Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA510
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Charata / Charata
  vs   Las Breńas / Las Breńas
 
Sueldo / Aranda Spiridonoff / Aguirre
Viernes
21/09/2018
19:00

3/6 6/3 6/4

CA501
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
  General Pinedo / Charata
  vs   Campo Largo / Campo Largo
Buffet / Ramirez Aguirre / Aguirre
Viernes
21/09/2018
20:15

2/6 2/6

CA505
City C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Charata / Charata
  vs   Charata / No Definida
Solberg / Iker Mena / Sartori
Viernes
21/09/2018
20:15

2/6 2/6

CA502
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Charata / Charata
  vs   General Pinedo / Charata
 
Spahn / Schilengo Buffet / Ramirez
Viernes
21/09/2018
21:30

6/1 6/0

CA509
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Charata / Charata
  vs   Charata / Charata
 
Galvan / Dos Santos Luque / Juarez
Viernes
21/09/2018
21:30

7/5 7/5

CA506
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
General Pinedo / General Pinedo
  vs   Charata / Charata
 
Costas / Zabala Solberg / Iker
Viernes
21/09/2018
22:45

6/2 4/6 6/0

CA508
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Charata / Charata
  vs   Charata / Charata
Luque / Juarez Flores / Fernández
Viernes
21/09/2018
22:45

3/6 4/6

CA511
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Charata / Charata
  vs   Charata / Charata
Conrradi / De Filippi Sueldo / Aranda
Sábado
22/09/2018
00:30

3/6 2/6

CA504
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
Charata / No Definida
  vs   General Pinedo / General Pinedo
 
Mena / Sartori Costas / Zabala
Sábado
22/09/2018
01:30

6/2 6/4

CA503
Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Charata / Charata
 
Aguirre / Aguirre Spahn / Schilengo
Sábado
22/09/2018
02:30

7/5 6/3

CA507
City C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Charata / Charata
  vs   Charata / Charata
 
Flores / Fernández Galvan / Dos Santos
Sábado
22/09/2018
02:30

4/6 6/4 6/4

CA512
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Las Breńas / Las Breńas
  vs   Charata / Charata
Spiridonoff / Aguirre Conrradi / De Filippi
Sábado
22/09/2018
02:30

6/3 2/6 3/6

CA514
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  General Pinedo / Charata
  vs   Gancedo / Gancedo
Floridia / Boglietti Barcenilla / Sosa
Sábado
22/09/2018
17:45

6/7 4/6

CA516
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
General Pinedo / General Pinedo
  vs   Charata / Charata
 
Costas / Zabala Galvan / Dos Santos
Sábado
22/09/2018
19:00

6/3 6/3

CA517
Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Charata / Charata
  vs   Charata / Charata
Conrradi / De Filippi Spahn / Schilengo
Sábado
22/09/2018
20:15

0/6 3/6

CA518
Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Campo Largo / Campo Largo
  vs   General Pinedo / General Pinedo
 
Aguirre / Aguirre Costas / Zabala
Domingo
23/09/2018
10:30

6/3 6/0

CA519
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Gancedo / Gancedo
  vs   Charata / Charata
Barcenilla / Sosa Sueldo / Aranda
Domingo
23/09/2018
10:30

4/6 3/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA520
Terminal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Charata / Charata
  vs   General Pinedo / Charata
 
Flores / Fernández Floridia / Boglietti
Domingo
23/09/2018
10:30

6/2 6/4

CA521
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Charata / Charata
  vs   Charata / No Definida
 
Spahn / Schilengo Mena / Sartori
Domingo
23/09/2018
10:30

3/6 6/4 6/2

CA522
Padel Word C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Charata / Charata
 
Aguirre / Aguirre Sueldo / Aranda
Domingo
23/09/2018
18:00

6/3 2/6 7/5

CA523
Terminal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  Charata / Charata
  vs   Charata / Charata
Flores / Fernández Spahn / Schilengo
Domingo
23/09/2018
18:00

1/6 5/7

CA524
Esquina C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
Campo Largo / Campo Largo
  vs   Charata / Charata
 
Aguirre / Aguirre Spahn / Schilengo
Domingo
23/09/2018
21:00

6/3 6/4

CA513
Sede a Definir
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
Gancedo / Gancedo
  vs   Santa Sylvina / Charata
 
Barcenilla / Sosa Aguirre / Burn
Fecha y Hora
a Definir

W.O.

CA515
Sede a Definir
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Santa Sylvina / Charata
  vs   General Pinedo / Charata
Aguirre / Burn Floridia / Boglietti
Fecha y Hora
a Definir

W.O.