Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   1RA FECHA IMPAR CABALLEROS | »» Localidad: Charata   »» Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019

  Esquina C1 Padel Word C1 Terminal C1 Terminal C2 City C1
Viernes 15/03/2019
18:00
Libre
19:15
Ybañez/Ruiz
62 26-62
Sueldo/Taboada
Grupo C
(3° Cab_D)
20:30
Schile../Spahn
57 16
Lopez/Videla
Grupo A
(3° Cab_D)
21:45
Sueldo/Taboada
16 26
Bohn/Silva
Grupo C
(3° Cab_D)
23:00
Lopez/Videla
57 61-61
Canteros/Amad
Grupo A
(3° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Aguirre/Aguirre
26 26
Juarez/Fredy
Grupo B
(3° Cab_D)
21:45
Leguiz../Cisneros
62 62
Aguirre/Aguirre
Grupo B
(3° Cab_D)
23:00
Galvan/Romera
36 16
Acosta/Monten..
Grupo C
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Damilano/Iker
60 36-61
Ledesma/Ledesma
Grupo E
(5° Cab_D)
21:45
Diaz/Blanco
46 46
Galvan/Romera
Grupo C
(5° Cab_D)
23:00
Gimenez/Cejas
36 46
Costas/Zabala
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Papay/Aguirre
63 57-64
Skaiker/Casala..
Grupo D
(7° Cab_D)
21:45
Ledesma/Ledesma
46 46
Peralta/Gualti..
Grupo E
(5° Cab_D)
23:00
Herrera/Caballol
26 36
Yulan/Villalba
Grupo C
(7° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Gorosito/Luna
57 76-36
Luque/Sartori
Grupo B
(5° Cab_D)
21:45
Costas/Zabala
63 63
Flores/Fernán..
Grupo A
(5° Cab_D)
23:00
Barreto/Schrot..
26 57
Chazar../Schibe..
Grupo G
(7° Cab_D)
  Esquina C1 Padel Word C1 Terminal C1 Terminal C2 City C1
Sábado 16/03/2019
00:30
Juarez/Fredy
26 26
Leguiz../Cisneros
Grupo B
(3° Cab_D)
00:30
Bloqueada
01:30
Peralta/Gualti..
76 36-64
Damilano/Iker
Grupo E
(5° Cab_D)
01:30
Bloqueada
14:00
Barcen../Sosa
62 64
Juarez/Encina
Grupo D
(5° Cab_D)
15:15
Suarez/Mena
64 75
Ruiz/Quiroga
Grupo G
(5° Cab_D)
16:30
Valenz../Benitez
63 63
Schibert/Cabral
Grupo E
(3° Cab_D)
17:45
Rios/Floridia
64 46-63
Suarez/Mena
Grupo G
(5° Cab_D)
19:00
Schibert/Cabral
67 46
Martinez/Diaz
Grupo E
(3° Cab_D)
20:15
Delbon/Mendoza
76 63
Berndt/Garlisi
Grupo D
(3° Cab_D)
21:30
Martinez/Diaz
36 46
Valenz../Benitez
Grupo E
(3° Cab_D)
22:45
Juarez/Fredy
W.O.
Bohn/Silva
Octavos de Final
(3° Cab_D)
00:30
Bohn/Silva
26 26
Ybañez/Ruiz
Grupo C
(3° Cab_D)
00:30
Bloqueada
01:30
Canteros/Amad
57 62-62
Schile../Spahn
Grupo A
(3° Cab_D)
01:30
Bloqueada
14:00
Martinez/Santil..
60 64
Pogonza/Juárez
Grupo E
(7° Cab_D)
15:15
Coria/Guerrero
61 57-76
Portal/Monten..
Grupo F
(5° Cab_D)
16:30
Juarez/Encina
36 63-36
Baez/Conrradi
Grupo D
(5° Cab_D)
17:45
Luque/Sartori
57 26
Sierra/Almaraz
Grupo B
(5° Cab_D)
19:00
Ruiz/Quiroga
46 46
Rios/Floridia
Grupo G
(5° Cab_D)
20:15
Arce/Bohn
62 63
Barreto/Schrot..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:30
Peralta/Gualti..
62 60
Portal/Monten..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Berndt/Garlisi
26 26
Canteros/Amad
Octavos de Final
(3° Cab_D)
00:30
Flores/Fernán..
63 64
Gimenez/Cejas
Grupo A
(5° Cab_D)
00:30
Bloqueada
01:30
Valdez/Arriola
63 36-36
Papay/Aguirre
Grupo D
(7° Cab_D)
01:30
Bloqueada
14:00
Avila/Doming..
W.O.
Roldan/Rolahi..
Grupo B
(7° Cab_D)
15:15
Sierra/Almaraz
46 63-62
Gorosito/Luna
Grupo B
(5° Cab_D)
16:30
Britos/Gomez
26 26
Martinez/Santil..
