A.Ju.Pa.Ch.
Machado, Diego Hernan Valenzuela, Leonardo
3
2
1
1
3
2
1
25
16
9
0
60%
60.98%
A.Ju.Pa.Ch.
Gincoff, Stamen Mansilla, Facundo
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
A.Ju.Pa.Ch.
Roldan Lucas
Romero Jonathan
4/6 6/4 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Machado Diego Hernan
Valenzuela Leonardo
CA201 -
HIT BOX PADEL C1 - Sábado 03/04/2021 17:45 RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Machado Diego Hernan
Valenzuela Leonardo
W.O.
A.Ju.Pa.Ch.
Gincoff Stamen
Mansilla Facundo
CA203 -
HIT BOX PADEL C2 - Sábado 03/04/2021 20:15 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Gincoff Stamen
Mansilla Facundo
W.O.
A.Ju.Pa.Ch.
Roldan Lucas
Romero Jonathan
CA202 -
HIT BOX PADEL C1 - Sábado 03/04/2021 22:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Benitez, Guillero Villalta, Villalta
3
2
1
1
3
2
1
27
26
1
0
60%
50.94%
A.Ju.Pa.Ch.
Romano, Luciano Romano, Mariano
3
2
1
1
2
2
0
19
19
0
0
50%
50%
A.Ju.Pa.Ch.
Berndt, Gustavo Ybañez, Natalio
3
2
1
1
2
3
-1
26
27
-1
0
40%
49.06%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
A.Ju.Pa.Ch.
Romano Luciano
Romano Mariano
6/4 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Berndt Gustavo
Ybañez Natalio
CA206 -
HIT BOX PADEL C1 - Sábado 03/04/2021 16:30 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Benitez Guillero
Villalta Villalta
6/3 6/4
A.Ju.Pa.Ch.
Romano Luciano
Romano Mariano
CA204 -
HIT BOX PADEL C2 - Sábado 03/04/2021 19:00 RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Berndt Gustavo
Ybañez Natalio
56/7 7/5 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Benitez Guillero
Villalta Villalta
CA205 -
HIT BOX PADEL C1 - Sábado 03/04/2021 21:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Collman, Emanuel Strazzabopo, Santiago
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
0
100%
80%
A.Ju.Pa.Ch.
Assel, Nahuel Kloster, Chiro
3
2
1
1
2
2
0
16
17
-1
0
50%
48.48%
A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz, Efrain Ruiz, Jonhatan
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
A.Ju.Pa.Ch.
Assel Nahuel
Kloster Chiro
2/6 2/6
A.Ju.Pa.Ch.
Collman Emanuel
Strazzabopo Santiago
CA208 -
HIT BOX PADEL C2 - Sábado 03/04/2021 17:45 RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Collman Emanuel
Strazzabopo Santiago
6/1 6/1
A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz Efrain
Ruiz Jonhatan
CA207 -
HIT BOX PADEL C1 - Sábado 03/04/2021 20:15 RONDA 1
A.Ju.Pa.Ch.
Ruiz Efrain
Ruiz Jonhatan
3/6 2/6
A.Ju.Pa.Ch.
Assel Nahuel
Kloster Chiro
CA209 -
HIT BOX PADEL C2 - Sábado 03/04/2021 22:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon, Matias Ruiz, Alex
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
0
100%
72.73%
A.Ju.Pa.Ch.
Rechichuk, Lautaro Aguirre, Ivan
3
2
1
1
2
2
0
16
16
0
0
50%
50%
A.Ju.Pa.Ch.
Maidana, Juan Martin Vera, Pablo Andres
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
A.Ju.Pa.Ch.
Maidana Juan Martin
Vera Pablo Andres
1/6 3/6
A.Ju.Pa.Ch.
Rechichuk Lautaro
Aguirre Ivan
CA212 -
HIT BOX PADEL C2 - Sábado 03/04/2021 16:30 RONDA 3
A.Ju.Pa.Ch.
Rechichuk Lautaro
Aguirre Ivan
0/6 4/6
A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon Matias
Ruiz Alex
CA211 -
HIT BOX PADEL C1 - Sábado 03/04/2021 19:00 RONDA 2
A.Ju.Pa.Ch.
Leguizamon Matias
Ruiz Alex
6/2 6/3
A.Ju.Pa.Ch.
Maidana Juan Martin
Vera Pablo Andres
CA210 -
HIT BOX PADEL C2 - Sábado 03/04/2021 21:30 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD / HIT BOX PADEL / LA CALANDRIA PADEL / Tiempo de ejecución: 0.227000 segundos