Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   1RA FECHA IMPAR CABALLEROS | »» Localidad: Charata   »» Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 97 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
15/03/2019 19:15
Esquina C1 C -
Ybańez, Natalio
Ruiz, Jonhatan
6/2 2/6 6/2 -
Sueldo, Luciano
Taboada, Diego
 
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:30
Esquina C1 A   -
Schilengo, Fabricio
Spahn , Fabián
5/7 1/6 -
Lopez, Lucas
Videla, Wilson
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:30
Padel Word C1 B   -
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
2/6 2/6 -
Juarez, Paolo Guillermo
Fredy , Capra
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:30
City C1 B   -
Gorosito, Javier
Luna , Marcelo
5/7 7/6 3/6 -
Luque, Abel Alejandro
Sartori, Alejandro
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:30
Terminal C1 E -
Damilano, Federico
Iker, Gustavo
6/0 3/6 6/1 -
Ledesma, Neri
Ledesma, Pol
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 20:30
Terminal C2 D -
Papay, Alexis
Aguirre, Rolando
6/3 5/7 6/4 -
Skaiker, Carlos Gustavo
Casalanguida, Nicolás
 
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:45
Padel Word C1 B -
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
6/2 6/2 -
Aguirre, Claudio
Aguirre, Ivan
 
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:45
Esquina C1 C   -
Sueldo, Luciano
Taboada, Diego
1/6 2/6 -
Bohn, Alexis
Silva, Dimas
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:45
City C1 A -
Costas, Juan
Zabala, Sergio
6/3 6/3 -
Flores, Gabriel
Fernández, Hector Luciano
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:45
Terminal C1 C   -
Diaz, Mauro
Blanco, Roberto
4/6 4/6 -
Galvan, Nelson
Romera, Diego
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 21:45
Terminal C2 E   -
Ledesma, Neri
Ledesma, Pol
4/6 4/6 -
Peralta, Pablo
Gualtieri, Facundo
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Esquina C1 A -
Lopez, Lucas
Videla, Wilson
5/7 6/1 6/1 -
Canteros, Nahuel
Amad, Franco
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Terminal C1 A   -
Gimenez, Dante
Cejas, Maximiliano
3/6 4/6 -
Costas, Juan
Zabala, Sergio
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Padel Word C1 C   -
Galvan, Nelson
Romera, Diego
3/6 1/6 -
Acosta, Fabricio
Montenegro , Daniel
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
Terminal C2 C   -
Herrera, Kevin Samuel
Caballol, Cristian
2/6 3/6 -
Yulan, Rolando
Villalba, Alejandro
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
15/03/2019 23:00
City C1 G   -
Barreto, Denis
Schrotlin, Eduardo N
2/6 5/7 -
Chazarreta, Nahuel
Schibelbain, Cristian
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
16/03/2019 00:30
Esquina C1 B   -
Juarez, Paolo Guillermo
Fredy , Capra
2/6 2/6 -
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
16/03/2019 00:30
Padel Word C1 C   -
Bohn, Alexis
Silva, Dimas
2/6 2/6 -
Ybańez, Natalio
Ruiz, Jonhatan
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 00:30
Terminal C1 A -
Flores, Gabriel
Fernández, Hector Luciano
6/3 6/4 -
Gimenez, Dante
Cejas, Maximiliano
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 00:30
Terminal C2 C -
Yulan, Rolando
Villalba, Alejandro
3/6 6/4 6/2 -
Leguizamon, Gustavo
Humar, Sandra Beatriz
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 00:30
City C1 D -
Skaiker, Carlos Gustavo
Casalanguida, Nicolás
7/6 4/6 6/2 -
Valdez, Alexis M.
Arriola, Fabio Marcelo
 
