Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA PAR    Torneo: Caballeros 6ta Fechas: 07/09/2018 al 09/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Coria/Juarez 2 3
2B  Cejas/Gomez Varela 6 6
 Terminal C1 08/09/2018 20:15
 Cejas/Gomez Varela 2 2
 Sauer/Coria 6 6
 Padel Word C1 09/09/2018 09:00
 Sauer/Coria 6 2 6
 Daniel /Miranda 2 6 7
 Padel Word C1 09/09/2018 16:30
CAMPEON
 Ledesma/Ledesma

FINAL
 Daniel /Miranda 5 1
 Ledesma/Ledesma 7 6
 Esquina C1 09/09/2018 19:30







2G  Sartori/Herrera 0 5
1H  Sauer/Coria 6 7
 Terminal C1 08/09/2018 22:45
1E  Andrada/Portal 6 4
2F  Daniel /Miranda 7 6
 Esquina C1 08/09/2018 21:30
 Daniel /Miranda 6 6
 Toloza/Suarez 1 0
 Terminal C1 09/09/2018 09:00
2C  Ycari/Piva 5 4
1D  Toloza/Suarez 7 6
 Terminal C2 08/09/2018 21:30
1C  Diaz/Sierra 6 6
2D  Galeano/Ramirez 4 4
 Terminal C2 08/09/2018 22:45
 Diaz/Sierra 6 6
 Gimenez/Gimenez 0 2
 Terminal C2 09/09/2018 09:00
 Diaz/Sierra 5 6 4
 Ledesma/Ledesma 7 3 6
 Terminal C1 09/09/2018 16:30
2E  Romano/Blanco 1 6 2
1F  Gimenez/Gimenez 6 1 6
 Terminal C1 08/09/2018 21:30
1G  Slusar/Caballol 2 3
2H  Brun/Acosta 6 6
 Padel Word C1 08/09/2018 21:30
 Brun/Acosta 4 1
 Ledesma/Ledesma 6 6
 Esquina C1 09/09/2018 09:00
2A  Rea/Linares 3 6
1B  Ledesma/Ledesma 6 7
 Terminal C2 08/09/2018 20:15

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Coria/Juarez 2 3
2B  Cejas/Gomez Varela 6 6
 Terminal C1 08/09/2018 20:15
 Cejas/Gomez Varela 2 2
 Sauer/Coria 6 6
 Padel Word C1 09/09/2018 09:00
 Sauer/Coria 6 2 6
 Daniel /Miranda 2 6 7
 Padel Word C1 09/09/2018 16:30
CAMPEON
 Ledesma/Ledesma

FINAL
 Daniel /Miranda 5 1
 Ledesma/Ledesma 7 6
 Esquina C1 09/09/2018 19:30







2G  Sartori/Herrera 0 5
1H  Sauer/Coria 6 7
 Terminal C1 08/09/2018 22:45
1E  Andrada/Portal 6 4
2F  Daniel /Miranda 7 6
 Esquina C1 08/09/2018 21:30
 Daniel /Miranda 6 6
 Toloza/Suarez 1 0
 Terminal C1 09/09/2018 09:00
2C  Ycari/Piva 5 4
1D  Toloza/Suarez 7 6
 Terminal C2 08/09/2018 21:30
1C  Diaz/Sierra 6 6
2D  Galeano/Ramirez 4 4
 Terminal C2 08/09/2018 22:45
 Diaz/Sierra 6 6
 Gimenez/Gimenez 0 2
 Terminal C2 09/09/2018 09:00
 Diaz/Sierra 5 6 4
 Ledesma/Ledesma 7 3 6
 Terminal C1 09/09/2018 16:30
2E  Romano/Blanco 1 6 2
1F  Gimenez/Gimenez 6 1 6
 Terminal C1 08/09/2018 21:30
1G  Slusar/Caballol 2 3
2H  Brun/Acosta 6 6
 Padel Word C1 08/09/2018 21:30
 Brun/Acosta 4 1
 Ledesma/Ledesma 6 6
 Esquina C1 09/09/2018 09:00
2A  Rea/Linares 3 6
1B  Ledesma/Ledesma 6 7
 Terminal C2 08/09/2018 20:15

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Viernes
07/09/2018 19:00
Esquina C1

A

  Charata / Charata
Facundo, Fedorchuk
Galvan, Marcos
  Charata / Charata
Coria, Arnaldo
Juarez, Elias
3/6 3/6
CA602 Viernes
07/09/2018 22:45
Terminal C2

A

  Charata / Charata
Rea, Matías
Linares, Augusto
  Charata / Charata
Facundo, Fedorchuk
Galvan, Marcos
1/6 6/3 6/7
CA603 Sábado
08/09/2018 01:30
Terminal C1

