Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4TA FECHA PAR    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 07/09/2018 al 09/09/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Huber/Juarez
-   Bye
 
 Huber/Juarez 6 6
 Tejedor/Pinilla 4 4
 Esquina C1 09/09/2018 10:30
 Huber/Juarez 6 4 6
 Sphan/Spahn 4 6 4
 Esquina C1 09/09/2018 16:30
CAMPEON
 Kuczala/Bracamonte

FINAL
 Huber/Juarez 3 3
 Kuczala/Bracamonte 6 6
 Esquina C1 09/09/2018 21:00







2C  Alexis/Orellana 3 6 2
2F  Tejedor/Pinilla 6 3 6
 Padel Word C1 09/09/2018 00:30
1E  Sueldo/Fredy 6 7 1
2B  Prunelo/Alegre 7 6 6
 Esquina C1 09/09/2018 00:30
 Prunelo/Alegre 3 6 2
 Sphan/Spahn 6 4 6
 Terminal C1 09/09/2018 10:30
1D  Sphan/Spahn
-   Bye
 
1C  Julian /Angeloff
-   Bye
 
 Julian /Angeloff 3 6 2
 Alegre/Schilengo 6 2 6
 Terminal C2 09/09/2018 10:30
 Alegre/Schilengo 4 3
 Kuczala/Bracamonte 6 6
 Esquina C1 09/09/2018 18:00
2A  Barcenilla/Gatto 4 6 1
1F  Alegre/Schilengo 6 4 6
 Esquina C1 08/09/2018 22:45
2E  Kuczala/Bracamonte 6 6
2D  Aranda/Langellotti 4 4
 Padel Word C1 08/09/2018 22:45
 Kuczala/Bracamonte 4 6 6
 Gonzalez/Aranda 6 2 2
 Padel Word C1 09/09/2018 10:30
1B  Gonzalez/Aranda
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Huber/Juarez
-   Bye
 
 Huber/Juarez 6 6
 Tejedor/Pinilla 4 4
 Esquina C1 09/09/2018 10:30
 Huber/Juarez 6 4 6
 Sphan/Spahn 4 6 4
 Esquina C1 09/09/2018 16:30
CAMPEON
 Kuczala/Bracamonte

FINAL
 Huber/Juarez 3 3
 Kuczala/Bracamonte 6 6
 Esquina C1 09/09/2018 21:00







2C  Alexis/Orellana 3 6 2
2F  Tejedor/Pinilla 6 3 6
 Padel Word C1 09/09/2018 00:30
1E  Sueldo/Fredy 6 7 1
2B  Prunelo/Alegre 7 6 6
 Esquina C1 09/09/2018 00:30
 Prunelo/Alegre 3 6 2
 Sphan/Spahn 6 4 6
 Terminal C1 09/09/2018 10:30
1D  Sphan/Spahn
-   Bye
 
1C  Julian /Angeloff
-   Bye
 
 Julian /Angeloff 3 6 2
 Alegre/Schilengo 6 2 6
 Terminal C2 09/09/2018 10:30
 Alegre/Schilengo 4 3
 Kuczala/Bracamonte 6 6
 Esquina C1 09/09/2018 18:00
2A  Barcenilla/Gatto 4 6 1
1F  Alegre/Schilengo 6 4 6
 Esquina C1 08/09/2018 22:45
2E  Kuczala/Bracamonte 6 6
2D  Aranda/Langellotti 4 4
 Padel Word C1 08/09/2018 22:45
 Kuczala/Bracamonte 4 6 6
 Gonzalez/Aranda 6 2 2
 Padel Word C1 09/09/2018 10:30
1B  Gonzalez/Aranda
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
07/09/2018 22:45
Esquina C1

A

  Gancedo / Gancedo
Barcenilla, Matias
Gatto, Osvaldo Atilio
  General Pinedo / Charata
Huber, Maximiliano
Juarez, Paolo Guillermo
2/6 6/3 1/6
CA402 Sábado
08/09/2018 01:30
Esquina C1