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
16/03/2019 01:30
Padel Word C1 A -
Canteros, Nahuel
Amad, Franco
5/7 6/2 6/2 -
Schilengo, Fabricio
Spahn , Fabián
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 01:30
City C1 C -
Acosta, Fabricio
Montenegro , Daniel
6/1 6/3 -
Diaz, Mauro
Blanco, Roberto
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 01:30
Esquina C1 E -
Peralta, Pablo
Gualtieri, Facundo
7/6 3/6 6/4 -
Damilano, Federico
Iker, Gustavo
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 01:30
Terminal C2 C   -
Leguizamon, Gustavo
Humar, Sandra Beatriz
3/6 3/6 -
Herrera, Kevin Samuel
Caballol, Cristian
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 01:30
Terminal C1 D   -
Valdez, Alexis M.
Arriola, Fabio Marcelo
6/3 3/6 3/6 -
Papay, Alexis
Aguirre, Rolando
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Esquina C1 D -
Barcenilla, Matias
Sosa, .
6/2 6/4 -
Juarez, Daniel
Encina, Adrian
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
City C1 A -
Laola, Manuel
Lobos, Diego
7/6 7/6 -
Karas, German Dario
Coronel, Carlos
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Terminal C1 B   -
Avila, Brian
Dominguez, Gaston
Descalif. -
Roldan, Alexis
Rolahiser, Gustavo
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Padel Word C1 E -
Martinez, Matías
Santillan, Ramon
6/0 6/4 -
Pogonza, Franco Lautaro
Juárez , Brisa
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 14:00
Terminal C2 F -
Sanchez, Carlos
Kalke, Esteban
7/5 6/0 -
Perez, Javier
Kempe Quiroga, Felipe
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:15
Terminal C1 B -
Sierra, Orlando
Almaraz, Diego
4/6 6/3 6/2 -
Gorosito, Javier
Luna , Marcelo
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:15
Padel Word C1 F -
Coria, Arnaldo
Guerrero, Roberto
6/1 5/7 7/6 -
Portal, Hugo
Montenegro, Neri
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:15
Esquina C1 G -
Suarez, Eduardo Andrés
Mena, Victor
6/4 7/5 -
Ruiz, Fredy
Quiroga, Angel
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:15
City C1 H -
Ramirez, Roberto
Suarez, Demetrio
W.O. -
Fleita, Luis
Buffet, Angel
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 15:15
Terminal C2 F   -
Arce, Fernando
Bohn, Agustin
3/6 3/6 -
Sanchez, Carlos
Kalke, Esteban
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:30
Esquina C1 E -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
6/3 6/3 -
Schibert, Marcelo Fabian
Cabral, Mele
 
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:30
Padel Word C1 D   -
Juarez, Daniel
Encina, Adrian
3/6 6/3 3/6 -
Baez, Sebastian
Conrradi, David
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:30
Terminal C2 A   -
Noriega, Damian Antonio
Lallala, Merciano
6/7 5/7 -
Laola, Manuel
Lobos, Diego
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:30
Terminal C1 E   -
Britos, Alejandro
Gomez, Maximiliano
2/6 2/6 -
Martinez, Matías
Santillan, Ramon
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 16:30
City C1 F   -
Perez, Javier
Kempe Quiroga, Felipe
2/6 3/6 -
Arce, Fernando
Bohn, Agustin
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:45
Padel Word C1 B   -
Luque, Abel Alejandro
Sartori, Alejandro
5/7 2/6 -
Sierra, Orlando
Almaraz, Diego
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:45
Esquina C1 G -
Rios, Emiliano
Floridia, Matias
6/4 4/6 6/3 -
Suarez, Eduardo Andrés
Mena, Victor
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:45
City C1 A   -
Karas, German Dario
Coronel, Carlos
3/6 6/3 3/6 -
Noriega, Damian Antonio
Lallala, Merciano
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:45
Terminal C2 B -
Moreno, Ariel
Changazzo, Oscar Cucu
Descalif. -
Avila, Brian
Dominguez, Gaston
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 17:45
Terminal C1 E -
Pogonza, Franco Lautaro
Juárez , Brisa
6/3 6/2 -
Britos, Alejandro
Gomez, Maximiliano
 
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Esquina C1 E   -
Schibert, Marcelo Fabian
Cabral, Mele
6/7 4/6 -
Martinez, Nestor Rodrigo
Diaz, Juan Daniel
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Terminal C1 D   -
Baez, Sebastian
Conrradi, David
6/7 7/6 (1/10) -
Barcenilla, Matias
Sosa, .
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Padel Word C1 G   -
Ruiz, Fredy
Quiroga, Angel
4/6 4/6 -
Rios, Emiliano
Floridia, Matias
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 19:00
Terminal C2 B -
Roldan, Alexis
Rolahiser, Gustavo
6/0 0/6 (10/1) -
Moreno, Ariel
Changazzo, Oscar Cucu
 