A

  Charata / Charata
Coria, Arnaldo
Juarez, Elias
  Charata / Charata
Rea, Matías
Linares, Augusto
6/3 0/6 0/6
CA604 Viernes
07/09/2018 20:15
Terminal C2

B

General Pinedo / General Pinedo
Ledesma, Neri
Ledesma, Pol
  Charata / Charata
Flores, Gabriel
Ibañez, Marcelo
  6/4 6/4
CA605 Viernes
07/09/2018 19:00
Padel Word C1

B

  Charata / Charata
Cejas, Sebastian
Gomez Varela, Federico Leonel
  General Pinedo / General Pinedo
Ledesma, Neri
Ledesma, Pol
4/6 4/6
CA606 Sábado
08/09/2018 01:30
Terminal C2

B

  Charata / Charata
Flores, Gabriel
Ibañez, Marcelo
  Charata / Charata
Cejas, Sebastian
Gomez Varela, Federico Leonel
1/6 1/6
CA607 Sábado
08/09/2018 16:30
Padel Word C1

C

General Pinedo / General Pinedo
Ycari, Diego
Piva, Bruno
  General Pinedo / General Pinedo
Iglesias, Walter
Juarez, Pedro
  6/4 6/2
CA608 Sábado
08/09/2018 15:15
Padel Word C1

C

Charata / Las Breñas
Diaz, Mauro
Sierra, Orlando
  General Pinedo / General Pinedo
Ycari, Diego
Piva, Bruno
  7/6 6/2
CA609 Sábado
08/09/2018 19:00
Terminal C1

C

  General Pinedo / General Pinedo
Iglesias, Walter
Juarez, Pedro
  Charata / Las Breñas
Diaz, Mauro
Sierra, Orlando
4/6 4/6
CA610 Viernes
07/09/2018 22:45
Terminal C1

D

Charata / Charata
Galeano, Hugo
Ramirez, Roberto
  Las Breñas / Las Breñas
Gorosito, Joel
Ruiz, Erik
  6/4 6/4
CA611 Sábado
08/09/2018 02:30
Terminal C2

D

General Pinedo / Corzuela
Toloza, Emiliano
Suarez, Demetrio
  Charata / Charata
Galeano, Hugo
Ramirez, Roberto
  7/5 7/5
CA612 Sábado
08/09/2018 00:30
Terminal C2

D

Las Breñas / Las Breñas
Gorosito, Joel
Ruiz, Erik
  General Pinedo / Corzuela
Toloza, Emiliano
Suarez, Demetrio
  6/4 5/7 6/4
CA613 Viernes
07/09/2018 21:30
Terminal C2

E

Hermoso Campo / Charata
Andrada, Fabian
Portal, Hugo
  Charata / Charata
Romano, Maximiliano
Blanco, Roberto
  2/6 6/1 6/3
CA614 Viernes
07/09/2018 19:00
Terminal C1

E

  Charata / Charata
Varela, Facundo
Cipolletti, German
  Hermoso Campo / Charata
Andrada, Fabian
Portal, Hugo
1/6 6/7
CA615 Sábado
08/09/2018 00:30
Terminal C1

E

Charata / Charata
Romano, Maximiliano
Blanco, Roberto
  Charata / Charata
Varela, Facundo
Cipolletti, German
  6/1 6/3
CA616 Sábado
08/09/2018 02:30
Terminal C1

F

  General Pinedo / No Definida
Daniel , Montenegro
Miranda, Martín Esteban
  Charata / Charata
Gimenez, Gerardo
Gimenez, Gabriel
1/6 2/6
CA617 Viernes
07/09/2018 21:30
Terminal C1

F

  Charata / Charata
Arevalo, Hernan
Pfefer, Guillermo
  General Pinedo / No Definida
Daniel , Montenegro
Miranda, Martín Esteban
2/6 2/6
CA618 Sábado
08/09/2018 01:30
Padel Word C1

F

Charata / Charata
Gimenez, Gerardo
Gimenez, Gabriel
  Charata / Charata
Arevalo, Hernan
Pfefer, Guillermo
  6/3 6/3
CA619 Sábado
08/09/2018 16:30
Terminal C2

G

  Charata / Charata
Martinez, Eugenio
Martinez, Ramiro
  Charata / Charata
Slusar, Dario
Caballol, Martin
W.O.
CA620 Sábado
08/09/2018 19:00
Terminal C2

G

Charata / General Pinedo
Sartori, Santino
Herrera, Tobias Daniel
  Charata / Charata
Martinez, Eugenio
Martinez, Ramiro
  W.O.
CA621 Sábado
08/09/2018 17:45
Terminal C2

G

Charata / Charata
Slusar, Dario
Caballol, Martin
  Charata / General Pinedo
Sartori, Santino
Herrera, Tobias Daniel
  6/4 6/1
CA622 Sábado
08/09/2018 16:30
Terminal C1