Grupo E
(7° Cab_D)
17:45
Pogonza/Juárez
63 62
Britos/Gomez
Grupo E
(7° Cab_D)
19:00
Baez/Conrradi
67 76-01
Barcen../Sosa
Grupo D
(5° Cab_D)
20:15
Skaiker/Casala..
16 26
Sanchez/Kalke
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:30
Costas/Zabala
62 63
Luque/Sartori
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Martinez/Santil..
64 46-64
Herrera/Caballol
Octavos de Final
(7° Cab_D)
00:30
Yulan/Villalba
36 64-62
Leguiz../Humar
Grupo C
(7° Cab_D)
00:30
Bloqueada
01:30
Leguiz../Humar
36 36
Herrera/Caballol
Grupo C
(7° Cab_D)
01:30
Bloqueada
14:00
Sanchez/Kalke
75 60
Perez/Kempe ..
Grupo F
(7° Cab_D)
15:15
Arce/Bohn
36 36
Sanchez/Kalke
Grupo F
(7° Cab_D)
16:30
Noriega/Lallala
67 57
Laola/Lobos
Grupo A
(7° Cab_D)
17:45
Moreno/Changa..
W.O.
Avila/Doming..
Grupo B
(7° Cab_D)
19:00
Roldan/Rolahi..
60 06-10
Moreno/Changa..
Grupo B
(7° Cab_D)
20:15
Chazar../Schibe..
61 64
Pogonza/Juárez
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:30
Moreno/Changa..
62 64
Papay/Aguirre
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:45
Acosta/Monten..
64 61
Baez/Conrradi
Octavos de Final
(5° Cab_D)
00:30
Skaiker/Casala..
76 46-62
Valdez/Arriola
Grupo D
(7° Cab_D)
01:30
Acosta/Monten..
61 63
Diaz/Blanco
Grupo C
(5° Cab_D)
14:00
Laola/Lobos
76 76
Karas/Coronel
Grupo A
(7° Cab_D)
15:15
Ramirez/Suarez
W.O.
Fleita/Buffet
Grupo H
(5° Cab_D)
16:30
Perez/Kempe ..
26 36
Arce/Bohn
Grupo F
(7° Cab_D)
17:45
Karas/Coronel
36 63-36
Noriega/Lallala
Grupo A
(7° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Yulan/Villalba
16 64-63
Noriega/Lallala
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:30
Flores/Fernán..
46 36
Sierra/Almaraz
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Rios/Floridia
W.O.
Fleita/Buffet
Octavos de Final
(5° Cab_D)
  Esquina C1 Padel Word C1 Terminal C1 Terminal C2 City C1
Domingo 17/03/2019
00:30
Galvan/Romera
46 57
Barcen../Sosa
Octavos de Final
(5° Cab_D)
09:00
Chazar../Schibe..
63 26-63
Roldan/Rolahi..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Costas/Zabala
64 63
Suarez/Mena
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Lopez/Videla
76 67-76
Juarez/Fredy
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Ybañez/Ruiz
64 63
Martinez/Diaz
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:00
Laola/Lobos
63 62
Martinez/Santil..
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Costas/Zabala
64 63
Barcen../Sosa
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Lopez/Videla
57 63-57
Valenz../Benitez
Semifinal
(3° Cab_D)
19:30
Ybañez/Ruiz
67 64-46
Leguiz../Cisneros
Semifinal
(3° Cab_D)
21:00
Costas/Zabala
46 46
Damilano/Iker
Final
(5° Cab_D)
22:30
Valenz../Benitez
64 46-75
Leguiz../Cisneros
Final
(3° Cab_D)
00:30
Suarez/Mena
62 67-62
Ramirez/Suarez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
09:00
Laola/Lobos
62 26-61
Arce/Bohn
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Rios/Floridia
64 46-26
Sierra/Almaraz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Valenz../Benitez
64 75
Delbon/Mendoza
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
13:30
Canteros/Amad
57 36
Leguiz../Cisneros
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
15:00
Yulan/Villalba
75 76
Chazar../Schibe..
Semifinal
(7° Cab_D)
16:30
Damilano/Iker
64 76
Sierra/Almaraz
Semifinal
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:30
Laola/Lobos
64 57-76
Yulan/Villalba
Final
(7° Cab_D)
21:00
Libre
22:30
Libre
00:30
Damilano/Iker
26 61-75
Coria/Guerrero
Octavos de Final
(5° Cab_D)
09:00
Yulan/Villalba
76 60
Sanchez/Kalke
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Acosta/Monten..
63 46-36
Damilano/Iker
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
00:30
Libre
09:00
Martinez/Santil..
61 60
Moreno/Changa..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:30
Peralta/Gualti..
46 16
Barcen../Sosa
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
09:00
Libre
10:30
Libre
12:00
Libre
13:30
Libre
15:00
Libre
16:30
Libre
18:00
Libre
19:30
Libre
21:00
Libre
22:30
Libre
  Esquina C1 Padel Word C1 Terminal C1 Terminal C2 City C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
ESQUINA PADEL / TERMINAL / CITY PADEL / ESPAÑOLA PADEL / PADEL WORLD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.082000 segundos



FIN