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:15
Esquina C1 D -
Delbon, Daniel
Mendoza, Luciano
7/6 6/3 -
Berndt, Gustavo
Garlisi, Alejandro
 
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:15
Padel Word C1 O -
Arce, Fernando
Bohn, Agustin
6/2 6/3 -
Barreto, Denis
Schrotlin, Eduardo N
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:15
City C1 O -
Yulan, Rolando
Villalba, Alejandro
1/6 6/4 6/3 -
Noriega, Damian Antonio
Lallala, Merciano
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:15
Terminal C1 O   -
Skaiker, Carlos Gustavo
Casalanguida, Nicolás
1/6 2/6 -
Sanchez, Carlos
Kalke, Esteban
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 20:15
Terminal C2 O -
Chazarreta, Nahuel
Schibelbain, Cristian
6/1 6/4 -
Pogonza, Franco Lautaro
Juárez , Brisa
 
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:30
Esquina C1 E   -
Martinez, Nestor Rodrigo
Diaz, Juan Daniel
3/6 4/6 -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:30
Terminal C1 O -
Costas, Juan
Zabala, Sergio
6/2 6/3 -
Luque, Abel Alejandro
Sartori, Alejandro
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:30
Padel Word C1 O -
Peralta, Pablo
Gualtieri, Facundo
6/2 6/0 -
Portal, Hugo
Montenegro, Neri
 
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:30
City C1 O   -
Flores, Gabriel
Fernández, Hector Luciano
4/6 3/6 -
Sierra, Orlando
Almaraz, Diego
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 21:30
Terminal C2 O -
Moreno, Ariel
Changazzo, Oscar Cucu
6/2 6/4 -
Papay, Alexis
Aguirre, Rolando
 
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
16/03/2019 22:45
Esquina C1 O -
Juarez, Paolo Guillermo
Fredy , Capra
W.O. -
Bohn, Alexis
Silva, Dimas
 
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
16/03/2019 22:45
Padel Word C1 O   -
Berndt, Gustavo
Garlisi, Alejandro
2/6 2/6 -
Canteros, Nahuel
Amad, Franco
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 22:45
Terminal C2 O -
Acosta, Fabricio
Montenegro , Daniel
6/4 6/1 -
Baez, Sebastian
Conrradi, David
 
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
16/03/2019 22:45
City C1 O -
Rios, Emiliano
Floridia, Matias
W.O. -
Fleita, Luis
Buffet, Angel
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
16/03/2019 22:45
Terminal C1 O -
Martinez, Matías
Santillan, Ramon
6/4 4/6 6/4 -
Herrera, Kevin Samuel
Caballol, Cristian
 
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 00:30
Padel Word C1 O -
Suarez, Eduardo Andrés
Mena, Victor
6/2 6/7 6/2 -
Ramirez, Roberto
Suarez, Demetrio
 
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 00:30
Esquina C1 O   -
Galvan, Nelson
Romera, Diego
4/6 5/7 -
Barcenilla, Matias
Sosa, .
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 00:30
Terminal C1 O -
Damilano, Federico
Iker, Gustavo
2/6 6/1 7/5 -
Coria, Arnaldo
Guerrero, Roberto
 
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Padel Word C1 Q -
Laola, Manuel
Lobos, Diego
6/2 2/6 6/1 -
Arce, Fernando
Bohn, Agustin
 
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Terminal C2 Q -
Martinez, Matías
Santillan, Ramon
6/1 6/0 -
Moreno, Ariel
Changazzo, Oscar Cucu
 
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Terminal C1 Q -
Yulan, Rolando
Villalba, Alejandro
7/6 6/0 -
Sanchez, Carlos
Kalke, Esteban
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 09:00
Esquina C1 Q -
Chazarreta, Nahuel
Schibelbain, Cristian
6/3 2/6 6/3 -
Roldan, Alexis
Rolahiser, Gustavo
 
