Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4TA FECHA IMPAR    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 21/09/2018 al 23/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Corredera/Maciel
-   Bye
 
 Corredera/Maciel 6 6
 Sabarece/Perez 4 3
 Esquina C1 23/09/2018 09:00
 Corredera/Maciel 4 6 1
 Milla/Gimenez 6 4 6
 City C1 23/09/2018 18:00
CAMPEON
 Milla/Gimenez

FINAL
 Milla/Gimenez 6 6
 Sanchez/Orellana 4 4
 Padel Word C1 23/09/2018 21:00







2F  Coronel/Gonzales 3 6 3
2G  Sabarece/Perez 6 3 6
 Padel Word C1 22/09/2018 20:15
1E  Karas/Valdez 6 6
2C  Milla/Acosta 1 1
 Esquina C1 22/09/2018 22:45
 Karas/Valdez 4 4
 Milla/Gimenez 6 6
 Terminal C1 23/09/2018 09:00
2B  Aguirre/Cuberas 2 5
1D  Milla/Gimenez 6 7
 Padel Word C1 22/09/2018 22:45
1C  Sanchez/Orellana 6 6
2A  Martinez/Martinez 4 4
 Terminal C1 22/09/2018 22:45
 Sanchez/Orellana 6 7
 Sartori/Gimenez 4 5
 Terminal C2 23/09/2018 09:00
 Sanchez/Orellana 6 2 6
 Laola/Lobos 3 6 4
 Terminal C2 23/09/2018 18:00
2D  Martinez/Alvarez 2 6
1F  Sartori/Gimenez 6 7
 Terminal C1 22/09/2018 21:30
1G  Campos/Ferronato 0 2
2E  Cavallaro/Pfefer 6 6
 Padel Word C1 22/09/2018 21:30
 Cavallaro/Pfefer 6 6 2
 Laola/Lobos 7 4 6
 Padel Word C1 23/09/2018 09:00
1B  Laola/Lobos
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Corredera/Maciel
-   Bye
 
 Corredera/Maciel 6 6
 Sabarece/Perez 4 3
 Esquina C1 23/09/2018 09:00
 Corredera/Maciel 4 6 1
 Milla/Gimenez 6 4 6
 City C1 23/09/2018 18:00
CAMPEON
 Milla/Gimenez

FINAL
 Milla/Gimenez 6 6
 Sanchez/Orellana 4 4
 Padel Word C1 23/09/2018 21:00







2F  Coronel/Gonzales 3 6 3
2G  Sabarece/Perez 6 3 6
 Padel Word C1 22/09/2018 20:15
1E  Karas/Valdez 6 6
2C  Milla/Acosta 1 1
 Esquina C1 22/09/2018 22:45
 Karas/Valdez 4 4
 Milla/Gimenez 6 6
 Terminal C1 23/09/2018 09:00
2B  Aguirre/Cuberas 2 5
1D  Milla/Gimenez 6 7
 Padel Word C1 22/09/2018 22:45
1C  Sanchez/Orellana 6 6
2A  Martinez/Martinez 4 4
 Terminal C1 22/09/2018 22:45
 Sanchez/Orellana 6 7
 Sartori/Gimenez 4 5
 Terminal C2 23/09/2018 09:00
 Sanchez/Orellana 6 2 6
 Laola/Lobos 3 6 4
 Terminal C2 23/09/2018 18:00
2D  Martinez/Alvarez 2 6
1F  Sartori/Gimenez 6 7
 Terminal C1 22/09/2018 21:30
1G  Campos/Ferronato 0 2
2E  Cavallaro/Pfefer 6 6
 Padel Word C1 22/09/2018 21:30
 Cavallaro/Pfefer 6 6 2
 Laola/Lobos 7 4 6
 Padel Word C1 23/09/2018 09:00
1B  Laola/Lobos
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
21/09/2018 20:15
Terminal C1

A

Charata / Charata
Corredera, Hernan
Maciel, Juan
  Charata / Charata
Britos, Alejandro
Barrionuevo, Axel
  6/3 6/2
CA702 Viernes
21/09/2018 22:45
City C1

A

  Charata / Charata
Martinez, Eugenio
Martinez, Conrado
  Charata / Charata
Corredera, Hernan
Maciel, Juan
4/6 6/7
CA703 Sábado
22/09/2018 01:30
Terminal C2

A

  Charata / Charata
Britos, Alejandro
Barrionuevo, Axel
  Charata / Charata
Martinez, Eugenio
Martinez, Conrado
0/6 6/4 1/6
CA704 Sábado
22/09/2018 17:45
Terminal C1

B

  General Pinedo / General Pinedo
Zabala, Elbio
Diaz, Jonatan
  Charata / Charata
Aguirre, Rolando
Cuberas, Simon
W.O.
CA705 Sábado
22/09/2018 19:00
Terminal C1

B

Charata / Charata
Laola, Manuel
Lobos, Diego
  General Pinedo / General Pinedo
Zabala, Elbio
Diaz, Jonatan
  W.O.
CA706 Sábado
22/09/2018 20:15
Terminal C1

B

  Charata / Charata
Aguirre, Rolando
Cuberas, Simon
  Charata / Charata
Laola, Manuel
Lobos, Diego
4/6 4/6
CA707 Sábado
22/09/2018 17:45
City C1

C

  Charata / Charata
Milla, Ricardo Javier
Acosta, Fernando Emanuel
  Charata / Charata
Sanchez, Gustavo
Orellana, Hector Fabian
4/6 4/6
CA708 Sábado
22/09/2018 19:00
City C1

C

  Charata / Charata
Olivello, Maximiliano
Perez, Javier
  Charata / Charata
Milla, Ricardo Javier
Acosta, Fernando Emanuel
1/6 1/6
CA709 Sábado
22/09/2018 20:15
City C1

C

Charata / Charata
Sanchez, Gustavo
Orellana, Hector Fabian
  Charata / Charata
Olivello, Maximiliano
Perez, Javier
  6/1 6/1
CA710 Viernes
21/09/2018 19:00
City C1

D

  Charata / Charata
Coronel, Franco
Navarro, Lautaro
  No Definida / Campo Largo
Milla, Omar
Gimenez, Dante
4/6 5/7
CA711 Viernes
21/09/2018 22:45
Terminal C2

D

Charata / Charata
Martinez, Ramiro
Alvarez, Juan
  Charata / Charata
Coronel, Franco
Navarro, Lautaro
  3/6 6/3 7/6
CA712 Sábado
22/09/2018 01:30
Terminal C1

D

No Definida / Campo Largo
Milla, Omar
Gimenez, Dante
  Charata / Charata
Martinez, Ramiro
Alvarez, Juan
  6/4 6/4
CA713 Viernes
21/09/2018 21:30
City C1

E

Charata / Charata
Karas, German Dario
Valdez, Alexis M.
  General Pinedo / General Pinedo
Bohn, Cristian
Paz, Ruben Ismael
  4/6 6/4 6/4
CA714 Sábado
22/09/2018 02:30
Padel Word C1

E

  Charata / Charata
Cavallaro, Mauro
Pfefer, Guillermo
  Charata / Charata
Karas, German Dario
Valdez, Alexis M.
3/6 3/6
CA715 Sábado
22/09/2018 00:30
Padel Word C1

E

  General Pinedo / General Pinedo
Bohn, Cristian
Paz, Ruben Ismael
  Charata / Charata
Cavallaro, Mauro
Pfefer, Guillermo
6/4 4/6 1/6
CA716 Sábado
22/09/2018 00:30
City C1

F

  Charata / Charata
Coronel, Carlos
Gonzales, Elias
  Charata / Charata
Sartori, Santino
Gimenez, Gabriel
3/6 2/6
CA717 Viernes
21/09/2018 21:30
Terminal C2

F

  Charata / Charata
Lemaire, Tomas
Robledo, Joaquin
  Charata / Charata
Coronel, Carlos
Gonzales, Elias
0/6 0/6
CA718 Viernes
21/09/2018 19:00
Terminal C1

F

Charata / Charata
Sartori, Santino
Gimenez, Gabriel
  Charata / Charata
Lemaire, Tomas
Robledo, Joaquin
  6/0 6/0
CA719 Viernes
21/09/2018 19:00
Terminal C2

G

  Charata / Charata
Herrera, Kevin Samuel
Schrotlin, Eduardo N
  Charata / Charata
Campos, Leonardo
Ferronato , Lucas
2/6 0/6
CA720 Sábado
22/09/2018 01:30
City C1

G

Charata / Charata
Sabarece, Fermin
Perez, Cesar Sergio
  Charata / Charata
Herrera, Kevin Samuel
Schrotlin, Eduardo N
  6/4 6/2
CA721 Viernes
21/09/2018 20:15
Terminal C2

G

Charata / Charata
Campos, Leonardo
Ferronato , Lucas
  Charata / Charata
Sabarece, Fermin
Perez, Cesar Sergio
  6/2 6/4
-

O

  Charata / Charata
Corredera, Hernan
Maciel, Juan
Pase Directo    -
CA722 Sábado
22/09/2018 20:15
Padel Word C1

O

  Charata / Charata
Coronel, Carlos
Gonzales, Elias
  Charata / Charata
Sabarece, Fermin
Perez, Cesar Sergio
3/6 6/3 3/6
CA723 Sábado
22/09/2018 22:45
Esquina C1

O

Charata / Charata
Karas, German Dario
Valdez, Alexis M.
  Charata / Charata
Milla, Ricardo Javier
Acosta, Fernando Emanuel
  6/1 6/1
CA724 Sábado
22/09/2018 22:45
Padel Word C1

O

  Charata / Charata
Aguirre, Rolando
Cuberas, Simon
  No Definida / Campo Largo
Milla, Omar
Gimenez, Dante
2/6 5/7
CA725 Sábado
22/09/2018 22:45
Terminal C1

O

Charata / Charata
Sanchez, Gustavo
Orellana, Hector Fabian
  Charata / Charata
Martinez, Eugenio
Martinez, Conrado
  6/4 6/4
CA726 Sábado
22/09/2018 21:30
Terminal C1

O

  Charata / Charata
Martinez, Ramiro
Alvarez, Juan
  Charata / Charata
Sartori, Santino
Gimenez, Gabriel
2/6 6/7
CA727 Sábado
22/09/2018 21:30
Padel Word C1

O

  Charata / Charata
Campos, Leonardo
Ferronato , Lucas
  Charata / Charata
Cavallaro, Mauro
Pfefer, Guillermo
0/6 2/6
-

O

  Charata / Charata
Laola, Manuel
Lobos, Diego
Pase Directo    -
CA728 Domingo
23/09/2018 09:00
Esquina C1

Q

Charata / Charata
Corredera, Hernan
Maciel, Juan
  Charata / Charata
Sabarece, Fermin
Perez, Cesar Sergio
  6/4 6/3
CA729 Domingo
23/09/2018 09:00
Terminal C1

Q

  Charata / Charata
Karas, German Dario
Valdez, Alexis M.
  No Definida / Campo Largo
Milla, Omar
Gimenez, Dante
4/6 4/6
CA730 Domingo
23/09/2018 09:00
Terminal C2

Q

Charata / Charata
Sanchez, Gustavo
Orellana, Hector Fabian
  Charata / Charata
Sartori, Santino
Gimenez, Gabriel
  6/4 7/5
CA731 Domingo
23/09/2018 09:00
Padel Word C1

Q

  Charata / Charata
Cavallaro, Mauro
Pfefer, Guillermo
  Charata / Charata
Laola, Manuel
Lobos, Diego
6/7 6/4 2/6
CA732 Domingo
23/09/2018 18:00
City C1

S

  Charata / Charata
Corredera, Hernan
Maciel, Juan
  No Definida / Campo Largo
Milla, Omar
Gimenez, Dante
4/6 6/4 1/6
CA733 Domingo
23/09/2018 18:00
Terminal C2

S

Charata / Charata
Sanchez, Gustavo
Orellana, Hector Fabian
  Charata / Charata
Laola, Manuel
Lobos, Diego
  6/3 2/6 6/4
CA734 Domingo
23/09/2018 21:00
Padel Word C1

W

No Definida / Campo Largo
Milla, Omar
Gimenez, Dante
  Charata / Charata
Sanchez, Gustavo
Orellana, Hector Fabian
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAŃOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.161900 segundos



FIN