H

General Pinedo / General Pinedo
Acosta, Fabricio
Acosta, Matias
  Hermoso Campo / San Bernardo
Donich, Alberto
Arriola, Miguel
  W.O.
CA623 Sábado
08/09/2018 17:45
Terminal C1

H

Las Breñas / Charata
Sauer, Fabri
Coria, Juan
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Brun, Ernesto
Acosta, Nelson
  6/3 5/7 6/2
CA624 Sábado
08/09/2018 19:00
Esquina C1

H

  General Pinedo / General Pinedo
Acosta, Fabricio
Acosta, Matias
  Las Breñas / Charata
Sauer, Fabri
Coria, Juan
4/6 2/6
CA625 Sábado
08/09/2018 19:00
Padel Word C1

H

  Hermoso Campo / San Bernardo
Donich, Alberto
Arriola, Miguel
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Brun, Ernesto
Acosta, Nelson
W.O.
CA626 Sábado
08/09/2018 20:15
Terminal C1

O

  Charata / Charata
Coria, Arnaldo
Juarez, Elias
  Charata / Charata
Cejas, Sebastian
Gomez Varela, Federico Leonel
2/6 3/6
CA627 Sábado
08/09/2018 22:45
Terminal C1

O

  Charata / General Pinedo
Sartori, Santino
Herrera, Tobias Daniel
  Las Breñas / Charata
Sauer, Fabri
Coria, Juan
0/6 5/7
CA628 Sábado
08/09/2018 21:30
Esquina C1

O

  Hermoso Campo / Charata
Andrada, Fabian
Portal, Hugo
  General Pinedo / No Definida
Daniel , Montenegro
Miranda, Martín Esteban
6/7 4/6
CA629 Sábado
08/09/2018 21:30
Terminal C2

O

  General Pinedo / General Pinedo
Ycari, Diego
Piva, Bruno
  General Pinedo / Corzuela
Toloza, Emiliano
Suarez, Demetrio
5/7 4/6
CA630 Sábado
08/09/2018 22:45
Terminal C2

O

Charata / Las Breñas
Diaz, Mauro
Sierra, Orlando
  Charata / Charata
Galeano, Hugo
Ramirez, Roberto
  6/4 6/4
CA631 Sábado
08/09/2018 21:30
Terminal C1

O

  Charata / Charata
Romano, Maximiliano
Blanco, Roberto
  Charata / Charata
Gimenez, Gerardo
Gimenez, Gabriel
1/6 6/1 2/6
CA632 Sábado
08/09/2018 21:30
Padel Word C1

O

  Charata / Charata
Slusar, Dario
Caballol, Martin
  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Brun, Ernesto
Acosta, Nelson
2/6 3/6
CA633 Sábado
08/09/2018 20:15
Terminal C2

O

  Charata / Charata
Rea, Matías
Linares, Augusto
  General Pinedo / General Pinedo
Ledesma, Neri
Ledesma, Pol
3/6 6/7
CA634 Domingo
09/09/2018 09:00
Padel Word C1

Q

  Charata / Charata
Cejas, Sebastian
Gomez Varela, Federico Leonel
  Las Breñas / Charata
Sauer, Fabri
Coria, Juan
2/6 2/6
CA635 Domingo
09/09/2018 09:00
Terminal C1

Q

General Pinedo / No Definida
Daniel , Montenegro
Miranda, Martín Esteban
  General Pinedo / Corzuela
Toloza, Emiliano
Suarez, Demetrio
  6/1 6/0
CA636 Domingo
09/09/2018 09:00
Terminal C2

Q

Charata / Las Breñas
Diaz, Mauro
Sierra, Orlando
  Charata / Charata
Gimenez, Gerardo
Gimenez, Gabriel
  6/0 6/2
CA637 Domingo
09/09/2018 09:00
Esquina C1

Q

  Hermoso Campo / Hermoso Campo
Brun, Ernesto
Acosta, Nelson
  General Pinedo / General Pinedo
Ledesma, Neri
Ledesma, Pol
4/6 1/6
CA638 Domingo
09/09/2018 16:30
Padel Word C1

S

  Las Breñas / Charata
Sauer, Fabri
Coria, Juan
  General Pinedo / No Definida
Daniel , Montenegro
Miranda, Martín Esteban
6/2 2/6 6/7
CA639 Domingo
09/09/2018 16:30
Terminal C1

S

  Charata / Las Breñas
Diaz, Mauro
Sierra, Orlando
  General Pinedo / General Pinedo
Ledesma, Neri
Ledesma, Pol
5/7 6/3 4/6
CA640 Domingo
09/09/2018 19:30
Esquina C1

W

  General Pinedo / No Definida
Daniel , Montenegro
Miranda, Martín Esteban
  General Pinedo / General Pinedo
Ledesma, Neri
Ledesma, Pol
5/7 1/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.230200 segundos



FIN