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:30
Esquina C1 Q -
Costas, Juan
Zabala, Sergio
6/4 6/3 -
Suarez, Eduardo Andrés
Mena, Victor
 
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:30
Terminal C2 Q   -
Peralta, Pablo
Gualtieri, Facundo
4/6 1/6 -
Barcenilla, Matias
Sosa, .
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:30
Terminal C1 Q   -
Acosta, Fabricio
Montenegro , Daniel
6/3 4/6 3/6 -
Damilano, Federico
Iker, Gustavo
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 10:30
Padel Word C1 Q   -
Rios, Emiliano
Floridia, Matias
6/4 4/6 2/6 -
Sierra, Orlando
Almaraz, Diego
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:00
Esquina C1 Q -
Lopez, Lucas
Videla, Wilson
7/6 6/7 7/6 -
Juarez, Paolo Guillermo
Fredy , Capra
 
CA319 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
17/03/2019 12:00
Padel Word C1 Q -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
6/4 7/5 -
Delbon, Daniel
Mendoza, Luciano
 
CA320 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:30
Esquina C1 Q -
Ybańez, Natalio
Ruiz, Jonhatan
6/4 6/3 -
Martinez, Nestor Rodrigo
Diaz, Juan Daniel
 
CA321 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
17/03/2019 13:30
Padel Word C1 Q   -
Canteros, Nahuel
Amad, Franco
5/7 3/6 -
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Esquina C1 S -
Laola, Manuel
Lobos, Diego
6/3 6/2 -
Martinez, Matías
Santillan, Ramon
 
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 15:00
Padel Word C1 S -
Yulan, Rolando
Villalba, Alejandro
7/5 7/6 -
Chazarreta, Nahuel
Schibelbain, Cristian
 
CA537 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:30
Esquina C1 S -
Costas, Juan
Zabala, Sergio
6/4 6/3 -
Barcenilla, Matias
Sosa, .
 
CA538 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 16:30
Padel Word C1 S -
Damilano, Federico
Iker, Gustavo
6/4 7/6 -
Sierra, Orlando
Almaraz, Diego
 
CA322 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
17/03/2019 18:00
Esquina C1 S   -
Lopez, Lucas
Videla, Wilson
5/7 6/3 5/7 -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
CA323 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
17/03/2019 19:30
Esquina C1 S   -
Ybańez, Natalio
Ruiz, Jonhatan
6/7 6/4 4/6 -
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
17/03/2019 19:30
Padel Word C1 W -
Laola, Manuel
Lobos, Diego
6/4 5/7 7/6 -
Yulan, Rolando
Villalba, Alejandro
 
CA539 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
17/03/2019 21:00
Esquina C1 W   -
Costas, Juan
Zabala, Sergio
4/6 4/6 -
Damilano, Federico
Iker, Gustavo
CA324 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
17/03/2019 22:30
Esquina C1 W -
Valenzuela, Leonardo
Benitez, Guillero
6/4 4/6 7/5 -
Leguizamon, Matias
Cisneros, Livio
 
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir D -
Berndt, Gustavo
Garlisi, Alejandro
W.O. -
Ficticio, .
Ficticio, Uno.-
 
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir D   -
Ficticio, .
Ficticio, Uno.-
W.O. -
Delbon, Daniel
Mendoza, Luciano
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir F   -
Alegre, .
Armoa, .
W.O. -
Coria, Arnaldo
Guerrero, Roberto
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir F -
Portal, Hugo
Montenegro, Neri
W.O. -
Alegre, .
Armoa, .
 
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir H -
Fleita, Luis
Buffet, Angel
W.O. -
Brandan, .
Farías, .
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir H   -
Brandan, .
Farías, .
W.O. -
Ramirez, Roberto
Suarez, Demetrio
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
No
definido
a Definir G   -
Villanueva, Laura
Romero, Roberto
W.O. -
Barreto, Denis
Schrotlin, Eduardo N
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
No
definido
a Definir G -
Chazarreta, Nahuel
Schibelbain, Cristian
W.O. -
Villanueva, Laura
Romero, Roberto
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAŃOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.138700 segundos



FIN