A

  Charata / Charata
Carabajal, Manuel (puchi)
Maldonado, Pablo
  Gancedo / Gancedo
Barcenilla, Matias
Gatto, Osvaldo Atilio
4/6 3/6
CA403 Viernes
07/09/2018 20:15
Esquina C1

A

General Pinedo / Charata
Huber, Maximiliano
Juarez, Paolo Guillermo
  Charata / Charata
Carabajal, Manuel (puchi)
Maldonado, Pablo
  6/3 6/3
CA404 Sábado
08/09/2018 17:45
Padel Word C1

B

Las Breñas / Las Breñas
Prunelo, .
Alegre, Franco
  Hermoso Campo / Corzuela
Morales, Milton
Laleff, Javier
  W.O.
CA405 Sábado
08/09/2018 15:15
Esquina C1

B

General Pinedo / Charata
Gonzalez, Chema
Aranda , Pablo
  Las Breñas / Las Breñas
Prunelo, .
Alegre, Franco
  7/6 7/6
CA406 Sábado
08/09/2018 20:15
Esquina C1

B

  Hermoso Campo / Corzuela
Morales, Milton
Laleff, Javier
  General Pinedo / Charata
Gonzalez, Chema
Aranda , Pablo
W.O.
CA407 Sábado
08/09/2018 20:15
Padel Word C1

C

  General Pinedo / Charata
Floridia, Matias
Boglietti, Gustavo Ariel
  Machagai / Las Breñas
Julian , Guastalla
Angeloff, Alexandro
0/6 6/7
CA408 Sábado
08/09/2018 16:30
Esquina C1

C

Las Breñas / Las Breñas
Alexis, Villalva
Orellana, Mauro Damián
  General Pinedo / Charata
Floridia, Matias
Boglietti, Gustavo Ariel
  6/3 7/5
CA409 Sábado
08/09/2018 17:45
Esquina C1

C

Machagai / Las Breñas
Julian , Guastalla
Angeloff, Alexandro
  Las Breñas / Las Breñas
Alexis, Villalva
Orellana, Mauro Damián
  7/6 6/3
CA410 Viernes
07/09/2018 22:45
Padel Word C1

D

  Charata / General Pinedo
Garcia, Leandro
Ramirez, Raul
  Charata / Charata
Sphan, Denis
Spahn , Fabián
3/6 4/6
CA411 Sábado
08/09/2018 00:30
Padel Word C1

D

Charata / Charata
Aranda, Ezequiel
Langellotti, Nicolás
  Charata / General Pinedo
Garcia, Leandro
Ramirez, Raul
  6/2 6/4
CA412 Viernes
07/09/2018 20:15
Terminal C1

D

Charata / Charata
Sphan, Denis
Spahn , Fabián
  Charata / Charata
Aranda, Ezequiel
Langellotti, Nicolás
  7/6 6/3
CA413 Sábado
08/09/2018 00:30
Esquina C1

E

  Charata / Hermoso Campo
Barrionuevo, Rene
Arzamendia, .
  Charata / Charata
Sueldo, Luciano
Fredy , Capra
6/3 4/6 4/6
CA414 Viernes
07/09/2018 21:30
Padel Word C1

E

Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Kuczala, Pitu
Bracamonte, Facundo
  Charata / Hermoso Campo
Barrionuevo, Rene
Arzamendia, .
  7/5 7/6
CA415 Viernes
07/09/2018 20:15
Padel Word C1

E

Charata / Charata
Sueldo, Luciano
Fredy , Capra
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Kuczala, Pitu
Bracamonte, Facundo
  6/3 3/6 6/4
CA416 Viernes
07/09/2018 21:30
Esquina C1

F

Charata / Charata
Alegre, Daniel
Schilengo, Fabricio
  Charata / Charata
Tejedor, Gonzalo
Pinilla, Juan
  6/2 6/3
CA417 No
definido
a Definir

F

  Charata / Charata
Garlisi, Alejandro
Goncebat, Gustavo
  Charata / Charata
Alegre, Daniel
Schilengo, Fabricio
W.O.
CA418 No
definido
a Definir

F

Charata / Charata
Tejedor, Gonzalo
Pinilla, Juan
  Charata / Charata
Garlisi, Alejandro
Goncebat, Gustavo
  W.O.
-

O

  General Pinedo / Charata
Huber, Maximiliano
Juarez, Paolo Guillermo
Pase Directo    -
CA419 Domingo
09/09/2018 00:30
Padel Word C1

O

  Las Breñas / Las Breñas
Alexis, Villalva
Orellana, Mauro Damián
  Charata / Charata
Tejedor, Gonzalo
Pinilla, Juan
3/6 6/3 2/6
CA420 Domingo
09/09/2018 00:30
Esquina C1

O

  Charata / Charata
Sueldo, Luciano
Fredy , Capra
  Las Breñas / Las Breñas
Prunelo, .
Alegre, Franco
6/7 7/6 1/6
-

O

  Charata / Charata
Sphan, Denis
Spahn , Fabián
Pase Directo    -
-

O

  Machagai / Las Breñas
Julian , Guastalla
Angeloff, Alexandro
Pase Directo    -
CA421 Sábado
08/09/2018 22:45
Esquina C1

O

  Gancedo / Gancedo
Barcenilla, Matias
Gatto, Osvaldo Atilio
  Charata / Charata
Alegre, Daniel
Schilengo, Fabricio
4/6 6/4 1/6
CA422 Sábado
08/09/2018 22:45
Padel Word C1

O

Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Kuczala, Pitu
Bracamonte, Facundo
  Charata / Charata
Aranda, Ezequiel
Langellotti, Nicolás
  6/4 6/4
-

O

  General Pinedo / Charata
Gonzalez, Chema
Aranda , Pablo
Pase Directo    -
CA423 Domingo
09/09/2018 10:30
Esquina C1

Q

General Pinedo / Charata
Huber, Maximiliano
Juarez, Paolo Guillermo
  Charata / Charata
Tejedor, Gonzalo
Pinilla, Juan
  6/4 6/4
CA424 Domingo
09/09/2018 10:30
Terminal C1

Q

  Las Breñas / Las Breñas
Prunelo, .
Alegre, Franco
  Charata / Charata
Sphan, Denis
Spahn , Fabián
3/6 6/4 2/6
CA425 Domingo
09/09/2018 10:30
Terminal C2

Q

  Machagai / Las Breñas
Julian , Guastalla
Angeloff, Alexandro
  Charata / Charata
Alegre, Daniel
Schilengo, Fabricio
3/6 6/2 2/6
CA426 Domingo
09/09/2018 10:30
Padel Word C1

Q

Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Kuczala, Pitu
Bracamonte, Facundo
  General Pinedo / Charata
Gonzalez, Chema
Aranda , Pablo
  4/6 6/2 6/2
CA427 Domingo
09/09/2018 16:30
Esquina C1

S

General Pinedo / Charata
Huber, Maximiliano
Juarez, Paolo Guillermo
  Charata / Charata
Sphan, Denis
Spahn , Fabián
  6/4 4/6 6/4
CA428 Domingo
09/09/2018 18:00
Esquina C1

S

  Charata / Charata
Alegre, Daniel
Schilengo, Fabricio
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Kuczala, Pitu
Bracamonte, Facundo
4/6 3/6
CA429 Domingo
09/09/2018 21:00
Esquina C1

W

  General Pinedo / Charata
Huber, Maximiliano
Juarez, Paolo Guillermo
  Coronel Du Graty / Coronel Du Graty
Kuczala, Pitu
Bracamonte, Facundo
3/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.163700 segundos



FIN