
7
6
Esquina C1 17/03/2019 12:00
28
Lopez, L Videla, W
5
6
5
Valenzuela, L Benitez, G
7
3
7
Esquina C1 17/03/2019 18:00
CAMPEON
Valenzuela, L Benitez, G
FINAL
Valenzuela, L Benitez, G
6
4
7
Leguizamon, M Cisneros, L
4
6
5
Esquina C1 17/03/2019 22:30
17
2B
Juarez, P Fredy , C
2C
Bohn, A Silva, D
W.O.
Esquina C1 16/03/2019 22:45
18
1E
Valenzuela, L Benitez, G
-
Bye
25
Valenzuela, L Benitez, G
6
7
Delbon, D Mendoza, L
4
5
Padel Word C1 17/03/2019 12:00
19
1D
Delbon, D Mendoza, L
-
Bye
20
1C
Ybañez, N Ruiz, J
-
Bye
26
Ybañez, N Ruiz, J
6
6
Martinez, N Diaz, J
4
3
Esquina C1 17/03/2019 13:30
29
Ybañez, N Ruiz, J
6
6
4
Leguizamon, M Cisneros, L
7
4
6
Esquina C1 17/03/2019 19:30
21
2E
Martinez, N Diaz, J
-
Bye
22
2D
Berndt, G Garlisi, A
2
2
2A
Canteros, N Amad, F
6
6
Padel Word C1 16/03/2019 22:45
27
Canteros, N Amad, F
5
3
Leguizamon, M Cisneros, L
7
6
Padel Word C1 17/03/2019 13:30
23
1B
Leguizamon, M Cisneros, L
-
Bye
LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
16
1A
Lopez, L Videla, W
-
Bye
24
Lopez, L Videla, W
7
6
7
Juarez, P Fredy , C
6
7
6
Esquina C1 17/03/2019 12:00
28
Lopez, L Videla, W
5
6
5
Valenzuela, L Benitez, G
7
3
7
Esquina C1 17/03/2019 18:00
CAMPEON
Valenzuela, L Benitez, G
FINAL
Valenzuela, L Benitez, G
6
4
7
Leguizamon, M Cisneros, L
4
6
5
Esquina C1 17/03/2019 22:30
17
2B
Juarez, P Fredy , C
2C
Bohn, A Silva, D
W.O.
Esquina C1 16/03/2019 22:45
18
1E
Valenzuela, L Benitez, G
-
Bye
25
Valenzuela, L Benitez, G
6
7
Delbon, D Mendoza, L
4
5
Padel Word C1 17/03/2019 12:00
19
1D
Delbon, D Mendoza, L
-
Bye
20
1C
Ybañez, N Ruiz, J
-
Bye
26
Ybañez, N Ruiz, J
6
6
Martinez, N Diaz, J
4
3
Esquina C1 17/03/2019 13:30
29
Ybañez, N Ruiz, J
6
6
4
Leguizamon, M Cisneros, L
7
4
6
Esquina C1 17/03/2019 19:30
21
2E
Martinez, N Diaz, J
-
Bye
22
2D
Berndt, G Garlisi, A
2
2
2A
Canteros, N Amad, F
6
6
Padel Word C1 16/03/2019 22:45
27
Canteros, N Amad, F
5
3
Leguizamon, M Cisneros, L
7
6
Padel Word C1 17/03/2019 13:30
23
1B
Leguizamon, M Cisneros, L
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA301
Viernes 15/03/2019 20:30
Esquina C1
A
-
Schilengo Fabricio
Spahn Fabián
5/7 1/6
-
Lopez Lucas
Videla Wilson
Nro: 2 CA302
Sábado 16/03/2019 01:30
Padel Word C1
A
-
Canteros Nahuel
Amad Franco
5/7 6 /2 6 /2
-
Schilengo Fabricio
Spahn Fabián
Nro: 3 CA303
Viernes 15/03/2019 23:00
Esquina C1
A
-
Lopez Lucas
Videla Wilson
5/7 6 /1 6 /1
-
Canteros Nahuel
Amad Franco
Nro: 4 CA304
Viernes 15/03/2019 20:30
Padel Word C1
B
-
Aguirre Claudio
Aguirre Ivan
2/6 2/6
-
Juarez Paolo Guillermo
Fredy Capra
Nro: 5 CA305
Viernes 15/03/2019 21:45
Padel Word C1
B
-
Leguizamon Matias
Cisneros Livio
6 /2 6 /2
-
Aguirre Claudio
Aguirre Ivan
Nro: 6 CA306
Sábado 16/03/2019 00:30
Esquina C1
B
-
Juarez Paolo Guillermo
Fredy Capra
2/6 2/6
-
Leguizamon Matias
Cisneros Livio
Nro: 7 CA307
Viernes 15/03/2019 21:45
Esquina C1
C
-
Sueldo Luciano
Taboada Diego
1/6 2/6
-
Bohn Alexis Gabriel
Silva Dimas
Nro: 8 CA308
Viernes 15/03/2019 19:15
Esquina C1
C
-
Ybañez Natalio
Ruiz Jonhatan
6 /2 2/6 6 /2
-
Sueldo Luciano
Taboada Diego
Nro: 9 CA309
Sábado 16/03/2019 00:30
Padel Word C1
C
-
Bohn Alexis Gabriel
Silva Dimas
2/6 2/6
-
Ybañez Natalio
Ruiz Jonhatan
Nro: 10 CA310
No definido
a Definir
D
-
Berndt Gustavo
Garlisi Alejandro
W.O.
