Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA IMPAR    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 21/09/2018 al 23/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Videla/Lopez
-   Bye
 
 Videla/Lopez 4 4
 Rechichuk/Leguizamon 6 6
 Esquina C1 23/09/2018 16:30
 Rechichuk/Leguizamon 5 5
 Romano/Ybañez 7 7
 Esquina C1 23/09/2018 22:30
CAMPEON
 Romano/Ybañez


SUB CAMPEON
 Rechichuk/Leguizamon
2B  Rechichuk/Leguizamon 6 6
2C  Berndt/Garlisi 3 2
 Esquina C1 23/09/2018 12:00
1C  Schibert/Assel 6 3 4
2A  Romano/Ybañez 4 6 6
 Padel Word C1 23/09/2018 12:00
 Romano/Ybañez 6 6
 Benitez/Machado 4 4
 Esquina C1 23/09/2018 18:00
1B  Benitez/Machado
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Videla/Lopez
-   Bye
 
 Videla/Lopez 4 4
 Rechichuk/Leguizamon 6 6
 Esquina C1 23/09/2018 16:30
 Rechichuk/Leguizamon 5 5
 Romano/Ybañez 7 7
 Esquina C1 23/09/2018 22:30
CAMPEON
 Romano/Ybañez


SUB CAMPEON
 Rechichuk/Leguizamon
2B  Rechichuk/Leguizamon 6 6
2C  Berndt/Garlisi 3 2
 Esquina C1 23/09/2018 12:00
1C  Schibert/Assel 6 3 4
2A  Romano/Ybañez 4 6 6
 Padel Word C1 23/09/2018 12:00
 Romano/Ybañez 6 6
 Benitez/Machado 4 4
 Esquina C1 23/09/2018 18:00
1B  Benitez/Machado
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
22/09/2018 01:30
Esquina C1

A

Charata / Charata
Videla, Wilson
Lopez, Lucas
  Charata / Bandera
Benito, Maximiliano
Ruiz, Yamil
  6/4 6/4
CA302 Viernes
21/09/2018 21:30
Esquina C1

A

  Las Breñas / Charata
Romano, Mariano
Ybañez, Natalio
  Charata / Charata
Videla, Wilson
Lopez, Lucas
2/6 2/6
CA303 Viernes
21/09/2018 19:00
Esquina C1

A

  Charata / Bandera
Benito, Maximiliano
Ruiz, Yamil
  Las Breñas / Charata
Romano, Mariano
Ybañez, Natalio
2/6 4/6
CA304 Sábado
22/09/2018 00:30
Esquina C1

B

Las Breñas / Roque Sáenz Peña
Benitez, Guillermo
Machado, Diego Hernan
  Las Breñas / Las Breñas
Canteros, Nahuel
Leiva, Rafael
  6/2 7/6
CA305 Viernes
21/09/2018 20:15
Esquina C1

B

  Corzuela / Corzuela
Rechichuk, Lautaro
Leguizamon, Matias
  Las Breñas / Roque Sáenz Peña
Benitez, Guillermo
Machado, Diego Hernan
6/7 3/6
CA306 Viernes
21/09/2018 22:45
Esquina C1

B

  Las Breñas / Las Breñas
Canteros, Nahuel
Leiva, Rafael
  Corzuela / Corzuela
Rechichuk, Lautaro
Leguizamon, Matias
3/6 0/6
CA307 Sábado
22/09/2018 19:00
Esquina C1

C

Hermoso Campo / Hermoso Campo
Schibert, Marcelo
Assel, Nahuel
  General Pinedo / General Pinedo
Gonzalez, Chema
Cano, Sebastian
  7/6 6/2
CA308 Sábado
22/09/2018 17:45
Esquina C1

C

  Charata / Charata
Berndt, Gustavo
Garlisi, Alejandro
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Schibert, Marcelo
Assel, Nahuel
3/6 6/7
CA309 Sábado
22/09/2018 21:30
Esquina C1

C

  General Pinedo / General Pinedo
Gonzalez, Chema
Cano, Sebastian
  Charata / Charata
Berndt, Gustavo
Garlisi, Alejandro
3/6 4/6
-

Q

  Charata / Charata
Videla, Wilson
Lopez, Lucas
Pase Directo    -
CA310 Domingo
23/09/2018 12:00
Esquina C1

Q

Corzuela / Corzuela
Rechichuk, Lautaro
Leguizamon, Matias
  Charata / Charata
Berndt, Gustavo
Garlisi, Alejandro
  6/3 6/2
CA311 Domingo
23/09/2018 12:00
Padel Word C1

Q

  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Schibert, Marcelo
Assel, Nahuel
  Las Breñas / Charata
Romano, Mariano
Ybañez, Natalio
6/4 3/6 4/6
-

Q

  Las Breñas / Roque Sáenz Peña
Benitez, Guillermo
Machado, Diego Hernan
Pase Directo    -
CA312 Domingo
23/09/2018 16:30
Esquina C1

S

  Charata / Charata
Videla, Wilson
Lopez, Lucas
  Corzuela / Corzuela
Rechichuk, Lautaro
Leguizamon, Matias
4/6 4/6
CA313 Domingo
23/09/2018 18:00
Esquina C1

S

Las Breñas / Charata
Romano, Mariano
Ybañez, Natalio
  Las Breñas / Roque Sáenz Peña
Benitez, Guillermo
Machado, Diego Hernan
  6/4 6/4
CA314 Domingo
23/09/2018 22:30
Esquina C1

W

  Corzuela / Corzuela
Rechichuk, Lautaro
Leguizamon, Matias
  Las Breñas / Charata
Romano, Mariano
Ybañez, Natalio
5/7 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.123000 segundos



FIN