CA405 -
HIT BOX PADEL C1 - Viernes 02/04/2021 17:45 RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez Hector Dario
Gatto Osvaldo Atilio
2/6 6/3 3/6
A.Ju.Pa.Ch.
Garcia Leandro
Obligado Diego Nahuel
CA406 -
HIT BOX PADEL C1 - Viernes 02/04/2021 20:15 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Ramirez Raul
Agustinelli Jose Maria
5/7 3/6
A.Ju.Pa.Ch.
Gimenez Hector Dario
Gatto Osvaldo Atilio
CA404 -
HIT BOX PADEL C2 - Viernes 02/04/2021 22:45 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Weimer, Thiago Aranda , Pablo
4
2
2
0
4
1
3
29
20
9
0
80%
59.18%
A.Ju.Pa.Ch.
Juarez, Paolo Guillermo Costas, Juan
3
2
1
1
2
2
0
18
14
4
0
50%
56.25%
A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Diego Rossi, Sergio
2
2
0
2
1
4
-3
16
29
-13
0
20%
35.56%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
A.Ju.Pa.Ch.
Weimer Thiago
Aranda Pablo
6/4 5/7 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Coria Diego
Rossi Sergio
CA407 -
HIT BOX PADEL C1 - Viernes 02/04/2021 19:00 RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Juarez Paolo Guillermo
Costas Juan
2/6 4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Weimer Thiago
Aranda Pablo
CA408 -
HIT BOX PADEL C2 - Viernes 02/04/2021 21:30 RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Coria Diego
Rossi Sergio
1/6 1/6
A.Ju.Pa.Ch.
Juarez Paolo Guillermo
Costas Juan
CA409 -
HIT BOX PADEL C2 - Viernes 02/04/2021 23:59 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Spahn , Fabián Barrionuevo, Rene
4
2
2
0
4
2
2
32
28
4
0
66.67%
53.33%
A.Ju.Pa.Ch.
Schilengo, Fabricio Rodriguez, Mario
3
2
1
1
3
2
1
28
24
4
0
60%
53.85%
A.Ju.Pa.Ch.
Schultz, Joel Federico Medula, Saul
2
2
0
2
1
4
-3
20
28
-8
0
20%
41.67%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
A.Ju.Pa.Ch.
Schilengo Fabricio
Rodriguez Mario
4/6 6/3 76/7
A.Ju.Pa.Ch.
Spahn Fabián
Barrionuevo Rene
CA412 -
HIT BOX PADEL C2 - Sábado 03/04/2021 14:00 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Schultz Joel Federico
Medula Saul
4/6 4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Schilengo Fabricio
Rodriguez Mario
CA410 -
LA CALANDRIA PADEL C1 - Sábado 03/04/2021 16:30 RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Spahn Fabián
Barrionuevo Rene
4/6 6/4 6/2
A.Ju.Pa.Ch.
Schultz Joel Federico
Medula Saul
CA411 -
LA CALANDRIA PADEL C1 - Sábado 03/04/2021 19:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Spahn, Denis Sueldo, Luciano
4
2
2
0
4
0
4
24
12
12
0
100%
66.67%
A.Ju.Pa.Ch.
Wasinger, Silvestre Bengochea, Jonathan
3
2
1
1
2
2
0
19
15
4
0
50%
55.88%
A.Ju.Pa.Ch.
Grab, Lucas Scheffer, .
2
2
0
2
0
4
-4
8
24
-16
0
0%
25%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
A.Ju.Pa.Ch.
Spahn Denis
Sueldo Luciano
6/4 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Wasinger Silvestre
Bengochea Jonathan
CA415 -
HIT BOX PADEL C1 - Sábado 03/04/2021 15:15 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Grab Lucas
Scheffer .
4/6 1/6
A.Ju.Pa.Ch.
Spahn Denis
Sueldo Luciano
CA413 -
Padel Word C1 - Sábado 03/04/2021 17:45 RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Wasinger Silvestre
Bengochea Jonathan
6/1 6/2
A.Ju.Pa.Ch.
Grab Lucas
Scheffer .
CA414 -
LA CALANDRIA PADEL C1 - Sábado 03/04/2021 20:15 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Giménez, Matias Aguirre, Mateo
4
2
2
0
4
0
4
25
13
12
0
100%
65.79%
A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal, Manuel (puchi) Maldonado, Pablo
3
2
1
1
2
3
-1
27
29
-2
0
40%
48.21%
A.Ju.Pa.Ch.
Moya, Nahuel Fredy , Capra
2
2
0
2
1
4
-3
20
30
-10
0
20%
40%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal Manuel (puchi)
Maldonado Pablo
5/7 4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Giménez Matias
Aguirre Mateo
CA418 -
HIT BOX PADEL C2 - Viernes 02/04/2021 19:00 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Moya Nahuel
Fredy Capra
4/6 7/5 5/7
A.Ju.Pa.Ch.
Carabajal Manuel (puchi)
Maldonado Pablo
CA416 -
HIT BOX PADEL C1 - Viernes 02/04/2021 21:30 RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Giménez Matias
Aguirre Mateo
6/4 6/0
A.Ju.Pa.Ch.
Moya Nahuel
Fredy Capra
CA417 -
HIT BOX PADEL C1 - Viernes 02/04/2021 23:59 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Fabricio Zabala, Sergio Abel
4
2
2
0
4
1
3
30
22
8
0
80%
57.69%
A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann, Leandro Castillo, Angel
3
2
1
1
3
2
1
28
26
2
0
60%
51.85%
A.Ju.Pa.Ch.
Acosta, Matias Gimenez, Claudio
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
A.Ju.Pa.Ch.
Acosta Fabricio
Zabala Sergio Abel
6/4 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Acosta Matias
Gimenez Claudio
CA421 -
LA CALANDRIA PADEL C1 - Viernes 02/04/2021 17:45 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Acosta Matias
Gimenez Claudio
76/7 2/6
A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann Leandro
Castillo Angel
CA420 -
HIT BOX PADEL C2 - Viernes 02/04/2021 20:15 RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Gassmann Leandro
Castillo Angel
4/6 7/67 4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Acosta Fabricio
Zabala Sergio Abel
CA419 -
HIT BOX PADEL C1 - Viernes 02/04/2021 22:45 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Coria, Arnaldo Gutierrez, Franco Gabriel
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
0
100%
72.73%
A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Franco Kempe Quiroga, Felipe
3
2
1
1
2
2
0
17
22
-5
0
50%
43.59%
A.Ju.Pa.Ch.
Suárez , Demetrio Toloza, Emiliano
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
A.Ju.Pa.Ch.
Coria Arnaldo
Gutierrez Franco Gabriel
6/3 6/1
A.Ju.Pa.Ch.
Romano Franco
Kempe Quiroga Felipe
CA423 -
HIT BOX PADEL C1 - Sábado 03/04/2021 14:00 RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Suárez Demetrio
Toloza Emiliano
1/6 4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Coria Arnaldo
Gutierrez Franco Gabriel
CA424 -
Padel Word C1 - Sábado 03/04/2021 16:30 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Romano Franco
Kempe Quiroga Felipe
6/4 7/65
A.Ju.Pa.Ch.
Suárez Demetrio
Toloza Emiliano
CA422 -
Padel Word C1 - Sábado 03/04/2021 19:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL / Tiempo de ejecución: 0.340900 segundos