-
Ficticio .
Ficticio Uno.-
Nro: 11 CA311
Sábado 16/03/2019 20:15
Esquina C1
D
-
Delbon Daniel
Mendoza Luciano
7 /6 6 /3
-
Berndt Gustavo
Garlisi Alejandro
Nro: 12 CA312
No definido
a Definir
D
-
Ficticio .
Ficticio Uno.-
W.O.
-
Delbon Daniel
Mendoza Luciano
Nro: 13 CA313
Sábado 16/03/2019 19:00
Esquina C1
E
-
Schibert Marcelo Fabian
Cabral Mele
6/7 4/6
-
Martinez Nestor Rodrigo
Diaz Juan Daniel
Nro: 14 CA314
Sábado 16/03/2019 16:30
Esquina C1
E
-
Valenzuela Leonardo
Benitez Guillero
6 /3 6 /3
-
Schibert Marcelo Fabian
Cabral Mele
Nro: 15 CA315
Sábado 16/03/2019 21:30
Esquina C1
E
-
Martinez Nestor Rodrigo
Diaz Juan Daniel
3/6 4/6
-
Valenzuela Leonardo
Benitez Guillero
Nro: 16
O
-
Lopez , LucasVidela , Wilson
Pase Directo
Nro: 17 CA316
Sábado 16/03/2019 22:45
Esquina C1
O
-
Juarez Paolo Guillermo
Fredy Capra
W.O.
-
Bohn Alexis Gabriel
Silva Dimas
Nro: 18
O
-
Valenzuela , LeonardoBenitez , Guillero
Pase Directo
Nro: 19
O
-
Delbon , DanielMendoza , Luciano
Pase Directo
Nro: 20
O
-
Ybañez , NatalioRuiz , Jonhatan
Pase Directo
Nro: 21
O
-
Martinez , Nestor RodrigoDiaz , Juan Daniel
Pase Directo
Nro: 22 CA317
Sábado 16/03/2019 22:45
Padel Word C1
O
-
Berndt Gustavo
Garlisi Alejandro
2/6 2/6
-
Canteros Nahuel
Amad Franco
Nro: 23
O
-
Leguizamon , MatiasCisneros , Livio
Pase Directo
Nro: 24 CA318
Domingo 17/03/2019 12:00
Esquina C1
Q
-
Lopez Lucas
Videla Wilson
7 /6 6/7 7 /6
-
Juarez Paolo Guillermo
Fredy Capra
Nro: 25 CA319
Domingo 17/03/2019 12:00
Padel Word C1
Q
-
Valenzuela Leonardo
Benitez Guillero
6 /4 7 /5
-
Delbon Daniel
Mendoza Luciano
Nro: 26 CA320
Domingo 17/03/2019 13:30
Esquina C1
Q
-
Ybañez Natalio
Ruiz Jonhatan
6 /4 6 /3
-
Martinez Nestor Rodrigo
Diaz Juan Daniel
Nro: 27 CA321
Domingo 17/03/2019 13:30
Padel Word C1
Q
-
Canteros Nahuel
Amad Franco
5/7 3/6
-
Leguizamon Matias
Cisneros Livio
Nro: 28 CA322
Domingo 17/03/2019 18:00
Esquina C1
S
-
Lopez Lucas
Videla Wilson
5/7 6 /3 5/7
-
Valenzuela Leonardo
Benitez Guillero
Nro: 29 CA323
Domingo 17/03/2019 19:30
Esquina C1
S
-
Ybañez Natalio
Ruiz Jonhatan
6/7 6 /4 4/6
-
Leguizamon Matias
Cisneros Livio
Nro: 30 CA324
Domingo 17/03/2019 22:30
Esquina C1
W
-
Valenzuela Leonardo
Benitez Guillero
6 /4 4/6 7 /5
-
Leguizamon Matias
Cisneros Livio
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado